Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 14:48     #531
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Наташа, со страхами своими справились???

Ну как сказать...
Э-э-э-э... Муж собственно не знал о моих страхах и спрашивать, осведамляясь о моем эмоциональном состоянии не стал , а возразить я не успела Как-то все само собой...
Старый 19-06-2008, 14:51
ответ для Таша на сообщение "Ну как сказать... Э-э-э-э... Муж..."
    #532
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ну как сказать...
Э-э-э-э... Муж собственно не знал о моих страхах и спрашивать, осведамляясь о моем эмоциональном состоянии не стал , а возразить я не успела Как-то все само собой...
Старый 21-06-2008, 23:17     #533
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем приветик , пока только отмечусь , я на даче и наконецто муж привез мне мою игрушку и я снова с вами .Теперь снова с вами .
Старый 23-06-2008, 07:01     #534
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Ну вот столько понаписала и все пропало , пока найду подходяшее место с хорошим стгналом .NALLE очень оада что ты снова с нами и у тебя наступил хоть какойто отдых , Таша у всех бывает , ты не одинака в своих переживаниях , не боись только вперед и все будет отлично .
Старый 24-06-2008, 14:44     #535
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Совсем никто не приходит... Видимо все делом заняты, а я все жду, когда мой час Х наступит, скоро уже
Старый 24-06-2008, 15:40     #536
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Все будет ОК
Я в субботу иду в Иналмед, думаю, что до осени новостей от меня не будет (пока не отложим денег на ЭКО)
Саш, ты пиши в ворде тогда, а потом- переноси копи-пастом (по крайней мере- написанное не потеряется при пропаже сигнала - сохранится в редакторе, если поставишь автосохранение)
Старый 24-06-2008, 16:50     #537
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Совсем никто не приходит... Видимо все делом заняты, а я все жду, когда мой час Х наступит, скоро уже
Как это никто не приходит , мы все сдесь , я заглядывала но ответа в теме небыло . Будем вместе с тобой ждать и держать за тебя 2@@@@@@@@@@@@@@@@ , а когда конкретно подскажи чтобы знать когда от тебя новостей ждать .

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Все будет ОК
Я в субботу иду в Иналмед, думаю, что до осени новостей от меня не будет (пока не отложим денег на ЭКО)
Саш, ты пиши в ворде тогда, а потом- переноси копи-пастом (по крайней мере- написанное не потеряется при пропаже сигнала - сохранится в редакторе, если поставишь автосохранение)
Наташ удачно тебе сходить , а это консультация будет или как . Копите денежки и бум ждать от тебя новостей . Так теперь по поводу того что ты мне посоветовала можно это все русским языком для особо тупых. А теперь немножко обо мне , так как муж у меня почти не бывает или сказать совсем не бывает я не на что не расчитаваю , чудесь не бывает . Так что будем отдыхать и набиратся сил .
Старый 25-06-2008, 09:08     #538
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Как это никто не приходит , мы все сдесь , я заглядывала но ответа в теме небыло . Будем вместе с тобой ждать и держать за тебя 2@@@@@@@@@@@@@@@@ , а когда конкретно подскажи чтобы знать когда от тебя новостей ждать .

А теперь немножко обо мне , так как муж у меня почти не бывает или сказать совсем не бывает я не на что не расчитаваю , чудесь не бывает . Так что будем отдыхать и набиратся сил .
Доброе утро! В августе мне на прием в центр планирования семьи, надеюсь выпустят на Б.

Саша, ну сделаешь перерывчик, соскучитесь друг по другу , это даже здорово! Я вот иногда не против, чтоб муж уехал в командировку, потом так ..., после разлуки-то!
Старый 25-06-2008, 09:11     #539
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Все будет ОК
Я в субботу иду в Иналмед, думаю, что до осени новостей от меня не будет (пока не отложим денег на ЭКО)
Результативного похода и скорейшего сбора денежков! ЭКО - это очень дорого?
Старый 25-06-2008, 11:00     #540
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Я вот тоже отмечусь - у меня эта неделя ответственная очень! В пятницу день Х, то есть О. А еще с пятницы на субботу я улетаю в Грецию, а у нас добрая традиция перед отлетом... На все страхи закрываю глаза, даже к психологу ходила, получила несколько упражнений на противостояние навязчивым мыслям и медитативных упражнений... Так что до 13 июля меня не будет, зато 13 сразу по прилету буду делать тест... Как-то у меня все очень складно, думаю,значит время наступило...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.