Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 16:35     #541
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


а мы когда костюм жениху выбирали начали примерку с 52-го размера, а закончили 58-м оба в шоке были, вот так мы выросли
Старый 03-03-2008, 17:42     #542
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Девчонки! Посоветуйте! Заказали только лимузин и теплоход с банкетом....Осталось 4 месяца! Такое ощущение что ничего не успею.... Как думаете, что искать теперь? Тамаду и фотографа?
Старый 03-03-2008, 18:13     #543
Losik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 1 341
Losik отсутствует


Девочки!!! Спасибо большое за поздравления!!!! мой отчет готов!!!!! Строго не судите. Смеяться есть над чем!!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post11014442
Старый 03-03-2008, 22:24     #544
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Девчонки! Посоветуйте! Заказали только лимузин и теплоход с банкетом....Осталось 4 месяца! Такое ощущение что ничего не успею.... Как думаете, что искать теперь? Тамаду и фотографа?
Kotyara, расскажи, плиз, про загородный дом - вы уже выбрали? А то мы тоже решили загородом отмечать
У меня тоже паника, что ничего не успеем - я только платье купила И ВСЕ!!!! Так что думаю, вам уже практически не о чем беспокоиться

Жаних еще выкрутасы корчит - мол, что ты летишь впереди паровоза, все успеем, в мае начнем готовиться Честно говоря, никогда мы так не ругались
Старый 03-03-2008, 23:56     #545
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Мы тоже сначала думали о коттедже, но как то нам ничего не подошло. Мы посмотрели Радомир- он как-то больше всего приглянулся, но там минус- нельзя фейерверк и территория не очень большая но зато огороженная. И смотрели коотеджи в юкках- они очень далеко, ехать туда довольно проблемно, территория там больше, но коттеджи не огрожены и стоят довольно близко друг к другу и еще смотрели "коттедж у озера"- очень понравился по картинкам, на самом деле он прямо у шоссе и территория совсем совсем маленькая. А вообще довольно много информации с ценами и фотками по загородным домам и коттеджам на www.zagorod.net
Старый 04-03-2008, 02:13     #546
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение

Жаних еще выкрутасы корчит - мол, что ты летишь впереди паровоза, все успеем, в мае начнем готовиться Честно говоря, никогда мы так не ругались
А ты не ругайся...или разделите обязанности или сама найди нужное и к этому подводи...!!!
Естесственно, надо позаботиться о машине-автобусе, зале-банкете, тамаде, фото+видео...а остальное по ходу... И если Жених думает , что за мес. все успеет, то попроси ему, как мужчине, зарезервировать лимузин, да чтоб не простой, а якой-нить, ему и ответят, что яких уже нет...остались простые-скромненькие...может это подествует на него и он ускориться в процессе подготовки! На моего подействовало(хотя мы и не ругаемся, но есть некие спорные вопросы)
Старый 04-03-2008, 09:14     #547
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Девочки, если не лень, ткните на кнопочку за нас на конкурсе )
конкурс

Там. где Наталья и Кирилл (с видом на море и маячок Фотка правда там получилась не очень близко, зато правдивая )))))))
Старый 04-03-2008, 09:19     #548
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельченок Посмотреть сообщение
А ты не ругайся...или разделите обязанности или сама найди нужное и к этому подводи...!!!
Естесственно, надо позаботиться о машине-автобусе, зале-банкете, тамаде, фото+видео...а остальное по ходу... И если Жених думает , что за мес. все успеет, то попроси ему, как мужчине, зарезервировать лимузин, да чтоб не простой, а якой-нить, ему и ответят, что яких уже нет...остались простые-скромненькие...может это подествует на него и он ускориться в процессе подготовки! На моего подействовало(хотя мы и не ругаемся, но есть некие спорные вопросы)
Полность согласна! у нас свадьба еще больше чем через полгода... я (очень спокойно) когда сказала своему БМ, что в загсе уже принимают заяления на сентябрь и бронируют все остальное, он сам меня на след день вытащил с работы, и понеслись как угорелые в пятницу вечером писать заявление)))))))))))
Девочки, может оно конечно очень странно, но у нас уже (за полгода!!!!!!) заказана Чайка, банкет, тамада, дискотека, фотограф, и я уже позвонила парикмахеру. как ни банально, но сейчас выходит дешевле, чем весной и летом....)))))
Старый 04-03-2008, 09:23     #549
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Девочки, если не лень, ткните на кнопочку за нас на конкурсе )
конкурс

Там. где Наталья и Кирилл (с видом на море и маячок Фотка правда там получилась не очень близко, зато правдивая )))))))
Я за вас проголосовала!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Старый 04-03-2008, 09:31
ответ для vero-nichka на сообщение "Я за вас ..."
    #550
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Спасибо )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.