@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:46     #5341
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Все кулачки ваши складываю в копилочку. Они мне точно пригодятся.

Никто не в курсе можно ли коммерческую скорую вызывать за город? У нас дача близко, между Питером и Гатчиной.
И я подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а позвонить и узнать в спарвочной нельзя про скорую, правда комерческая скорее всего туда выезжает
Старый 30-03-2009, 12:23
ответ для YGOZA_13 на сообщение "И я..."
    #5342
nikav09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 14
nikav09 отсутствует


Девочки, спасибо всем большое за поддержку и советы! Подскажите, плз, а другие признаки беременности (кроме боли внизу живота, как перед мес.) у Вас когда появились и какие?А то я только спать хочу чуть больше чем обычно и больше никаких изменений не замечаю. Завтра поеду ХГЧ сдам, будет 18 ДПП, т. е. если все хорошо, то ХГЧ д. б. с 486 на 12ДПП примерно 3-4 тысячи?
Всем кто скоро ждет встречи со своей малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 13:42
ответ для Natalya0509 на сообщение "Всё видно,так что не..."
    #5343
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Всё видно,так что не переживай!!!
Оксан,так что это с животом то??
да не знаю даже, мне Кулеш сказала, что это не страшно, если проходит, если положение поменять. ребенок давит и из-за неправильного положения может начать болеть в каких-хто местах
Старый 30-03-2009, 13:43     #5344
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Поздравляю, конечно за городом лучше, я тоже планирую большую часть лета на даче быть, только вот с инетом там беда
мы нашли такую, чтоб с город.телефоном была. думаю по карточке можно будет пользоваться.
Старый 30-03-2009, 13:45     #5345
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за поддержку и советы! Подскажите, плз, а другие признаки беременности (кроме боли внизу живота, как перед мес.) у Вас когда появились и какие?А то я только спать хочу чуть больше чем обычно и больше никаких изменений не замечаю. Завтра поеду ХГЧ сдам, будет 18 ДПП, т. е. если все хорошо, то ХГЧ д. б. с 486 на 12ДПП примерно 3-4 тысячи?
Всем кто скоро ждет встречи со своей малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да у меня до сих пор, кроме выросшего живота , никаких признаков не переживай.
а насчет роста ХГЧ - это ОЧЕНЬ индивидуально, у кого ровно в 2 раза растет, у кого меньше (как у меня, хоть у меня даже двойня была до 14 недель), а у кого даже побольше чем в 2. так что ты на эти среднестатистические данные не обращай внимания.
Старый 30-03-2009, 13:53     #5346
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да не знаю даже, мне Кулеш сказала, что это не страшно, если проходит, если положение поменять. ребенок давит и из-за неправильного положения может начать болеть в каких-хто местах
Ну ладно,успокоила.Правда,у меня особо не болит,а толчки какие-то...Ну буду надеяться,что всё хорошо!!
Старый 30-03-2009, 13:54     #5347
nikav09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 14
nikav09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да у меня до сих пор, кроме выросшего живота , никаких признаков не переживай.
а насчет роста ХГЧ - это ОЧЕНЬ индивидуально, у кого ровно в 2 раза растет, у кого меньше (как у меня, хоть у меня даже двойня была до 14 недель), а у кого даже побольше чем в 2. так что ты на эти среднестатистические данные не обращай внимания.
Спасибо за быстрый ответ. Я просто думала, что если ХГЧ растет, то значит все нормально, поэтому и хочу его завтра сдать. Т. к. на УЗИ лишний раз мне посоветовали без надобности не ходить. А время так медленно тянется
Старый 30-03-2009, 13:56     #5348
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну как ты можешь так говорить. какой у тебя поезд задерживается? у тебя еще до поезда есть время 40 недель я так понимаю еще только в среду? вот во вторник съездишь (если до этого не родишь ) и ясно всё будет. вообще раньше 40 мне кажется реже рожают...
Была сегодня в ЖК. Живот уже опустился, головка в родовых путях, а вот тонус матки нормальный. Завтра Ненашкини шейку посмотрит, скажет как оно там. Надеюсь немножко осталось. это на меня собранные сумки так действуют - стоят и глаза мозолят

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Держи тоже на поход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
А моя врач с ним по телефону консультировалась насчет меня, он тоже подтвердил, что этот анализ неинформативен. А по показателям у меня всё в порядке, если типа у меня нервы стальные на 20 оставшихся недель, то прокол не нужен, решать мне. Естественно я до УЗИ подождала и всёв порядке оказалось. А вот попасть в неудачи после прокола в эти 2% очень не хотелось.
Спасибо! Прибрала в свою копилочку.

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А я тоже вся извелась...У меня,наверное,недели 2,как что-то непонятное в животе происходит...
Внизу живота по середине или по бокам,ощущаю толчки,бывают по несколько раз в одно и тоже место,бывают в разные места,бывают прямо серия,а бывает по одному....Иногда даже не очень комфортно...Думаю,может это кишечник?!Или не он??
К врачу только 5.04.,до этого времени вся изведусь!!
Может и кишечник быть и невралгии от растущей матки и движений малыша. У меня тоже были, да и сейчас есть. Мне например сейчас очень трудно задом машину сдавать, как повернусь посильнее назад посмотреть, так в левом боку прихватывает и очень не слабо.
А вы уже шевелюшки чувствуете? Толчки сериями могут быть и икота у малышика.

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
И я подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а позвонить и узнать в спарвочной нельзя про скорую, правда комерческая скорее всего туда выезжает
Спасибо большое!

Если иначе узнать не получится, то позвоним конечно, только я всех коммерческих скорых у городе не знаю.

Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за поддержку и советы! Подскажите, плз, а другие признаки беременности (кроме боли внизу живота, как перед мес.) у Вас когда появились и какие?А то я только спать хочу чуть больше чем обычно и больше никаких изменений не замечаю. Завтра поеду ХГЧ сдам, будет 18 ДПП, т. е. если все хорошо, то ХГЧ д. б. с 486 на 12ДПП примерно 3-4 тысячи?
Всем кто скоро ждет встречи со своей малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня ничего не было, только ХГЧ мониторила от нетерпения. А признаки в виде тошноты только на 8-ой неделе появились ( от даты последних мес.). Да цифры примерно такие должны быть.
За кулачки спасибо!
Старый 30-03-2009, 14:04     #5349
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Может и кишечник быть и невралгии от растущей матки и движений малыша. У меня тоже были, да и сейчас есть. Мне например сейчас очень трудно задом машину сдавать, как повернусь посильнее назад посмотреть, так в левом боку прихватывает и очень не слабо.
А вы уже шевелюшки чувствуете? Толчки сериями могут быть и икота у малышика.
Ну вот вам и чуть-чуть осталось до встречи со своей деткой!!Здорово!!!
Шевелюшки есть,но проявляются они,как щекотка в пузике,тихонько и осторожно,явных пинков и толчков нет.Ну кроме этих,которые не могу разобрать,что это....
А сегодня утром так отчетливо по пузику 2 раза меня толконули,видимо сказала,что и я проснулась!!
Старый 30-03-2009, 14:26     #5350
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ну ладно,успокоила.Правда,у меня особо не болит,а толчки какие-то...Ну буду надеяться,что всё хорошо!!
ну без толчков-то нам никуда чем дальше чем ощутимее они будут . будешь чувствовать себя главной героиней фильма "Чужой"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.