Список врачей в 9 р/д - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 10:12     #521
MarinaSpb77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 154
MarinaSpb77 отсутствует


Я в шоке! С утра мне позвонила Смолина Л.И., я ещё спала и спросонья плохо соображала..и огорошила меня, что она не может принять мои роды по каким-то семейным обстоятельствам и передает меня другому врачу Рязанову А.А. Мало того, что я про такого врача даже не слышала, я теперь не знаю кто у меня акушерка будет (в договоре была Старцева) мне опять надо ехать в РД и знакомиться с врачем, а я только недавно моталась на осмотр к Смолиной, у меня уже срок не маленький и такие переезды даются тяжело ((((
Ну как так можно, я не понимаю....то Селиванова своих отдает, то Саурина, а теперь и моя... это просто беспредел не понятно за что я заплатила 60 тысяч.
Старый 28-07-2008, 14:32
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #522
anabelll
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр. Славы
Сообщения: 148
anabelll отсутствует


А на бесплатные роды в 9 роддом, тоже надо записываться или как?
Старый 28-07-2008, 16:18     #523
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от anabelll Посмотреть сообщение
А на бесплатные роды в 9 роддом, тоже надо записываться или как?
Нет, приезжаешь и рожаешь.
Старый 28-07-2008, 16:27
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #524
anabelll
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр. Славы
Сообщения: 148
anabelll отсутствует


Спасибо, а места будут? Просто вот так приспичило,приехала и родила? Интересно,вот все пишут в основном о платных родах, а кто нибудь в 9-ке рожал бесплатно? Какое отношение врачей и акушерок? Условия? Очень интересно было бы узнать!))
Старый 28-07-2008, 22:24     #525
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от anabelll Посмотреть сообщение
Спасибо, а места будут? Просто вот так приспичило,приехала и родила? Интересно,вот все пишут в основном о платных родах, а кто нибудь в 9-ке рожал бесплатно? Какое отношение врачей и акушерок? Условия? Очень интересно было бы узнать!))
приезжай своим ходом, тогда вероятность отказа в связи с нехваткой места меньше. А на счет бесплатного отдедения - не могу сказать, т.к. я идут платно на СР.
Старый 29-07-2008, 16:31     #526
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Девчонки, кто наводил уже справки по врачам в 9-ке.

Хочу договориться заранее, а то официально в роддоме говорят что запись на врача только на 33-34 недели, а там как получиться может будет свободное окно у врача и возможность, может не будет, а ведь пока доходишь до этой 34 недели такая неясность....

Может кто наводил справки и располагает телефонами врачей: меня интересует:
Пирогов Владимир Георгиевич, или Зоз Наталья Борисовна, или Куликова Наталья Александровна ?????

Или может кто в форуме натыкался где на такую тему, скиньте ссылку, а то так не найти... (((((
Старый 29-07-2008, 16:37     #527
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Девчонки, кто наводил уже справки по врачам в 9-ке.

Хочу договориться заранее, а то официально в роддоме говорят что запись на врача только на 33-34 недели, а там как получиться может будет свободное окно у врача и возможность, может не будет, а ведь пока доходишь до этой 34 недели такая неясность....

Может кто наводил справки и располагает телефонами врачей: меня интересует:
Пирогов Владимир Георгиевич, или Зоз Наталья Борисовна, или Куликова Наталья Александровна ?????

Или может кто в форуме натыкался где на такую тему, скиньте ссылку, а то так не найти... (((((
Зоз уже никого не берет до октября
Старый 29-07-2008, 16:38     #528
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Девчонки, кто наводил уже справки по врачам в 9-ке.

Хочу договориться заранее, а то официально в роддоме говорят что запись на врача только на 33-34 недели, а там как получиться может будет свободное окно у врача и возможность, может не будет, а ведь пока доходишь до этой 34 недели такая неясность....

Может кто наводил справки и располагает телефонами врачей: меня интересует:
Пирогов Владимир Георгиевич, или Зоз Наталья Борисовна, или Куликова Наталья Александровна ?????

Или может кто в форуме натыкался где на такую тему, скиньте ссылку, а то так не найти... (((((
надо идти на отделение СР когда врачи дежурят , встречаться и говорить. на сайте есть график дежурства www.roddom9.ru. еще у менеджеров роддома моожно узнать их телефоны и договориться о встрече. но до 34 недель тянуть точно не стоит. я в 23 бегала и договаривалась
Старый 29-07-2008, 16:39     #529
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


вот ее телефон - дали на МИД -924-45-66,НО Зоз уже никого не берет до октября
Старый 29-07-2008, 17:02     #530
anabelll
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр. Славы
Сообщения: 148
anabelll отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
приезжай своим ходом, тогда вероятность отказа в связи с нехваткой места меньше. А на счет бесплатного отдедения - не могу сказать, т.к. я идут платно на СР.
А сколько вы платили и за какие услуги на СР?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.