Брекеты '2008 - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 10:02
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #531
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


вот тут делают
Изображения
 
Старый 07-04-2008, 10:58     #532
Тика
Частый гость
 
Профиль Тика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 49
Тика отсутствует


Девочки, привет!
Я тут новенькая, месяц мазад поставила верхний брекет (металл) и через пару недель стали шататься зубы. Особенно третий и пятый. Такое впечатление, что пятерка слала длиннее и когда я сжимаю зубы она ходит туда-сюда. Меня это сильно беспокоит, а орт сказал, что это нормально, что у всех шатаются, но на это никто такое внимание не обращает. Я пепесмотрела весь этот топик и, действительно, никто тут не жалуется на подобную проблему. Девочки, а как у вас? Ответьте, плиз.
Старый 07-04-2008, 11:10
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #533
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Шатаются, не волнуйтесь.
Старый 07-04-2008, 11:18
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #534
Tasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 299
Tasja отсутствует


ага, шатаются.
Старый 07-04-2008, 11:40
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #535
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Ага у меня тоже сверху долго 5 так аталась языком ее двигаешь а потом кусашь а она обратно кудато становится
Тоже долго переживала. Но даже не заметила как она перестала двигатся.
А вот снизу у меня все передние зубы не шатаются конечно но очень чувствительные такое впечатление что дотронешся и они сдвинутся кудато. Причем так уже второй месяц. Когда месяц назад дугу меняли. Думала недосижу на кресле пока замочки застегивали
А ершики я в последний раз в аптеке Радуга покупала (недели полторы назад). Тоже очень долго искала.
Старый 07-04-2008, 12:10
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #536
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Не волнуйтесь, у всех шатались.
Сегодня поеду к орту, посмотрим, что скажет по поводу низа. На мой взгляд, там и так уже все отлично.
Старый 07-04-2008, 12:23     #537
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka_au Посмотреть сообщение
может стоит на консультацию уже со снимками придти...
а не скажете какие снимки просят сделать? просто панорамный снимок и все? или какие-то еще примочки?
Обязательно сделайте оба снимка, и уже с ними ходите. Я со снимками (правда, ребенка, себе тоже за компанию сделала) к нескольким ортодонтам ходила, пока не нашла своего. Слепки и фотографии сделали сразу, на том приеме, когда я дала добро на брекеты. Потом, правда, послали на лечение, в связи с чем я выпала на два года из жизни ортодонта. А когда пришла к нему опять, через три дня уже была в брекетах.

Так что не оставляйте возможностей для оттягивания момента. Делайте снимки, сходите к стоматологу - пролечите все, что можно, пока ждете приема ортодонта.

Удачи!

P.S. Ну и опять-таки рекомендую своего орта,с записью - проблем вроде нет, пока довольна, в брекетах больше года - надеюсь на результат.
Старый 07-04-2008, 12:31     #538
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Девочки, нигде не могу купить ершики... САмое забавное, когда фармацевты услышав вопрос, смотрят на тебя квадратными глазами.... А еще орт сказал денно и нощно носить лосиков, а пачку не дал - нету.
Я покупала на Косыгина в Новой аптеке (напротив Народного), но там не как щетка зубная, а маленькие такие, с колпачком.
Старый 07-04-2008, 12:42     #539
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Godis Посмотреть сообщение
Ага у меня тоже сверху долго 5 так аталась языком ее двигаешь а потом кусашь а она обратно кудато становится
Тоже долго переживала. Но даже не заметила как она перестала двигатся.
А вот снизу у меня все передние зубы не шатаются конечно но очень чувствительные такое впечатление что дотронешся и они сдвинутся кудато. Причем так уже второй месяц. Когда месяц назад дугу меняли. Думала недосижу на кресле пока замочки застегивали
А ершики я в последний раз в аптеке Радуга покупала (недели полторы назад). Тоже очень долго искала.
Спасибо, как раз буду сегодня рядом
Старый 07-04-2008, 12:47     #540
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Самое счастье в том, что если буду день и ночь носить резиночки, то к 18 мая снимут брекеты!!!!
Как здорово! Поздравляю!

А я так боюсь этих межчелюстных резиночек, но, судя по всему, без них не обойтись - все центры смещены. Но вот если бы мне дали точный срок, когда снимут брекеты, то я бы с радостью и на резиночки согласилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.