@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 545 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:10     #5441
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


нет, все-таки у меня фигня какая-то с линеечкой... теперь на день отстает почему-то. завтра, то бишь уже сегодня, 29 недель. а эта показывает на день меньше....

кстати, Ирусик - с 34 недельками тебя! каждый день теперь вам всё важнее и важнее с дочей!
Старый 31-03-2009, 00:13     #5442
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ирусик, ты как себя чувствуешь? тебе теперь к врачу когда? где ты решила рожать в итоге?
Оксана, если честно - тяжко мне ужасно
Аппетит пропал (и это при моей любви поесть....) Ощущение постоянное, что еще чуть-чуть и живот просто лопнет.... Хожу его постоянно придерживая. ТОнус ни на грамм не уходит. По ощущениям воды - тоже не уменьшаются....
Позвонила в финку. Поеду туда к врачу в понедельник, будет консультация перинатолога, врача и УЗИ....
А там, по результатам. скажут, что все путем - вернусь сюда и к Глейм. А 7-го или 8-го к Лебедеву на контроль. А если уже не отпустят з финки- ну, значит судьба Буду там

До Стамбуловой второй день не дозвониться.... Не могу даже ей рассказать про лечение свое. И ехать на прием тоже не хочу. Отправит опять в больницу, а я не могу больше.... Еще одно дородовое я просто не выдержу. Каждый врач делает свои назначения и отменяет все предыдущее, в итоге - фигня какая-то получается.

И про ЕР и КС голову морочат мне....
В общем, иногда грущу....
Старый 31-03-2009, 00:16     #5443
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
нет, все-таки у меня фигня какая-то с линеечкой... теперь на день отстает почему-то. завтра, то бишь уже сегодня, 29 недель. а эта показывает на день меньше....

кстати, Ирусик - с 34 недельками тебя! каждый день теперь вам всё важнее и важнее с дочей!

Спасибо!!! Чем дальше, тем неотбратимее процесс
Я не готова еще......
В панике заказываю всякую дребидень для детеныша....
Вот бумаю, набор на роды уже покупать или еще рано? И что надо иметь? Какие-то спец прокладки? Трусы одноразовые? Прокладки в бюстик?
А еще?


И тебя с очередными недельками!!!!!!
Старый 31-03-2009, 00:21     #5444
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана, если честно - тяжко мне ужасно
Аппетит пропал (и это при моей любви поесть....) Ощущение постоянное, что еще чуть-чуть и живот просто лопнет.... Хожу его постоянно придерживая. ТОнус ни на грамм не уходит. По ощущениям воды - тоже не уменьшаются....
Позвонила в финку. Поеду туда к врачу в понедельник, будет консультация перинатолога, врача и УЗИ....
А там, по результатам. скажут, что все путем - вернусь сюда и к Глейм. А 7-го или 8-го к Лебедеву на контроль. А если уже не отпустят з финки- ну, значит судьба Буду там

До Стамбуловой второй день не дозвониться.... Не могу даже ей рассказать про лечение свое. И ехать на прием тоже не хочу. Отправит опять в больницу, а я не могу больше.... Еще одно дородовое я просто не выдержу. Каждый врач делает свои назначения и отменяет все предыдущее, в итоге - фигня какая-то получается.

И про ЕР и КС голову морочат мне....
В общем, иногда грущу....
Ирусичка! Не грусти, ведь малышке тоже грустно становитсяА вы должны держаться бодрячком, до встречки совсем мало времени осталось. Аппетит пропал вероятно из-за лекарств, да и настроения твоего. Тяжесть постоянная, так там уже ого какая девочка большая. Мне сестра помню жаловалась, что кажется, что живот лопнет. А не растресет тебя по дороге в Финку? Ведь дорога не близкая... Мы все держим кулачки за вас с доченькой. Я вспоминаю тебя каждый день
Старый 31-03-2009, 00:26     #5445
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ирусичка! Не грусти, ведь малышке тоже грустно становитсяА вы должны держаться бодрячком, до встречки совсем мало времени осталось. Аппетит пропал вероятно из-за лекарств, да и настроения твоего. Тяжесть постоянная, так там уже ого какая девочка большая. Мне сестра помню жаловалась, что кажется, что живот лопнет. А не растресет тебя по дороге в Финку? Ведь дорога не близкая... Мы все держим кулачки за вас с доченькой. Я вспоминаю тебя каждый день
Главное, 1,5 часа до границы продержаться
А там не дадут в пути родить!

Спасибо, Нелечка!!!
Старый 31-03-2009, 11:14     #5446
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Извиняюсь за нескромный вопросик - сколько тебе лет?

Зажимаю кулачки на ближайшие легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
42 уже. Спасибо врачу в ЖК - ни разу старородящей не назвала

Спасибо за кулачки!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Так я на Зитино сообщение и соеринтировалась, раз она пишет, что после осмотра ОНИ и начинаются. Да и не от неё первой слышу.

Тележка, а что за книжка? Кто автор? Я по ссылкам не поняла. Ты её покупала? А то я Сирсов распечатала, прилично получилось, только вот пока читать некогда. Книжкой, наверное, удобнее.
Знаешь я тоже очень на это надеюсь

А так и называется "Капризничает! Значит развивается"
http://www.ozon.ru/*****xt/detail/id/3357086/
Если их теория верна, то легче будет переносить такие вот приступы плача как у Зиты. Потому что самое трудное когда малыш плачет а ты не понимаешь почему и как помочь. Это ужасно изводит. А ту понятно - просто нервишки , оказывается и у маленьких такое есть, не только у нас глаза на мокром месте

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое.я такая сегодня счастливая.........Девочки.кто покупал одежку своим золоткам,какой размер вы брали боди и ползунков?????Подскажите, пожалуйста!А то я такой профан в детской одежке
у меня 56 и 62. Самое интересное что размер одинаковый, а вещи разные по длине. У меня большая не будет, и не в кого и по УЗИ не обещали, но будет толстенькая Поэтому я боюсь не столько за длину сколько за ширину.

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко, т.к наблюдаюсь у своего врача, а в ЖК только кое какие анализы сдаю. Мне исправно назначают дату посещения, я также исправно не беспокою врача: у нее столько посетителей всегда!!! То есть все для галочки. Пару раз забегала вечером, но видя огромные очереди, уходила.
Сегодня выдался свободный день, думаю схожу с утра пораньше, узнаю результаты крови и мочи, просто покажусь. Просидела перед кабинетом 2,5 часа ровно, передо мной без очереди пробежали 4 девушки, ну ладно- подожду. За 15 мин до окончания приема нас осталось 3 человека (я, разумеется, первая уже давно) врач выходит и смотря на меня говорит : "А что вы тут сидите , вы на сегодня не записаны, я вас не приму, приходите завтра"
Сколько я не просила меня принять, тем более что я была уже первая, она криком на всю консультацию меня осадила, что здесь нет живой очереди, все по номеркам (хотя все беременные вне очереди и без записи), меня даже стали защищать другие посетительницы, а она ни в какую и все криком. Я и так была на нервах, встала и пошла в гардероб, вытирая слезы от обиды, так она меня решила добить, догнала в углу, где я пряталась вытереть слезы и успокоиться, сказала чтобы я не смела давить на жалость своими слезами, а в следующий раз думала когда приходить. Это и вправду добило меня, началась такая истерика, одевалась я уже на улице, мне в догонку еще много чего было сказано, я и не слышала даже. Стыдно то как! Дома еле мужа удержала, чтобы он не разгромил эту консультацию.
А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
Убила бы на месте такую хамку Я бы ее в любом случае поменяла через заведующую если тебе если ее декрет у нее оформлять.Посмотри в отзывах на основной части сайта, я свою врачиху там нашла. Прихожу когда мне удобно, даже если анализы не очень все равно всегда от нее позитив. как раз то что нужно. Сидеть в очереди правда приходится иногда, вчера 1,5 часа просидела, но не часто. Они Б. вызывают сами из очереди. Вчера нас просто много было.
Старый 31-03-2009, 11:28     #5447
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана, если честно - тяжко мне ужасно
Аппетит пропал (и это при моей любви поесть....) Ощущение постоянное, что еще чуть-чуть и живот просто лопнет.... Хожу его постоянно придерживая. ТОнус ни на грамм не уходит. По ощущениям воды - тоже не уменьшаются....
Позвонила в финку. Поеду туда к врачу в понедельник, будет консультация перинатолога, врача и УЗИ....
А там, по результатам. скажут, что все путем - вернусь сюда и к Глейм. А 7-го или 8-го к Лебедеву на контроль. А если уже не отпустят з финки- ну, значит судьба Буду там

До Стамбуловой второй день не дозвониться.... Не могу даже ей рассказать про лечение свое. И ехать на прием тоже не хочу. Отправит опять в больницу, а я не могу больше.... Еще одно дородовое я просто не выдержу. Каждый врач делает свои назначения и отменяет все предыдущее, в итоге - фигня какая-то получается.

И про ЕР и КС голову морочат мне....
В общем, иногда грущу....
Держись Ирусик! Ты уже такая молодец! Столько продержалась.
Правильно что к финнам решила, мне кажется они тебе лучше помогут чем здесь. Главное переезд выдержать. Держись пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Чем дальше, тем неотбратимее процесс
Я не готова еще......
В панике заказываю всякую дребидень для детеныша....
Вот бумаю, набор на роды уже покупать или еще рано? И что надо иметь? Какие-то спец прокладки? Трусы одноразовые? Прокладки в бюстик?
А еще?
Трусики сеточкой разовые, прокладки послеродовые, прокладки в бюстик - все надо ( если у нас рожать). Трусики с прокладками можно сразу набором купить, а можно отдельно. Хвалят Хартан, Хелен Харпер. У меня и те и те куплены. Прокладки Авент.
Молокоотсос тоже Авент, ручной. Надеюсь мне не особо понадобится, поэтому на электрический не стала тратиться. Меделла считается лучшей, но здесь в магазинах редко ее увидишь, с Авентом проще.
Старый 31-03-2009, 12:22     #5448
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана, если честно - тяжко мне ужасно
даа, тяжело... сил тебе всё это вытерпеть. еще немного
Старый 31-03-2009, 12:29     #5449
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Чем дальше, тем неотбратимее процесс
Я не готова еще......
В панике заказываю всякую дребидень для детеныша....
Вот бумаю, набор на роды уже покупать или еще рано? И что надо иметь? Какие-то спец прокладки? Трусы одноразовые? Прокладки в бюстик?
А еще?


И тебя с очередными недельками!!!!!!
спасибо

ну что в роддом, это зависит от того все-таки где рожать будешь. если в Питере , то нужны ночнушки или длинные футболки с пуговицами спереди, чтобы кормить было удобно и с головй попой на осмотры не ходить вернее, там конечно к тебе впалату ходят, но как-то не комфортно.идиотский халат надо опять же. Прокладки по идее выдают, но лучше взять с собой толстенькие бумажные обычные (на первые несколько дней),а и на потом послеродовые. мне Хелен Харпер понравился. Бюстики для кормления, 2 штуки хотя бы. трусы можно и неодноразовые, но побольше Прокладки в бюстик обязательно. Бепантен или что-то такое - соски смазывать после кормления.
что там еще... тапки, косметика, фен , телефоны, зарядки к ним, фотик и тп. .. одежду себе и ребенку на выписку
Старый 31-03-2009, 12:33     #5450
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
42 уже. Спасибо врачу в ЖК - ни разу старородящей не назвала

Спасибо за кулачки!
у меня старшей сестре 42... девочка еще , ей Богу. без шуток
д аи термин этот у них мне кажется есть только для первородящих, а у тебя это второй ребенок.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.