Лазерная коррекция: опасно? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 22:04     #521
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena3333 Посмотреть сообщение
Девочки,хотела спросить...Про зрение как таковое понимаю,что все может измениться...Но не было ли у кого такого ощущения,что один видит и вблизи и вдаль нормально,а другой и вдаль не очень (хуже на три строчки) и впереди.В смысле сижу за компом и правым глазом он плывет а левым все отлично...
ПС Прошло полтора дня после операции...
Я если откинусь на спинку стула и буду читать текст на экране, фактически буду читать его только правым глазом( там единица). А вот левым читать могу, но видно хуже( строчки на полторы-две). Но мозг уже привык и я практически не испытываю дискомфота.
По словам моего врача зрение приходит в норму до 3-х - 6-ти месяцев. А сухость может схраняться до года( что влияет на качество зрения). Так что ждем-с и не расстраиваемся.
Старый 27-07-2007, 13:49     #522
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Я если откинусь на спинку стула и буду читать текст на экране, фактически буду читать его только правым глазом( там единица). А вот левым читать могу, но видно хуже( строчки на полторы-две). Но мозг уже привык и я практически не испытываю дискомфота.
По словам моего врача зрение приходит в норму до 3-х - 6-ти месяцев. А сухость может схраняться до года( что влияет на качество зрения). Так что ждем-с и не расстраиваемся.
У меня вот как бы это обьяснить,мутность(туманность) и вдаль и вблизь одним глазом,как будто под линзу чтото попало...А другой идеально с самого начала.
В общем на той неделе на приеме буду мучить врачей.Я так и знала что при моей везучести что-то будет не так
Старый 27-07-2007, 14:30
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение "У меня вот как бы это..."
    #523
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena3333 Посмотреть сообщение
У меня вот как бы это обьяснить,мутность(туманность) и вдаль и вблизь одним глазом,как будто под линзу чтото попало...А другой идеально с самого начала.
В общем на той неделе на приеме буду мучить врачей.Я так и знала что при моей везучести что-то будет не так
Что значит НЕ ТАК? Я в тумане ходила месяц, наверное. А вы через два дня хотите, чтоб идеально все было. Я же говорю, не спешите. У меня до сих пор по утрам зрение хуже единицы. А раскачивается только к обеду.И это тоже пройдет. Не волнуйтесь!!!
Старый 27-07-2007, 15:24
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #524
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


я делала коррекцию 14 декабря, писала в начале этого топика. Зрение перестало расплываться где-то к маю
Старый 27-07-2007, 15:54     #525
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
я делала коррекцию 14 декабря, писала в начале этого топика. Зрение перестало расплываться где-то к маю
lena3333 : вот видите?!
Старый 27-07-2007, 19:05     #526
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А я в центр Фёдорова записалась на обследование,аж на сентябрь очередь.
Мама там сделала операцию катаракта и коррекция,всё окей.
Какие могут быть противопоказания к коррекции?
Про противопоказания где-то на предыдущих страницах было. Еще можно посмотреть здесь

Lena3333, я тоже думаю, что переживать пока не стоит
Я, например, до сих пор не уверенно чувствую себя в сумерках. Особенно за рулем
Старый 29-07-2007, 21:46     #527
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Спасибо,девочки!Меня просто немного смущает,что это один глаз так
И еще глазки устают к вечеру...вот сегодня ходили за грибами,так аж голова разболелась,и к вечеру все плывет...Наверное,Я и правда много хочу и сразу
Старый 29-07-2007, 21:58
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #528
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Девочки,мама после операции в очках от солнца всё ходит,снимает только дома,особенно раздрожают лампы дневного света.
Я в линзах по улице без тёмных очков тоже не могу ходить,а очки у меня хамелионы,глаза привыкли к спокойному свету,возник вопрос :глаза привыкнут к яркому свету или всегда придётся их защищать очками?
Может не понятно спросила...
Старый 30-07-2007, 19:55
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #529
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Мне кажется, зависит от того, насколько глаза чувствительны к свету. У меня, например всю жисть от яркого света глаза болят. Что до коррекции, что после - в этом плане ничего не изменилось. Зимнее солнце и снег - вообще кирдык
Старый 30-07-2007, 21:06
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #530
waw
Участник
 
Профиль waw
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 203
waw отсутствует


Про свет и солнце.
Первые дня 3 после коррекции тоже было очень неприятно яркое освещение.
Сейчас (сегодня 9 день) все ОК в этом плане. Сегодня даже по улице весь день гуляла без солнцезащ очков и в солярий ходила (с очками для солярия естесственно).
Только не радует острота зрения: на одном глазу 1, на втором 0,7 и я это чувствую((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.