А давайте посидим на Протасовке... - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 16:05     #531
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Хочу на себя пожаловаться- вчера вперые сорвалась съела 2 кусочка шоколадки и пару кусочком мяса х/к ну как теперь жить дальше?

а ещё мне жутко осточертели овощия их видеть не могу уже, вместе с творогом, в итоге не кушаю особо ничего целыми днями.

есть ещё такие, кому надеоли овощи?
Старый 01-02-2008, 17:42     #532
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Хочу на себя пожаловаться- вчера вперые сорвалась съела 2 кусочка шоколадки и пару кусочком мяса х/к ну как теперь жить дальше?

а ещё мне жутко осточертели овощия их видеть не могу уже, вместе с творогом, в итоге не кушаю особо ничего целыми днями.

есть ещё такие, кому надеоли овощи?
Есть!я уже их видеть не могу. вечером наемся ,утром живот раздут.я тоже нарушаю ,правда как и Вы-немного.
Старый 01-02-2008, 17:45     #533
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Привет! Читала-читала и решила "выйти из сумрака" - для взаимоподдержки и большей кучности. Основная часть моего худения - с 65 до 53 (рост 160), с 48 до 44 размера - проходила весной-летом. Худела неправильно, поэтому чуть позволяю себе нормально питаться - начинаю набирать. Осенью держалась, ходила на спорт. Новый год реально расслабил - 55.6, пришлось снова браться за ограничения (причём я неправильно худела - просто не ела весь день, перебивалась шоколадками, вечером периодически накушивалась - в общем, кошмар!!).
Итого - 54,5. Вес вполне нормальный, но, зная свой организм, который легко добирает килограммы, решила научиться его удерживать прежде всего. И питаться правильно, т.к. проблемы с пищеварением.
Теперь решила взяться за ум - во вторник села на Протасовку.
Старый 01-02-2008, 17:47     #534
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Делюсь своими ощущениями - во-первых, хотя это не было целью, я немного похудела - за 3 дня - до 53,8.
2. Стал нормально работать желудок (раньше, простите за подробности, были жуткие запоры - приходилось слабительный чай иногда попивать).
3. Стала легче вставать по утрам, общее самочувствие улучшилось ))
Старый 01-02-2008, 17:57     #535
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Думаю, что главный плюс этой диетки - что она приучает к распорядку, особенно к тому, что надо есть. Я всегда думала, что чтобы похудеть, надо ничего не есть. А как только я ем - я набираю, что подтверждалось, когда я ела всякие картошки-макарошки-жареные мяски и т.д. Теперь, наконец-то я ем и не чувствую угрызений совести ) А то меня пугала мысль, что стоит мне забеременеть (а это в планах есть, потому и попала на форум), я наберу 30 кг и буду нервной, недовольной собой мамашей. Теперь есть надежда, что научусь хотя бы контролировать свой вес.
Сегодня собираюсь на спорт первый раз с Нового года )) Рады буду, если примите меня в свои ряды! Если получится за время диеты ещё немного похудеть - совсем не против, т.к. фигура далеко не идеальна, природа наделила очень тонкой костью, но фанатизмом тоже не буду страдать.
Старый 01-02-2008, 18:05     #536
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


Извините, описАлась - 168 рост. Мона меня тоже в табличку? Начало - во вторник. Начальный вес - 54,6. Желаемый - 51,5-52 и удерживать такой подольше - набрать всегда успею))
Старый 01-02-2008, 21:20     #537
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Девы, не я в топике, но тоже на этой диете, уже 3 недели. Сижу очень строго, вообще не нарушала, но ушло всего 3 кило... На этой (3 неделе) вообще ни грамма не убавилось..

Мне так хвалили Протасовку в смысле похудания, но результаты обескураживают.
Что-то кажется мне, что это супер-похудание у меня так и не наступит

Что думаете?

Сбросить надо прилично мне, так что это не последние 2 кг
+1, нет никаких офигительных результатов, но у меня лишнего не так много. Жалко бросать, осталось то 2 недели досидеть. А я так надеялась уже добить эти последние кг-хи и радоваться жизни!
На овощи еще как-то смотрю, а вот творог уже не могу есть. Девочки, у нас очередной кризис жанра))) В понедельник опять веселые будем!

Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn Посмотреть сообщение
Извините, описАлась - 168 рост. Мона меня тоже в табличку? Начало - во вторник. Начальный вес - 54,6. Желаемый - 51,5-52 и удерживать такой подольше - набрать всегда успею))
Конечна можно, только данные скиньте Ромашечке в личку - она вас внесет, отчитываемся в понедельник!

Ласковая Бестия - две дольки шоколадки и 2 кусочка мяса на результатах вообще не отразяться, т.к. это мизерная доза, вот если б ты тазик оливье съела - другой разговор! Так что не ругай себя и кушай все-таки!!! Нельзя ничего не есть, организм обидеться и силы брать где-то нужно!
Старый 01-02-2008, 21:28     #538
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
ну ты чего? у меня за эту-третью неделю до фига ушло, хотя за первые 2 тоже мало сейчас начнется самое интересное не раскисай
Спасибо за поддержку...

Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
Элвис,пишу спец. для тебя,т.к. нам скидывать надо порядочно и мы почти в одинаковом положении,сегодня на весах показало 76,2, я расчитываю,что скину еще,ведь впереди две недели,так что не отчаивайся,нам быстро худеть и нельзя,обратно все так же быстро и наберем,лучше чуть позже еще разок повторить,ведь диета-то суперррская,ни какой голодовки!!!!!
Да,ты права.Все хочется увидеть себя в отражении нимфой)))Надо потерпеть
Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Девы, не я в топике, но тоже на этой диете, уже 3 недели. Сижу очень строго, вообще не нарушала, но ушло всего 3 кило... На этой (3 неделе) вообще ни грамма не убавилось..

Мне так хвалили Протасовку в смысле похудания, но результаты обескураживают.
Что-то кажется мне, что это супер-похудание у меня так и не наступит

Что думаете?

Сбросить надо прилично мне, так что это не последние 2 кг
У меня тоже самое.На первых 2-х неделях минус 3 кг.На этой неделе ничего(((
Надеюсь еще на лучшее,да и девочки вот морально помогают.

Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Хочу на себя пожаловаться- вчера вперые сорвалась съела 2 кусочка шоколадки и пару кусочком мяса х/к ну как теперь жить дальше?

а ещё мне жутко осточертели овощия их видеть не могу уже, вместе с творогом, в итоге не кушаю особо ничего целыми днями.

есть ещё такие, кому надеоли овощи?
Бестия,мне уже тоже надоели порядком овощи.Вчера сожрала индейки явно не 300гр(от сырого веса),а больше.
А если вдру хочется что-то вкусное(типа как сегодня-рогалики с шоколадной начинкой испекла),то во рту пожую и выплюну.

Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn Посмотреть сообщение
Делюсь своими ощущениями - во-первых, хотя это не было целью, я немного похудела - за 3 дня - до 53,8.
2. Стал нормально работать желудок (раньше, простите за подробности, были жуткие запоры - приходилось слабительный чай иногда попивать).
3. Стала легче вставать по утрам, общее самочувствие улучшилось ))
Добро пожаловать в нашу тусовку!Хорошие результаты и самочувствие -это тоже приятный плюс к снижению веса
Старый 02-02-2008, 01:50     #539
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Ласковая Бестия - две дольки шоколадки и 2 кусочка мяса на результатах вообще не отразяться, т.к. это мизерная доза, вот если б ты тазик оливье съела - другой разговор! Так что не ругай себя и кушай все-таки!!! Нельзя ничего не есть, организм обидеться и силы брать где-то нужно!
спасиб только вот после нарушений тяжело держаться, чтоб опять не нарушить
сегодня была на ДР- пила коньяки курила кальян
Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку...
Бестия,мне уже тоже надоели порядком овощи.Вчера сожрала индейки явно не 300гр(от сырого веса),а больше.
А если вдру хочется что-то вкусное(типа как сегодня-рогалики с шоколадной начинкой испекла),то во рту пожую и выплюну.
не за чтоты мне нра...
пожевать и выплюнуть-с шоколадом это не прокатывает
Старый 02-02-2008, 13:12     #540
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Девочки,а выход из диеты мы тоже будем здесь отражать?Было бы интересно.Да...вот что еще.....может после окончания и фотки выложим "до" и "после"???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.