Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 14:43     #5381
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Ой, нам правда пока не назначили, но видимо нужно будет искать массажиста. А кто-нибудь может порекомендовать проверенных.
Старый 31-10-2008, 14:46     #5382
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Вот это да (((((((((((( вы на ГВ? Мужу нельзя с младшей побыть?
Да, на ГВ, причем даже еще прикормы не начали никакие.буду думать, как выкрутится. как же ужасно, когда детки болеют
Старый 31-10-2008, 14:47     #5383
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки. муж позвонил: у Кати смещение позвонков шейного отдела, одели какой-то шлем и подвесили , читоб вытягивать шею а потом будут вправлять. в последствии ходить с корсетом на шее. пока дня 3 в больнице. только что делать не знаю: палата женская, мужу на ночь там не остаться, мне никак, тк я с Ритой, одна бабушка уехала, у др срочная работа. хоть плачь!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 14:54
ответ для Проня Павлова на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #5384
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Мы принимали Галстену.Но вся соль в том, что пить ее нужно строго за 30 минут до еды-иначе никакого толка.Но у нас плохо получалось, ак как мы на тот момент- все время перед едой спали, и давала ее 1-2 раза.А так вроде лучше было.
Спасибо! Мне этого даже не сказали, сказали просто перед едой

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки. муж позвонил: у Кати смещение позвонков шейного отдела, одели какой-то шлем и подвесили , читоб вытягивать шею а потом будут вправлять. в последствии ходить с корсетом на шее. пока дня 3 в больнице. только что делать не знаю: палата женская, мужу на ночь там не остаться, мне никак, тк я с Ритой, одна бабушка уехала, у др срочная работа. хоть плачь!!!!
Да уж @@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно образуется
Старый 31-10-2008, 14:58     #5385
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
сегодня к Платону (3 истерики и 2 шатания по комнате во сне - зубы идут), 2 раза Ева кушала (еда у нее на зимнее время не перевелась ), 3 раза она соску выплевывала - нужно обратно дать, 1 раз окно закрыла (холодно), 1 раз открыла (душно стало)... в 6-30 побежала на кухню


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А это мы сегодня утром:-)
заяц

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки. муж позвонил: у Кати смещение позвонков шейного отдела, одели какой-то шлем и подвесили , читоб вытягивать шею а потом будут вправлять. в последствии ходить с корсетом на шее. пока дня 3 в больнице. только что делать не знаю: палата женская, мужу на ночь там не остаться, мне никак, тк я с Ритой, одна бабушка уехала, у др срочная работа. хоть плачь!!!!
ужас какой @@@@@@@@@@@@@@@

мой муж лежал в больнице со старшей. в палате были еще 2 женщины. все были против, а что делать?!

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
ну и приключения! вы прям экстрималы
подарочек отличный
Старый 31-10-2008, 15:42
ответ для НикитиЧна на сообщение ":043: заяц:love: ужас какой..."
    #5386
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки. муж позвонил: у Кати смещение позвонков шейного отдела, одели какой-то шлем и подвесили , читоб вытягивать шею а потом будут вправлять. в последствии ходить с корсетом на шее. пока дня 3 в больнице. только что делать не знаю: палата женская, мужу на ночь там не остаться, мне никак, тк я с Ритой, одна бабушка уехала, у др срочная работа. хоть плачь!!!!
Ничего себе!@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 16:07
ответ для Ярославна на сообщение "Ничего себе!@@@@@@@@@@"
    #5387
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки. муж позвонил: у Кати смещение позвонков шейного отдела, одели какой-то шлем и подвесили , читоб вытягивать шею а потом будут вправлять. в последствии ходить с корсетом на шее. пока дня 3 в больнице. только что делать не знаю: палата женская, мужу на ночь там не остаться, мне никак, тк я с Ритой, одна бабушка уехала, у др срочная работа. хоть плачь!!!!
вот блииин@@@@@@
ну потерпят может тетки!!!! все таки в вашей ситуации можно и на жалость попробовать надавить, если таковая осталась у тех теток или медперсонала
Старый 31-10-2008, 16:15     #5388
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот блииин@@@@@@
ну потерпят может тетки!!!! все таки в вашей ситуации можно и на жалость попробовать надавить, если таковая осталась у тех теток или медперсонала
а их мнение можно и не спрашивать. больница есть больница, не гостиничный номер.
мы вот пытались как-то отделить моего мужа с дочкой, про платную палату спрашивали... бесполезно. заведующая велела заткнуться и сидеть в 3-хместной палате с тетками.
так они и пролежали там 3-е суток.
Старый 31-10-2008, 16:46     #5389
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а их мнение можно и не спрашивать. больница есть больница, не гостиничный номер.
мы вот пытались как-то отделить моего мужа с дочкой, про платную палату спрашивали... бесполезно. заведующая велела заткнуться и сидеть в 3-хместной палате с тетками.
так они и пролежали там 3-е суток.
сказала мужу тож про платную палату, он говорит сейчас на отделении ни одного врача, даже поговорить не с кем(
Старый 31-10-2008, 16:46     #5390
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Девочки, вконтакте, пригласили меня вот в такую группу, почитала и задумалась, может собрать вещичек, да помочь нуждающимся, тем более, что рядом живу. Может у кого тоже желание будет, посмотрите. http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=848845
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.