первые денечки проведенные в детском саду - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 14:34     #521
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мы сегодня без рева пошли! Я так рада, даже не ожидала, переодела, он мне рукой помахал, сказал пока и пошел в группу. Я даже опешила, но потом поскорее свалила, пока не передумал.Я надеюсь, что у нас все ок так и будет (т-т-т).
Старый 03-09-2008, 14:36     #522
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


у меня проблема будет другая, сказали что забирать лучше к 18 часам, а садик работает до 19 часов. Моя работа до 18 часов и на дорогу минимум час, а муж приходит примерно в половине 7 вечера, при условии что нет пробок на кольцевой.
Старый 03-09-2008, 14:39
ответ для Olga (m) на сообщение "КАКОЙ У ВАС САДИК?????????"
    #523
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
КАКОЙ У ВАС САДИК?????????
93 на осипенко
Старый 03-09-2008, 14:53     #524
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Мне кажется если ребенок прорыдал весь день может и не стоит так уж все описывать в темных тонах, а то и мама начнет переживать еще сильнее. Следовательно и ребенок будет переживать. так что может и стоит чуть чуть приукрашивать ведь адаптация идет не только у деток но и мамочек.

Наверное вы правы, я про чуть приукрашивать...



Читала сегодня "адаптационный период" (вывешен в раздевалке), все стараюсь соблюдать, а сегодня увидела Ванькино зареванное личико и все, руки опустились..


Да уж, адаптационный период...он у меня идет, точно.
Старый 03-09-2008, 14:55     #525
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


чем занять себя не знаю, дома ничего делать не хочу, а, может, не могу..учебники так и лежат...ужас
Старый 03-09-2008, 14:58     #526
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от капи Посмотреть сообщение
Читала сегодня "адаптационный период" (вывешен в раздевалке), все стараюсь соблюдать, а сегодня увидела Ванькино зареванное личико и все, руки опустились..
.
а чего умного пишут?
что-то у нас ни чего подобного не весит.
Старый 03-09-2008, 14:59     #527
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Всем привет! Мы сегодня 3 день,пошла сама,нормально.Сегодня поела в саду)) и сходила в туалет!!!Правда не на горшок,а на унитаз.Кашу не стала,но булку с маслом уплела.Уходить не очень как-то,не ждала меня.Оказалось,что мы самые старшие в группе,есть еще 2 малыша по 1.8-а в прошлом году зав говорила,что сад с 2 лет)).Моя дочь как то заблудилась в этой группе,говорит,что одни ляльки
Старый 03-09-2008, 15:06     #528
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Моя ревет второй день . Но она очень упрямая - если уж начнет реветь, то до упора. Я надеялась, что и не начнет, конечно, но увы... Утром весело собираемся, провожаем старшего в школу, а за дверью группы - рев, с перерывом на еду. Первый день почти все время с булкой просидела, но булки не хватило на два часа . Правда, в первый день после рева я ее спать уложила, она продрыхла три часа (что бывает редко). А сегодня уже веселенькая дома и спать, как обычно, не уложить. Не знаю, что и думать - дома кажется, что все нормально, в садике - ужОс ужасный. Посмотрим...
Старый 03-09-2008, 15:08     #529
Stellisimo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 11
Stellisimo отсутствует


Читаю ваши сообщения и понимаю не я одна такая хоть(((чуть ли не рыдаю когда ухожу оставляя молютку свою там.Сегодня 3 день ходили, уже с неохоткой и все 3 дня ревём горючим рёвом, бежит к окну и орёт мамуля(((("Что же будет дальше??........" боюсь подумать(((Стараюсь настраиваться на лучшее, чего и вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-09-2008, 15:12     #530
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
так чего-нибудь случится, а они и скрыть могут, типа все прошло хорошо и т.д. и т.п.А у вас как с этим?Воспитатели говорят, если ребенок прорыдал весь день?
У нас прямо так и говорят "Все время рыдал", это я не про свою, но слышала как другим говорит наша воспит-ца, да и от меня ниче не скрывала, что моя дочь и мальчик столкнулись лбами на горке, ниче нормально
а зачем скрывать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.