Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 12:12     #5471
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
так ЭКГ всех направляют делать. Мне в понедельник в жк - наерное, больничный закроют, как на работу идти? Отвыкла ужеЗато пока в больнице лежала - начальству по телефону заявила, что я на сохранении - теперь все в курсе
И мне в прошлую б. не делали ЭКГ... Интересно в эту будут или нет?
Кстати вчера когда к врачу забегала за анализами спрашивала срочно ли проходить всех врачей, она сказала, что абсолютно не срочно, будет время пройти

Девочки, так вчера убегалась, что даже мысли лезли что со вторым не справлюсь С дочкой уже месяц по поликлиникам гоняюсь из-за виража манту.. Вчера наконец добилась от фтизиатора справки, что мы можем посещать садик В понедельник поведу на "1 сенятбря" Но это не конец мучениям, т.к. проба перке у нас плохая, то нас заставили ещё делать томографию, и потом опять в этот туб.диспансер... Причем на томографию надо записываться, и даже платно не делают без очереди. Но я конечно вчера прослезилась, наорала, сказала, что я не собираюсь тут беременная ещё и с дочкой шататься по вашим туб. диспансерам вечно, поэтому нам сделали сразу вчера... Но вообще это какие -то круги ада... При том что БЦЖ и рентген у нас хороший, а эти чертовы пробы.... причем анализ крови на туберкулин они видите ли не признают... Вообщем девочки, не дай бог вам такого... Это ещё хорошо, что ребенок в принципе здоров... а если не дай Бог что.... даже думать страшно... с нашей долбаной советской медициной
Так что плюс к этому ещё свои консультации, анализы и прочее, плюс работа... жизнь медом не кажется... Вот вам нажаловалась легче стало
Старый 27-09-2008, 12:15     #5472
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я у Воробьева пока, хотя изначально была у Чудикова, но он заболел.


Опачки. Я во второй. А ты? Да, завтра назад и вроде сказали, что 3 выпишут если анализы нормальные будут.

ЧМТ-это черепно мозговая травма. В 99 году была, но теперь последствия. Давление и тп.

И я у Воробьева, я в 10-ой А меня обещали выписать 30, если 29 будет на УЗИ все в порядке, у меня предлежание плаценты.Надо чтоб поднялась.
Старый 27-09-2008, 12:18     #5473
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
И мне в прошлую б. не делали ЭКГ... Интересно в эту будут или нет?
Кстати вчера когда к врачу забегала за анализами спрашивала срочно ли проходить всех врачей, она сказала, что абсолютно не срочно, будет время пройти

Девочки, так вчера убегалась, что даже мысли лезли что со вторым не справлюсь С дочкой уже месяц по поликлиникам гоняюсь из-за виража манту.. Вчера наконец добилась от фтизиатора справки, что мы можем посещать садик В понедельник поведу на "1 сенятбря" Но это не конец мучениям, т.к. проба перке у нас плохая, то нас заставили ещё делать томографию, и потом опять в этот туб.диспансер... Причем на томографию надо записываться, и даже платно не делают без очереди. Но я конечно вчера прослезилась, наорала, сказала, что я не собираюсь тут беременная ещё и с дочкой шататься по вашим туб. диспансерам вечно, поэтому нам сделали сразу вчера... Но вообще это какие -то круги ада... При том что БЦЖ и рентген у нас хороший, а эти чертовы пробы.... причем анализ крови на туберкулин они видите ли не признают... Вообщем девочки, не дай бог вам такого... Это ещё хорошо, что ребенок в принципе здоров... а если не дай Бог что.... даже думать страшно... с нашей долбаной советской медициной
Так что плюс к этому ещё свои консультации, анализы и прочее, плюс работа... жизнь медом не кажется... Вот вам нажаловалась легче стало
Все у вас нормально, вы просто на секунду представьте что у вас здоровый ребенок и порадуйтесь этому, у некоторых эти пробы показывают действительно акую-то каку в организме, вот где УЖАС. Может такой расклад придаст позитива и сил

А на работе больняк возьмите.
Старый 27-09-2008, 12:19     #5474
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
И я у Воробьева, я в 10-ой А меня обещали выписать 30, если 29 будет на УЗИ все в порядке, у меня предлежание плаценты.Надо чтоб поднялась.
Я думаю все будет хорошо. Тогда до встречи в пн на завтраке Я в такой розовой пижамке с розочками хожу, а как тебя узнать?
Старый 27-09-2008, 12:19     #5475
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Да, надо, только все не соберусь...
Старый 27-09-2008, 12:19     #5476
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
О, мысль! Я терпеливая, главное, мужу пальцы не откусить Спасибо за идею, надеюсь, нам его можно?

Девчонки, не могу найти подушку-банан под пузо, кто знает, где можно купить?
На Славе в детях видела 2 нед. назад- стоит около 500р.
Старый 27-09-2008, 12:21     #5477
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Привет болтушки!!!!Можете меня поздравить...прошла терапевта.Шла уже полностью подготовленная...знала,что ей можно говорить,а что нет.И в принципе отделалась только ЭКГ...видно старенькая я совсем-сердечко надо проверить.Так-что теперь в понедельник надо ехать на ЭКГ...день будет просто сумашедший-с утра надо с дочкой анализы сдать и к её врачу...а потом мне в консультацию мчаться.Но ничего прорвёмся...

Привет!Ты же в 40 ЖК?Расскажи как пройти терапевта?Она же по часу всех принимает!Может есть смысл номерок на утро брать?
Старый 27-09-2008, 12:21     #5478
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
И мне в прошлую б. не делали ЭКГ... Интересно в эту будут или нет?
Кстати вчера когда к врачу забегала за анализами спрашивала срочно ли проходить всех врачей, она сказала, что абсолютно не срочно, будет время пройти

Девочки, так вчера убегалась, что даже мысли лезли что со вторым не справлюсь С дочкой уже месяц по поликлиникам гоняюсь из-за виража манту.. Вчера наконец добилась от фтизиатора справки, что мы можем посещать садик В понедельник поведу на "1 сенятбря" Но это не конец мучениям, т.к. проба перке у нас плохая, то нас заставили ещё делать томографию, и потом опять в этот туб.диспансер... Причем на томографию надо записываться, и даже платно не делают без очереди. Но я конечно вчера прослезилась, наорала, сказала, что я не собираюсь тут беременная ещё и с дочкой шататься по вашим туб. диспансерам вечно, поэтому нам сделали сразу вчера... Но вообще это какие -то круги ада... При том что БЦЖ и рентген у нас хороший, а эти чертовы пробы.... причем анализ крови на туберкулин они видите ли не признают... Вообщем девочки, не дай бог вам такого... Это ещё хорошо, что ребенок в принципе здоров... а если не дай Бог что.... даже думать страшно... с нашей долбаной советской медициной
Так что плюс к этому ещё свои консультации, анализы и прочее, плюс работа... жизнь медом не кажется... Вот вам нажаловалась легче стало
Держись!Я тоже с дочкой по врачам...и тоже всё это не вовремя...Свои анализы просто некогда сдать...А мужа просить не удобно,т.к.анализ мочи у нас в консультации ставят в туалете(там спец.место)и я точно знаю,что ему будет не удобно
Старый 27-09-2008, 12:25     #5479
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


LittleVik,а не пробовали делать прививки под прикрытием супрастина,если конечно Вы уверенны,что все в порядке?Может ребенок выдает аллергическую реакцию?
Старый 27-09-2008, 12:26     #5480
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я думаю все будет хорошо. Тогда до встречи в пн на завтраке Я в такой розовой пижамке с розочками хожу, а как тебя узнать?

Слушай так давай в воскресенье пересечемся в коридоре, все равно ведь делать нечего, а на завтрак я не хожу, каша не нра, тем более мне в понедельник в 8.30 на УЗИ, а потом еще кровь сдавать, так что завтрак будет поздний
В понедельник еще девочку из мартят кстати кладут к нам.
Мой телефон 8-911-744-44-02 Наташа, позвони мне в воскресенье и увидимся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.