Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 15:42     #541
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
а еще он может просто показать, что ЕМУ это обидно, неприятно, больно и т.п. И если женщина его любит, до нее, по идее, должно дойти
Тоже правильный ответ! Удивительно, правда, что эта простая мысль не пришла в голову здешним мужчинам? Улялька права: главное - не "потерять лицо".
Старый 07-06-2008, 15:43     #542
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
а еще он может просто показать, что ЕМУ это обидно, неприятно, больно и т.п....
А нафига? у нас типо свлобода))) хочет к другому - пусть идет.. нафига нужна жена которая останется что бы необидеть - из жалости что-ли?????
Старый 07-06-2008, 15:44     #543
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А нафига? у нас типо свлобода))) хочет к другому - пусть идет.. нафига нужна жена которая останется что бы необидеть - из жалости что-ли?????
Главное, что не пофиг!А если мне говорят иди..я и пойду
Старый 07-06-2008, 15:45     #544
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А нафига? у нас типо свлобода))) хочет к другому - пусть идет.. нафига нужна жена которая останется что бы необидеть - из жалости что-ли?????

а она могла просто закокетничаться... Мы же предполагаем, что это пока только флирт, не так ли? Или у жены по умолчанию вживлен чип, не позволяющий даже пофлиртовать?
Старый 07-06-2008, 15:47     #545
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
А нафига? у нас типо свлобода))) хочет к другому - пусть идет.. нафига нужна жена которая останется что бы необидеть - из жалости что-ли?????
Ээээх, Уляль, действительно грустный топик....
Старый 07-06-2008, 15:48     #546
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
а она могла просто закокетничаться... Мы же предполагаем, что это пока только флирт, не так ли? Или у жены по умолчанию вживлен чип, не позволяющий даже пофлиртовать?
да пусть себе флиртует или кокетничает сколько угодно - почему это должно вызывать у меня ревность?
флирт еще никому не вредил ( ИМХО) - если ей это надо для тонуса - ну и замечательно че мне переживать-то по этому поводу?
флирт . кокетсво и реальные размышления о том не сменить ли одного кАзла на другого попородистее это все же совершенно разные вещи
Старый 07-06-2008, 15:49     #547
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Главное, что не пофиг!А если мне говорят иди..я и пойду
Дык это ж взаимно ... если для тебя уйти легко -то считай ты уже предала и ушла ( ИМХО)
Старый 07-06-2008, 15:51     #548
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дык это ж взаимно ... если для тебя уйти легко -то считай ты уже предала и ушла ( ИМХО)
Может и тяжело. Может ОЧЕНЬ тяжело. Но неужели я буду с мужчиной для которого ничего не значу
Старый 07-06-2008, 15:52     #549
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Может и тяжело. Может ОЧЕНЬ тяжело. Но неужели я буду с мужчиной для которого ничего не значу
А ты значимость измеряшь по его реакции на приближение других самцов? или всеже есть какие-то другие критерии ?
Старый 07-06-2008, 15:52     #550
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да пусть себе флиртует или кокетничает сколько угодно - почему это должно вызывать у меня ревность?
флирт еще никому не вредил ( ИМХО) - если ей это надо для тонуса - ну и замечательно че мне переживать-то по этому поводу?
флирт . кокетсво и реальные размышления о том не сменить ли одного кАзла на другого попородистее это все же совершенно разные вещи
а где грань проходит для второй стороны? Как определите, предали Вас уже или пока нет? Когда сама прямым текстом скажет: ухожу! Или когда глаза загорятся, появится непонятная переписка, задержки по пути с работы домой (пусть и всего лишь в кафе)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.