Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:23
ответ для Вера-Ника на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@..."
    #5321
манюся
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
манюся отсутствует


Девочки, всем привет и удачи!!!!!!!!!!! Мне дали направление на ЭКО на след.год ку(ЖФ), сказали что надо подписать у Новикова. Но судя по вашим сообщениям, я так поняла что подписывает Атласов?... кто точно знает, плиз, подскажите....
Старый 02-12-2008, 10:36
ответ для nat0791 на сообщение "Мариинка,гос.прогр.,А.О.Курило"
    #5322
манюся
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
манюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Мариинка,гос.прогр.,А.О.Курило
Привет! Мы, конечно не знакомы, но "коллеги". У меня тоже была попытка, там же и того же доктора - неудачно.. У нас ЖФ.Собираюсь на след.год..... Неудачу он объяснил, проблемой с эндометрием. Хотела спросить, а у тебя, что ? Какие объяснения?
Старый 02-12-2008, 10:42     #5323
манюся
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
манюся отсутствует


Господи, не как с мыслями не собраться... Вот и получается несколько сообщений подряд...А кто-нибудь точно знает, сколько раз можно будет воспользоваться гос. программой, в случае неудачных попыток. Просто идёт разная информация - не более 2-х раз в год, но до 38 лет.
на 1 супруж.пару - 3 попытки
??????????????????????????????
Старый 02-12-2008, 10:53     #5324
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от манюся Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и удачи!!!!!!!!!!! Мне дали направление на ЭКО на след.год ку(ЖФ), сказали что надо подписать у Новикова. Но судя по вашим сообщениям, я так поняла что подписывает Атласов?... кто точно знает, плиз, подскажите....
Привет Можно у любого, мне посоветовали к Атласову в моей ЖК (при род.доме на Звёздной), сказали иди к нему он наш начальник!
А вообще я если что звоню 571-62-17 это вроди комитет здравоохранения- тоже в ЖК дали номер, там такая милая женщина и все всегда объясняет!
Старый 02-12-2008, 11:01     #5325
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, мне счас девочка знакомая позвонила, она в Мариинке делала протик у Анны Константиновны-сегодня первое узи- у нее двойня!!! и еще у одной девочки (с того же дня) тоже двойня. Там из семи девочек, которым в один день подсадку делали-5 беременны.
здорово-то как .
Супер!Здорово!Тоже хочу двойню!
Старый 02-12-2008, 12:57     #5326
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
вот я и думаю. я отнесла документы на шкапина - пришла в сзомц - там уже мне делать ничего не будут в этом году.считается на шкапина что я тоже в очереди или нет?ведь по сути квоту я не использовала.надо сходить уточнить, пожалуй. а то так ждать буду, а окажусь вообще не в очереди
конечно уточни этот момент! у тебя нестандартная ситуация.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ничего себе Я тоже очень хочу в Мариинку, но я не указывала как ты этого на Шкапина, меня правда и не спрашивали об этом, а я и не знала.

Спасибо, Инн. Вроде операция несложная, но она под местным наркозом и сказали, что неприятная. я не трус но я боюсь
я думаю ты попадешь в Мариинку

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение

конечно примем, в АВУ попали все у кого МФ или СМФ, а по ЖФ выдавали в Мариинку.
У нас смешанный фактор и мне дали Мариинку. делали икси. Так что в Мариинке не только по женскому фактору квоты были.
кстати, многим кто с женскими квотами шел-пришлось самим доплачивать за икси, потому как сг оказывалась не супер...
Старый 02-12-2008, 13:05     #5327
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от манюся Посмотреть сообщение
Привет! Мы, конечно не знакомы, но "коллеги". У меня тоже была попытка, там же и того же доктора - неудачно.. У нас ЖФ.Собираюсь на след.год..... Неудачу он объяснил, проблемой с эндометрием. Хотела спросить, а у тебя, что ? Какие объяснения?
Привет,у меня тоже ЖФ, эндометрий нормальный, но слабый ответ яичников (было только 2 фолликула), оплодотворился один слабенький его и подсадили.Короче шансов мало.С врачем, естественно еще не разговаривала(сегодня только скажут результат ХГЧ). А ты направление на квоту в ЖК брала? И что, нужно опять все анализы сдавать?
Старый 02-12-2008, 13:06     #5328
Raven!
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Raven! отсутствует


Цитата:
четырнадцать тысяч девятьсот двадцатыми !!!??? это что, очередь, девочки, из тех кто на эко в след году?
Я всех напугал этим страшным числом...мне кажется ничего страшного нет...
Мне на Шкапина выдали бумажку, на которой написано "№ регистрации 14920"...YGOZA_13 права это номер по которому записывают приходящих туда...

Я когда в очереди стоял видел примерно 5-8 пар, все остальные с другими проблемами...Так что не волнуйтесь квота всем достанется))))
Старый 02-12-2008, 13:07
ответ для La_V на сообщение "Привет:) Можно у любого, мне..."
    #5329
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
четырнадцать тысяч девятьсот двадцатыми !!!??? это что, очередь, девочки, из тех кто на эко в след году?
конечно нет, это общая очередь
на эко в этом году человек на 700 квоты выделяли только.
Цитата:
Сообщение от манюся Посмотреть сообщение
Привет! Мы, конечно не знакомы, но "коллеги". У меня тоже была попытка, там же и того же доктора - неудачно.. У нас ЖФ.Собираюсь на след.год..... Неудачу он объяснил, проблемой с эндометрием. Хотела спросить, а у тебя, что ? Какие объяснения?
и у меня доктор был Курило. Я опять хочу к нему попасть. он мне сказал, что у меня все идеально было, кроме анализа хгч. Но у нас еще мужской фактор...
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Привет Можно у любого, мне посоветовали к Атласову в моей ЖК (при род.доме на Звёздной), сказали иди к нему он наш начальник!
А вообще я если что звоню 571-62-17 это вроди комитет здравоохранения- тоже в ЖК дали номер, там такая милая женщина и все всегда объясняет!
это Мида Федоровна. она правда замечательная женщина, всегда очень подробно на все вопросы отвечает.
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Супер!Здорово!Тоже хочу двойню!
а я вот просто хочу хотя бы одного ребеночка когда-нибудь
пусть только будет
это у меня пмс сегодня явно
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Боже мой, какая прелесть!!!!!!! Ну почему я не попала в Мариинку.
да, мне там очень понравилось, хотя вот результата у меня пока нет, к сожалению. Но я вижу, что у многих других есть. надеюсь, что тоже буду в их числе, просто немного попозже.
а вы в Аве???
Старый 02-12-2008, 13:41     #5330
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Пандора,держи на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alina_I Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Классная мысль!

PANDORA.Y, может и не обращать внимание на этот фурункул.. Знаю что это, сталкивалась... Они сами проходят, носят местный локальный характер... Я думаю, что он не помешает
Кстати, и антибиотиками фурункулы не лечат! Хирург может его вскрыть и выдавить...
И УДАЧИ на пункции!!!
!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
на пункцию (так понимаю она уже прошла или прям счас идет): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
.
Девочки, спасибо за кулачки!!! На пункции пригодились, все прошло хорошо, только сосуд задели - кровило. Пришлось там задержаться (получилось в клинике ок. 5-ти часов провели). Гиперы нет, яичники небольших размеров (ТТТ), взяли 15 клеток. Все - икси. Но вот попа доктору моя не понравилась...
НО, внимание, почему-то подсадку назначили на Среду! Не понимаю почему? Двухдневки...
От фурункула мне Курило САМ назначил антибиотики. И сказал, если уж его резать, то до подсадки, а не после. В итоге сразу от туда поехали и разрезали мне попу. Позвонила Курило - сказал на счет подсадки позвонить завтра (в среду) может перенесут, как эмбриолог скажет.
Вот такая история.
Я вас еще не читала, пойду погляжу. И всем мои боевые @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а мне сказали, что квоту не перенесут, в 2009 надо будет снова выбивать, так что и я теперь на очереди...... эх, а так все хорошо начиналось.... надеюсь, что киста проидет до нового протокола. думаю, может народного чего - нибудь попить, травок там...... кто - нибудь знает чем кисту лечить????
Ну теперь с получ-ем квоты полегче будет.
Киста пройдет - это точно, раз она функциональная. А самое эффективное от нее - ОК. Еще мне моя гинек. назначала Прогестерон колоть в вередине цикла (3 дня). Ушла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.