Свадьба в сентябре! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 23:02
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #531
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


А у меня девы еще фотографа на примете нет все думаю и маюсь кого выбрать наверно решу тоже в последний момент
Старый 29-08-2008, 23:22     #532
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
А Вы, Марго, спрашивайте, что Вам нужно! Я уже столько всего облазила! Возможно, подскажу, чтобы Вы не искали и не тратили время!
спасибо! нам вот ребенка одеть.. в принципе вопрос именно в том чтобы собраться, пойти и купить) а то у нас только жилетка и рубашка, остались брюки и бабочка
вот еще нет обложки для свидетельства.. зонтика... и украшения на шею не определены по прежнему - надо или вообще без них!
в воскресенье поеду в район сенной на наращивание ногтей - девочка по рекомендации знакомой, делает на дому, всего 1500.. если понравится - порекомендую если кому надо)))
вот там и пойду в апрашку покупать свидетельство и зонтик.. и еще бокалы не куплены.. все что видела в свадбеных салонах не нравится.. будем завтра ползать по посудным магазинам..

похвастаюсь- вчера определились с видеооератором - договоорились с дорогим, но то что он снимает мне понравилось больше всего..
а по фото у Вас есть уже из кого выбрать? или совсем никто не нравится?

Девы, у нас все больше гостей придут только в ресторан - все таки понедельник, да еще 1 сентяря - а у нас ДВА АВТОБУСА по 18 посадочных мест заказано.. и отказаться бессмысленно - вернут только треть... обидно..
Старый 29-08-2008, 23:23
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #533
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


девчоки, а самое главное.. я была вчера на пробнике прически.. и ушла в слезах.. что ни верти мне все не идет, и не нравится.. что делать не знаю.. ищу в инете что-нибудь похожее.. будем с мастером решать уже на месте...
Старый 29-08-2008, 23:25
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #534
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


yana-, увиидела Вас пост про подарки для гостей на свадьбе - а где магазин Место - я вспомнила что у нас ни одного сувенира ент!!!
Старый 29-08-2008, 23:43     #535
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
спасибо! нам вот ребенка одеть.. в принципе вопрос именно в том чтобы собраться, пойти и купить) а то у нас только жилетка и рубашка, остались брюки и бабочка
вот еще нет обложки для свидетельства.. зонтика... и украшения на шею не определены по прежнему - надо или вообще без них!
в воскресенье поеду в район сенной на наращивание ногтей - девочка по рекомендации знакомой, делает на дому, всего 1500.. если понравится - порекомендую если кому надо)))
вот там и пойду в апрашку покупать свидетельство и зонтик.. и еще бокалы не куплены.. все что видела в свадбеных салонах не нравится.. будем завтра ползать по посудным магазинам..

похвастаюсь- вчера определились с видеооератором - договоорились с дорогим, но то что он снимает мне понравилось больше всего..
а по фото у Вас есть уже из кого выбрать? или совсем никто не нравится?

.
Для девочек платьев море видела, а для мальчиков-что-то не помню. Попробуйте сходить в ТЦ Норд, что прямо у метро Пр. Просвещения, там есть пара отделов, где только детское нарядное продается. Мы просто не заходили туда- может, найдете.
Обложек для свидетельства море на апрашке- сегодня видела. 250-350 руб. Если искать не хотите, могу посоветовать зайти на апрашку и сразу с левой стороны от входа с ул. Садовая будет здание- там в нем несколько свадебных салонов на разных этажах. Там есть свад. Салон "Валерия" (он во 2 подъезде по-моему, там прямо на доме красивая вывеска с невестой на розовом фоне. Там я, кстати, и купила оранжевые ленты и шубку).
Зонтиков там тоже много. Смотря какой хотите. Я купила вообще не в свадебном салоне сегодня за 500 руб у девочки. Он белый, с покрытием специальным, форма кругленькая- спицы не погнутся. Единственное, что плохо- там по краям он обшит черной тесьмой, но я ее скрою оранжевым кружевом, а потом его уберу и буду зонтик просто так носить.
Бокалы я тоже купила на апрашке- там в любом салоне есть (из которых я была- во всех). Смотря что хотите. Я приличные очень купила за 400руб пара. Даже переделывать не хочется.

А дорогой оператор-это сколько, если не секрет? Я пока в поиске. Из самого главного осталось оператор и ресторан (никак не найду, блин!!!). А фото согласился снимать наш друг , профи, за бесплатно. Хотя и расстроился, что замуж выхожу
Старый 29-08-2008, 23:53     #536
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
yana-, увиидела Вас пост про подарки для гостей на свадьбе - а где магазин Место - я вспомнила что у нас ни одного сувенира ент!!!
Марин магазин находится на Нарвской в Кировском универмаге там как заходишь иди срузу через летуаль и наткнешься на тот интерьерный магазин. Потом выйдешь из него и сразу на лево в Патерсон это Галерея 1814 как зайдешь иди на лево там магазин бижутерии очень приличной даже там обязательно найдешь на чем взгляд остановить
Старый 29-08-2008, 23:57
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #537
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


А я тут нарыла сайтик хочу заказать шоколадки для гостей с нашим фото типо спасибо что пришли. Мне понравились по цене 1700 за 100 штук
Старый 29-08-2008, 23:58     #538
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А я тут нарыла сайтик хочу заказать шоколадки для гостей с нашим фото типо спасибо что пришли. Мне понравились по цене 1700 за 100 штук

Здорово! А адрес сайта можно?
Старый 30-08-2008, 00:00     #539
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
спасибо! нам вот ребенка одеть.. в принципе вопрос именно в том чтобы собраться, пойти и купить) а то у нас только жилетка и рубашка, остались брюки и бабочка
вот еще нет обложки для свидетельства.. зонтика... и украшения на шею не определены по прежнему - надо или вообще без них!
в воскресенье поеду в район сенной на наращивание ногтей - девочка по рекомендации знакомой, делает на дому, всего 1500.. если понравится - порекомендую если кому надо)))
вот там и пойду в апрашку покупать свидетельство и зонтик.. и еще бокалы не куплены.. все что видела в свадбеных салонах не нравится.. будем завтра ползать по посудным магазинам..

похвастаюсь- вчера определились с видеооератором - договоорились с дорогим, но то что он снимает мне понравилось больше всего..
а по фото у Вас есть уже из кого выбрать? или совсем никто не нравится?

Девы, у нас все больше гостей придут только в ресторан - все таки понедельник, да еще 1 сентяря - а у нас ДВА АВТОБУСА по 18 посадочных мест заказано.. и отказаться бессмысленно - вернут только треть... обидно..


На счет обложки для свидетельства о браке, они везде одинаковые, а на Крупской стоят 80-90 рублей. Я купила за 90, а в Апрашке я видела по 150 р.
На счет ногтей - иоя подруга с 5 летним стажем делает за 1000 р.
Зонт можно в прокат взять http://zontiki.narod.ru/zont_white.html, а если плате белое, то в Красном куде белые с двумя рядами рюшек за 850 р.
Про бокалы - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=622076, а я купила в Икее, там не дорого и красиво)))Простые для битья и два в ресторан, но я конечно их при украсила, они есть в топике на который ссылку дала)))
Старый 30-08-2008, 00:02
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #540
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Девочки, спасибо!
Net, мы на Юге, нам тут где то надо поискать.. а для мальчиков нарядного действительно мало, просто дискриминация какая то!
в апрашке поброжу обязательно. обложки видела по 150 р в книжных, но цвет не подошел.. по поводу расстроившегося фотографа - пикантный момент
а дорого - конечно для всех по разному! кому то и интерстиль так себе салон, а кому то и апаршка дорого!
для нас видеооператор за 20000 без монтажа - это дорого.. за монтаж надо будет платить отдельно, самими написать сценарий и в зависимости от сложности монтажа - будет стоимость..
спасибо за подсказку про Нарвскую! нам туда очень удобно от ветеранов, заедем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.