Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 00:26     #5341
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Девочки, а кто нибудь лечился с диагнозом астма у гомеопата? чТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? иЛИ ЕРУНДА ЭТО? Правда мне знакомая сказала, что ее ребенка якобы вылечила от астмы гомеопат Богданова из гомеопатического центра "Игнация". Никто не сталкивался?
Старый 21-09-2008, 00:27     #5342
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_sobol Посмотреть сообщение
Девочки,милые,а кто-нибудь пробовал лечить астму гомеопатией,травами,остеопатией и.т.д?Какие результаты? И куда есть смысл обращаться?
ну надо же , как у нас мысли сходятся
Старый 21-09-2008, 00:38     #5343
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


По поводу-астма или нет?Сейчас по сравнению с прошлыми годами(где астму ставили практически с 5 лет)все изменилось...Я думаю,что находясь в больнице за малышом понаблюдают,проведут необходимое обследование и дадут полное заключение.Это могут быть первые звоночки астмы,а может все оБойдется.Не отчаивайтесь!
Старый 21-09-2008, 08:07     #5344
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.....мда, обследования уж очень дорогие нынче. Как школа? нравится? А как малышка? ведь уже второй годик, большие
вроде нравится, ттт, тоько вот говорит, что мальчик один обижает, пока вроде не очень конфликтно, не вмешиваюсьНастюша бегает во всю и шишки набивает, такая пряммамина дочка, всё время рядом со мной, Аня была другая, более спокойная к чужим людям, а Настя оень настороженна, смотрит на мою реакцию на людей, потом уже общается, но на руки к чужим не пойдёт, только если сама подойдёт, а так орать будет
как твой малыш, время летит конечно...

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
У нас вот тоже сейчас и школа и сопли, да еще и железка на шее набухла.
Боремся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
КОМУ ИНТЕРЕСНО! Займитесь дыхательной гимнастикой по Стрельниковой! Сможите уйти с базисной терапии! Пишите лично! Или приходите в реабилитационный центр "Биосвязь" в Калининском районе на ул. Брянцева. К кому обратиться, напишу лично!
а есть только там, нам бы такого плана центр ближе в Московскому р-ну или Колпино
Цитата:
Сообщение от oxana_sobol Посмотреть сообщение
Девочки,милые,а кто-нибудь пробовал лечить астму гомеопатией,травами,остеопатией и.т.д?Какие результаты? И куда есть смысл обращаться?
надо пробывать, как правило каждому своё, нет однозначного решения, мы ходили к остеопату, она нам решала какие-то проблемы, но всё таки в тот момент мне кажется с лёгкими не очень решила, опять же, остеопатия не действует мгновенно, сначало может быть хуже, а потом постепенно организм выравнивается, так что рано наверное судить о результатах, будем наблюдать, гомеопатией и травами пока не пробывали, на травы может быть аллергия, как правило всем полезно закаливание, дыхательная гимнастика и спорт, по возможности, удачи в поиске своего пути@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-09-2008, 08:08     #5345
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_sobol Посмотреть сообщение
По поводу-астма или нет?Сейчас по сравнению с прошлыми годами(где астму ставили практически с 5 лет)все изменилось...Я думаю,что находясь в больнице за малышом понаблюдают,проведут необходимое обследование и дадут полное заключение.Это могут быть первые звоночки астмы,а может все оБойдется.Не отчаивайтесь!
+1
Старый 21-09-2008, 10:32     #5346
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь лечился с диагнозом астма у гомеопата? чТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? иЛИ ЕРУНДА ЭТО?
Мы лечимся у гомеоапата уже года 4...у Колосовой с Пражской....Ну что сказать, результатов не вижу Она говорит, что возможно гормонами мы заблокировали все клетки, поэтому гомеопатия практически не действует... Но не бросаем, продолжаем надеяться
Остеопатию пробовали, но больше 5 раз не потянули, а это маловато для ощутимых результатов (к сожалению очень дорого, особенно сразу для двоих деток)

Так что всё индивидуально
Старый 21-09-2008, 10:41     #5347
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Мы лечились гомеопатией у Аршанской. Но я бросила и мне не нравилось, что врач постоянно настаивала на гормональной терапии......а так результат - ноль
Старый 21-09-2008, 10:43     #5348
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Мы лечимся у гомеоапата уже года 4...у Колосовой с Пражской....Ну что сказать, результатов не вижу Она говорит, что возможно гормонами мы заблокировали все клетки, поэтому гомеопатия практически не действует... Но не бросаем, продолжаем надеяться
на Пражской мы до Аршанской год лечились.....тож никаких результатов (при отсутствии гормонов)....но потом мне надоело - врач все время прописывала какие-то БАД в дополнение (у нее надо было покупать), я по первости покупала, а потом надоело.....

Когда ребенок болеет сделаешь все - что угодно, а они этим пользуются
Старый 21-09-2008, 10:47     #5349
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
вроде нравится, ттт, тоько вот говорит, что мальчик один обижает, пока вроде не очень конфликтно, не вмешиваюсьНастюша бегает во всю и шишки набивает, такая пряммамина дочка, всё время рядом со мной, Аня была другая, более спокойная к чужим людям, а Настя оень настороженна, смотрит на мою реакцию на людей, потом уже общается, но на руки к чужим не пойдёт, только если сама подойдёт, а так орать будет
как твой малыш, время летит конечно...
А у нас в школу никак не хочет, в первом классе нравилось....а теперь орет, что ненавидит школу. что это пустая трата времени и домашних заданий много, плюс наш спорт и музыкалка.....но убирать ничего не хочу - иначе будет пялиться в телевизор целыми днями, это проверено (когда болеет).....А он стал еще возбудимее (плюс астма мне кажется дает знать, на нервную систему)

Малыш - ТТТ хорошо, подумать только - давно ли беременная была, а уже нам 10 месяцев.
Старый 21-09-2008, 10:52     #5350
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_sobol Посмотреть сообщение
Девочки,милые,а кто-нибудь пробовал лечить астму гомеопатией,травами,остеопатией и.т.д?Какие результаты? И куда есть смысл обращаться?
Про гомеопатию написала выше. А сейчас у травника лечимся. Честно - результатов пока еще наверно рано ждать идеальных. Но то, что без тяжелых приступов (как еще в прошлом году) - это да. Т.е. показатели Пикло падают, фонендоскопом можно прослушать свисты, но как раньше.....наши жуткие, такого ТТТ давно не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.