@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 00:17     #531
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Представляешь про ношпу не сказала она ничегоооо,попить ношпу значит да.Наверно забыла она,странно.
Ален, ты позвони Кулеш, скажи, что боли продолжаются, Магний и папаверин не помогают, можно я но-шпу или метацин(сразу говорю, метацин дорогой) попринимаю?
Старый 25-10-2008, 00:19     #532
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Дык, висит уже давно
Ир, а ты там такой значок поставила "(с)" - это не моё...
Старый 25-10-2008, 00:30     #533
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Ир, а ты там такой значок поставила "(с)" - это не моё...

Убрать?? Только твое имя или (с) тоже?
Старый 25-10-2008, 13:42     #534
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Всем привет,вот и я добралась до вашего топика с большим правда опозданиемя щас работаю так что дома в комп и не лезу.Мусик-поздравляю с хорошим узи,ттт,желаю чтоб все было на отлично и дальшеЯ не весь топик читала,но вот про кое чего выскажусь..по поводу йода-мне назначили а позже я сдала гормоны щитовидки,оказалось что ТТГ завышен(хотя до Б был вв норме) по этому мне йод низя и я щас на тироксине сижу.Утрик до сих пор,а нам уже 19 неделек ,ттт,щас 400 мг утрика идем на снижение,пью гинипрал и верапамил,тромбоасс до сих пор,и железо,у меня анемия не корректируется,а вот от железа естессно сложности,пардон,со стулом..по этому пью тока по одной таблетке железной.смайлы у меня чето так и не вставляются ((((((Всех новобеременных поздравляю с этим долгожданнейшим событием и желаю доносить и родить без особых проблем!!!!!
Старый 25-10-2008, 15:14     #535
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Всем привет,вот и я добралась до вашего топика с большим правда опозданиемя щас работаю так что дома в комп и не лезу.Мусик-поздравляю с хорошим узи,ттт,желаю чтоб все было на отлично и дальшеЯ не весь топик читала,но вот про кое чего выскажусь..по поводу йода-мне назначили а позже я сдала гормоны щитовидки,оказалось что ТТГ завышен(хотя до Б был вв норме) по этому мне йод низя и я щас на тироксине сижу.Утрик до сих пор,а нам уже 19 неделек ,ттт,щас 400 мг утрика идем на снижение,пью гинипрал и верапамил,тромбоасс до сих пор,и железо,у меня анемия не корректируется,а вот от железа естессно сложности,пардон,со стулом..по этому пью тока по одной таблетке железной.смайлы у меня чето так и не вставляются ((((((Всех новобеременных поздравляю с этим долгожданнейшим событием и желаю доносить и родить без особых проблем!!!!!


Спасибо!!!!
Ага, значит, не страшно, что у меня та же доза....
Слушай, а может тебе у врача спросить, можно ли в/м или в/в железо?
Старый 25-10-2008, 15:35     #536
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Всем привет,вот и я добралась до вашего топика с большим правда опозданиемя щас работаю так что дома в комп и не лезу.Мусик-поздравляю с хорошим узи,ттт,желаю чтоб все было на отлично и дальшеЯ не весь топик читала,но вот про кое чего выскажусь..по поводу йода-мне назначили а позже я сдала гормоны щитовидки,оказалось что ТТГ завышен(хотя до Б был вв норме) по этому мне йод низя и я щас на тироксине сижу.Утрик до сих пор,а нам уже 19 неделек ,ттт,щас 400 мг утрика идем на снижение,пью гинипрал и верапамил,тромбоасс до сих пор,и железо,у меня анемия не корректируется,а вот от железа естессно сложности,пардон,со стулом..по этому пью тока по одной таблетке железной.смайлы у меня чето так и не вставляются ((((((Всех новобеременных поздравляю с этим долгожданнейшим событием и желаю доносить и родить без особых проблем!!!!!
Насть, а может железо в виде ферлатума принимать?
Он жидкий и проблем со стулом не вызывает - проверено на себе
Старый 25-10-2008, 17:00     #537
Puzya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 178
Puzya отсутствует


Девочки привет!
Была сегодня у Стамбуловой, она сказала, что можно выбрать врача на роды, но за это надо доплачивать. А вообще сказала, что все врачи хорошие и со всеми можно познакомится. Роды 110000 тыс., доплата за врача 55000 тыс.
Старый 25-10-2008, 17:17     #538
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Убрать?? Только твое имя или (с) тоже?
Лучше и имя и (с), а то получается, что я его присвоила.

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Всем привет,вот и я добралась до вашего топика с большим правда опозданиемя щас работаю так что дома в комп и не лезу.
Рыбка, привет! Пол уже знаешь?

Цитата:
Сообщение от Puzya Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Была сегодня у Стамбуловой, она сказала, что можно выбрать врача на роды, но за это надо доплачивать. А вообще сказала, что все врачи хорошие и со всеми можно познакомится. Роды 110000 тыс., доплата за врача 55000 тыс.
165 000р.????? Офигеть! Буду думать...
Старый 25-10-2008, 17:19     #539
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


А я забрала анализы... Кетоновых тел в моче теперь нет! Ура!

Оля, занятия индивидуальные, практические (с папой или без) -2500р. за одно.
Групповые лекции -1400 за занятие. итого лекций 15.
Идет запись на декабрь.
Тоже думаю.
Старый 25-10-2008, 19:08     #540
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
165 000р.?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.