Cколько денег нужно взять мужчине на свидание с девушкой? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:38     #531
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
название киньте в меня,плиз. Сакс обажаю.
Сакс - да, рулез!
Живьем, конечно, отдельная тема, но музычка дома тоже весчь. Если интересно - могу поделиться качественными записями суперского дядьки по имени Boots Randolph, если, конечно, оно Вам о чем-то говорит. Скину на ипапку, чужого не жалко.
Старый 17-02-2009, 12:39     #532
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да уже заметил. Голой попой на загаженной леснице....
вы мене теперь этим усю жисть попрекать будете? Хорошо мне было - даже шубу подстилать не стала, патаму што... нету у меня шубы.
После чайфа было усе-равно
Старый 17-02-2009, 12:41     #533
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Но смущает полная противоположность позиции другой стороны. .... Нельзя быть такими мелочными, дамы!

З.Ы. Хотя я допускаю, что и дамы в этом топике в основном прикалываются.
А вы все прочитали?
Старый 17-02-2009, 12:41     #534
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Сакс - да, рулез!
Живьем, конечно, отдельная тема, но музычка дома тоже весчь. Если интересно - могу поделиться качественными записями суперского дядьки по имени Boots Randolph, если, конечно, оно Вам о чем-то говорит. Скину на ипапку, чужого не жалко.
Я хоть и не блондинкО, но что есть ипапко? - теряюсь в доагдках... Я же филолух - гуманитарий. Так что сначала объясните, а потом скидывайте - а то не поймаю
Старый 17-02-2009, 12:41     #535
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Потом-что бабла жалко! Другого объяснения я не вижу.
Разве не так?
Думают, во-мня, влетел на пару штук ( при том, на штуку сам нажрал!), а она, коза, не дала!
У-у-у-у, меркантильная-я-я-я!
Нипанятна ... Хиппи слушай - пригласи меня в кафе запросто так , а ? Ну то есть я хочу сказать , шо секаса у нас с тобой точняк не будет ни при каких раскладах . Просто мило поболтаем , я поддержу любое направление беседы , заданное тобой , ты гарантированно будешь иметь удовольствие от потраченного времени и , как такой весь из себя джентльмен , уж точно не будешь жалеть о деньгах - подумаешь пару штук всего проели ... не о чем говорить ... Как тебе мой план ?
Старый 17-02-2009, 12:43     #536
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нуу, зачем в МакДаке...
В лес, в лес! Можно даже на моей машине!
Старый 17-02-2009, 12:44     #537
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Хиппи слушай - пригласи меня в кафе запросто так , а ? Ну то есть я хочу сказать , шо секаса у нас с тобой точняк не будет ни при каких раскладах . Просто мило поболтаем , я поддержу любое направление беседы , заданное тобой , ты гарантированно будешь иметь удовольствие от потраченного времени и , как такой весь из себя джентльмен , уж точно не будешь жалеть о деньгах - подумаешь пару штук всего проели ... не о чем говорить ... Как тебе мой план ?
+1000
Старый 17-02-2009, 12:45     #538
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
В лес, в лес! Можно даже на моей машине!
Я, знаете ли, предпочитаю природу любить умеренно... Быстро приехал, быстро пообщался с природой, с березками-красавицами и обратно, в теплый уютный домик...
Старый 17-02-2009, 12:46     #539
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ммммм... На прошлой странице не Вы писали????
."
Да я писал, я, и что? В последнем я пошутил.
Я достаточно много в жизни видел, потому как далеко не юн. Так вот, моментов, когда девушка явно заказывала самое дорогое, пытаясь непонятно что и кому доказать, был за всё время один лишь раз. На самом деле это был полный неадекват и смотрелось смешно. Кто её этому научил? И вино было выбрано самое-самое. Но на то мужчине и ум дан, чтобы им пользоваться и аккуратно и безобидно разруливать ситуацию.
Подавляющее большинство девушек ведут себя скромно и корректно. Они ведь тоже хотят показаться вам симпатичными и приятными, а не конченным ссуками.


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Или ты всех симпатичных девушек гуляешь за просто так?

ЗЫ: хватит на Денсвана гнать - он не жадный ни разу
- Да, а что? Надо обязательно за что-то?

- Может и не жадный. Но его некоторые принципы мнимой справедливости и равенства, меня коробят. Нет в мире справедливости, брат, и нет никакого равенства! И слава богу!

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Я вот не спешу делать однозначных выводов о чужих мотивах. А то ведь, сам видишь, здесь все (хоть большинство и в шутку) видят у женщин исключительно меркантильные мотивы. И тоже ведь могут сказать "Другого объяснения я не вижу" .

А я вот с интересом, без флуда, почитал бы про мотивы тех, кто выступает за раздельные счета на первом со своей девушкой свидании. С большим бы интересом. Честно.
Старый 17-02-2009, 12:49     #540
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство девушек ведут себя скромно и корректно. Они ведь тоже хотят показаться вам симпатичными и приятными, а не конченным ссуками.
Панравелось.... Гыгык...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.