Петроградка (перепись населения) - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:22     #5371
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanich Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил в ИСОД на воскресные представления???
мы туда часто ходим на театральное воскресенье. Зал удобный, народу нетак много. Представления дают различные театры нашего города. Что не нравится, так это то, что там рядышком платная игротека. Она так заманчиво выглядит, что все детки хотят там поиграть. Но цена - немалая, т.е. не все родители пришедшие на спектакль рассчитывают потратить дополнительно к билетам еще энную сумму. Игротека стоит 250р за час (могу ошибиться, последний раз была там месяц назад), но одного часа деткам явно недостаточно (моим так точно). Ну а учитывая что у меня не один ребенок а два, то посещение ЕСОДа выливается в приличную сумму.
Старый 15-02-2009, 00:28     #5372
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanich Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил в ИСОД на воскресные представления???
мы туда часто ходим на театральное воскресенье. Зал удобный, народу нетак много. Представления дают различные театры нашего города. Что не нравится, так это то, что там рядышком платная игротека. Она так заманчиво выглядит, что все детки хотят там поиграть. Но цена - немалая, т.е. не все родители пришедшие на спектакль рассчитывают потратить дополнительно к билетам еще энную сумму. Игротека стоит 250р за час (могу ошибиться, последний раз была там месяц назад), но одного часа деткам явно недостаточно (моим так точно). Ну а учитывая что у меня не один ребенок а два, то посещение ЕСОДа выливается в приличную сумму.
Старый 15-02-2009, 00:45     #5373
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mustikka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые мамочки!
Вот и мы зарегистрировались и очень хотим общаться и гулять вместе!
Моей дочурке Леночке почти 9 месяцев.
Гуляем у Петропавловской крепости с 13 часов!
Давайте познакомимся!
ну давайте познакомимся-пропащая душа=))
Старый 15-02-2009, 01:07
ответ для lelutic на сообщение "А поподробнее......???:support:"
    #5374
polyanich
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 131
polyanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
А поподробнее......???
15 февраля в 12.00, 16.00
«Робин Бобин»
Кукольный формат.

Дразнилки, загадки, считалки и другие очень несерьезные стишки для детей, сочиненные английскими и русскими поэтами и прочитанные принцессами и королями, монстрами, чудаками, весельчаками и занудами.


22 февраля 12.00
«Любимая игрушка»
Зазеркалье

Дети отправляются на поиски пропавшей игрушки в музыкальное путешествие, где знакомятся с разными животными, поют колыбельную, жужжат, как пчелки, и цокают, как лошадки. Дети приглашаются со своими любимыми игрушками.


22 февраля 16.00
«Пес Курнос и компания»
Большой театр кукол

Спектакль "Пес Курнос и компания". Сказочный сон маленького обманщика в 2-х действиях. Любопытная история болгарского мальчика Светлина, который предстает то плохим, то хорошим, пока не убеждается в том, что есть поступки, которых не вернешь назад. Единственное спасение - их не совершать!

Это с их сайта, если завтра сходим, обязательно отпишусь
Старый 16-02-2009, 00:02     #5375
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Мы были на Робин-Бобине,мне лично не понравилось,чушь какая-то.
Старый 16-02-2009, 16:30     #5376
merlion
Гость
 
Профиль merlion
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 9
merlion отсутствует


да, и сейчас 250. но это только по выходным: может быть специально в расчете на тех, кто приходит на спектакли.
в будни - кажется 100 или 150 руб. Но там ведь и спектакли дорогие: 350 руб, в том числе для детей
Старый 16-02-2009, 19:14     #5377
Molly_spb2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 74
Molly_spb2006 отсутствует


Привет, соседи! А кто-нибудь знает медцентр на Петроградке, куда можно сходить к неврологу. ребенку 1 год и 9 месяцев. Нужно наконец-то доделать медкарту для сада в поликлинике не достать номерка к неврологу уже в течение месяца....Ужос!!!! Надо приходить в пять утра чтобы быть первой и получить заветный номерок. хочу узнать, как обстоят дела у тех кто в сентябре собирается в садик?
Старый 16-02-2009, 19:22     #5378
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly_spb2006 Посмотреть сообщение
Привет, соседи! А кто-нибудь знает медцентр на Петроградке, куда можно сходить к неврологу. ребенку 1 год и 9 месяцев. Нужно наконец-то доделать медкарту для сада в поликлинике не достать номерка к неврологу уже в течение месяца....Ужос!!!! Надо приходить в пять утра чтобы быть первой и получить заветный номерок. хочу узнать, как обстоят дела у тех кто в сентябре собирается в садик?

Мы вызываем на дом за 600 рублей.Невролог Рыжова Виктория Викторовна.Запись в дентре на Воскова бесплатно где-то на неделю.Записаться можно по телефону..
Старый 16-02-2009, 19:29     #5379
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly_spb2006 Посмотреть сообщение
Привет, соседи! А кто-нибудь знает медцентр на Петроградке, куда можно сходить к неврологу. ребенку 1 год и 9 месяцев. Нужно наконец-то доделать медкарту для сада в поликлинике не достать номерка к неврологу уже в течение месяца....Ужос!!!! Надо приходить в пять утра чтобы быть первой и получить заветный номерок. хочу узнать, как обстоят дела у тех кто в сентябре собирается в садик?
странно я всегда звоню в четверг в 8-9 часов и записываюсь на пятницу...может мне везет..
да и Таня права можно за денежку домой позвать
Старый 16-02-2009, 19:42     #5380
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Мы были на Робин-Бобине,мне лично не понравилось,чушь какая-то.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.