Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 19:25     #541
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Вот и мы так же, тока через свою турфирму


Дааа, жалко.. а что не понравилось? Играли плохо или постановка?...
Смотрели Женитьбу по Гоголю. И постановка не очень и играли не все хорошо. Хорошо сыграли Броневой,Збруев и Янковский,но роли у них небольшие, Захарова очень средне,Певцов как-то не очень старался(не плохо,но он может лучше),а вот в главной роли артист(фамилию не помню,но часто в сериалах мелькает) сыграл жутко-думаю это все и скомкало
Старый 03-03-2008, 21:09     #542
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Девочки, поделитесь секретами, кто ездил с грудныими детками, что нужно для комфортного отдыха предусмотреть и взять с собой???

Я очень озадачилась.

И насколько нужно ехать, что у ребенка прошла нормально аклиматизация?
Я не с грудным, но ездила))) У меня есть одно правило и для взрослых и для детей-вода только покупная первые дни. По жаре очень всё по желудку бьёт, а уж если и вода Г, то...)))
Ну и основные правила безопасности-на солнце не сутками, а постепенно, кремы ДЛЯ и ПОСЛЕ (дочке брала детский Урьяж с фактором 40), купались в море-сначала немного, потом больше, шляпка, еда привычная. Исходя из этого в аптечку всё от температуры (свечи, панадол, нурофен), от проблем с желудком-лактофильтрум, линекс, креон, бактисубтил, от аллергии зиртек , финистил капли и гель, зостерин ультра,супрастин, смекта ещё и бепантен, ну и если нужно что-то специфическое, пластырь, капли в нос, которыми пользуетесь обычно.
Еду брала баночную, Нэнни, трусики-подгузники-это самое объёмное.
В самолёт-бутылочек много маленьких с раными соками-водами, соску (пользовались тогда). Когда из Болгарии летели, Лиза соску уже не сосала-были ямы, ушки заболели-стюардесса сразу сделала сэндвич-стаканчик-горячая бумажная салфетка-стаканчик, вставляются др в др-и на ушко. ОЧЕНЬ ПОМОГЛО-мне тоже)))


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Говорят, что если с кухней, то это апартаменты и там все надо самой готовить!
Во многих отелях, которые даже не числятся апаротелями, есть номера с кухней, а тип питания выбираете сам. На Крите я спец. брала 2-х комнатный номер с кухней-искала именно такой отель, а то Лиза ещё не ела почти с общего стола.
Знаю, такие отели и в Греции популярны и на Канарах, да много где встречала
Старый 03-03-2008, 22:40     #543
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Да, я тоже читала, что детям до 10-12(???) нельзя-сама вода+перепад высот (намного ниже уровня мирового океана).
Поэтому для себя это направление пока отложила
[/quote]

Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Вика, почему нельзя? лежи себе в воде хоть два часа море теплое как парное молоко, отлично для суставов и позвоночника главное в глаза мокрыми руками не лезть, вышел из моря сразу в душ
А Дена категорически НЕЛЬЗЯ В ЭТО МОРЕ, он у тебя такой шилопоп, что ты ахнуть не успеешь как он нырнет
Туся,а я прочитала, что долго лежать нельзя, лучше несколько раз по чуть-чуть
Насчет Дэна, не знаю как я там его в этом море буду купать, может прсто обливать буду, а может можно очки какие-нить купить, чтобы вода в глаза не попадала. Жалко же побывать там и не "полечить" его таким способом. Ну а в основном купаться он будет конечно в бассейне.
А там вроде не очень далеко до Красного моря, можно будет взять машину напрокат и съездить.



Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Смотрели Женитьбу по Гоголю. И постановка не очень и играли не все хорошо. Хорошо сыграли Броневой,Збруев и Янковский,но роли у них небольшие, Захарова очень средне,Певцов как-то не очень старался(не плохо,но он может лучше),а вот в главной роли артист(фамилию не помню,но часто в сериалах мелькает) сыграл жутко-думаю это все и скомкало
Жалко,что не понравилось. Я помню, мы с мамой часто раньше ходили, когда Ленком приезжал, и всегда практически были довольны.
Старый 03-03-2008, 22:42     #544
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Туся, Вы насчет прогулки на заливе надумали?
Старый 03-03-2008, 22:56     #545
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Смотрели Женитьбу по Гоголю. И постановка не очень и играли не все хорошо. Хорошо сыграли Броневой,Збруев и Янковский,но роли у них небольшие, Захарова очень средне,Певцов как-то не очень старался(не плохо,но он может лучше),а вот в главной роли артист(фамилию не помню,но часто в сериалах мелькает) сыграл жутко-думаю это все и скомкало
даа.. вот так один человек может все испортить.. такие артисты вроде суперские и так все плохо получилось!
Старый 03-03-2008, 22:59     #546
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Аня,а Ваша турфирма какими направлениями занимается?
Старый 03-03-2008, 23:05     #547
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Ты в новом образе?
Старый 03-03-2008, 23:06     #548
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Аня,а Ваша турфирма какими направлениями занимается?
Вика, всеми направлениями вообще.. мы с 96 года, все турфирмы крупные с нами дружат, и тут дело такое - если у кого-то партнеров по какой-то стране нет, с удовольствием выручают по себестоимости
Старый 03-03-2008, 23:07
ответ для Кнопка на сообщение "Ты в новом образе?"
    #549
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Ты в новом образе?
ага, нашла аватарку у себя в компе
Старый 03-03-2008, 23:11     #550
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Девочки, я начиталась на ЛВ топиков про суши-сами, заказала на сайте кучу всякой всячины для суши и сегодня мне привезли целую коробку японской еды Завтра мы едем Максика крестить, а после крещения с крестными и друзьями будем сами делать суши :-)))))))) Пригласила всех на Суши-Пати :-))))) Если пройдет удачно, начну вас приглашать :-))))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.