Болтология. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 22:04
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #521
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Девочки! А у меня сегодня что-то непонятное твориться. Может у кого-нить такое было - поделитесь опытом, до своей врачихи не могу дозвониться (у нее экстренные роды..)
Короче говоря - давление нормальное, но пульс - 95, для меня это просто "зашкаливает". Не могу долго двигаться вертикально - задыхаюсь и сердце, как будто в горле колотиться...

Другая врачиха сказала, ничего страшного - погода типа такая... надо мол больше лежать..
Дураку понятно, что лежа будет полегче,только как обьяснить 3-х летней дочке, что я не буду с ней рисовать, играть, гулять и т.д.
Вот и кувыркаюсь сегодня целый день - два шага сделаю и лежу...
Старый 15-03-2007, 22:14     #522
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня сегодня что-то непонятное твориться. Может у кого-нить такое было - поделитесь опытом, до своей врачихи не могу дозвониться (у нее экстренные роды..)
Короче говоря - давление нормальное, но пульс - 95, для меня это просто "зашкаливает". Не могу долго двигаться вертикально - задыхаюсь и сердце, как будто в горле колотиться...

Другая врачиха сказала, ничего страшного - погода типа такая... надо мол больше лежать..
Дураку понятно, что лежа будет полегче,только как обьяснить 3-х летней дочке, что я не буду с ней рисовать, играть, гулять и т.д.
Вот и кувыркаюсь сегодня целый день - два шага сделаю и лежу...
У меня такое было от гинепрала. Сердце прямо как будто в горле колотится. Выпей таблетку верапамила. Он от сердцебиения. Его обычно назначают в паре с гинепралом. И не скачи!!!
Старый 15-03-2007, 22:15     #523
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Ой какая широкая коляска, жуть. А я ведь ее хотела сначала купить.
Да уж не паровозик, это точно!
Старый 15-03-2007, 22:17     #524
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Ну ты сразу поняла, что это я, а "молодежь" может и нет.
А у понедельник не у нас, а у меня. Идем с Дашей на комиссию в логопедический сад. Должны психиатра проходить и логопеда. А с Дашей в этом плане беда, 30 мин. надо раскручивать чтобы рот раскрыла, боюсь комиссия не выдержит. .
Расслабься. У комиссия работа такая, чтоб выдерживать.
Старый 15-03-2007, 22:20     #525
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ulyana+ бедолага, как себя вспомню так вздрогну. Хорошо что уже отмучилась. Держись @@@@, но сильно не загоняй себя? Чем дольше проходишь тем лучше.
Старый 15-03-2007, 22:25     #526
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Расслабься. У комиссия работа такая, чтоб выдерживать.
Ну прямо, наивная. Мы вот к детскому психиатру ходили, он уделил нам 2 мин. Даша не захотела ничего говорить и вообще ... Поставила диагноз что мы умственно отсталые, на полном серьезе. Когда логопед-дефектолог увидела обомлела. Теперь пойдем его опровергать, к другому психиатру. Полный привет!
Старый 15-03-2007, 22:34     #527
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Ну прямо, наивная. Мы вот к детскому психиатру ходили, он уделил нам 2 мин. Даша не захотела ничего говорить и вообще ... Поставила диагноз что мы умственно отсталые, на полном серьезе. Когда логопед-дефектолог увидела обомлела. Теперь пойдем его опровергать, к другому психиатру. Полный привет!
Да я сама сурдопедагог по образованию. Так что обязанности этих комиссий знаю. Пусть работают, дармоеды!!! А чего ты ждешь от этой комиссии? Если ты хочешь в логопедический сад попасть, то тебе только на руку, если она не захочет ничего говорить.
Старый 15-03-2007, 23:08     #528
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Ну прямо, наивная. Мы вот к детскому психиатру ходили, он уделил нам 2 мин. Даша не захотела ничего говорить и вообще ... Поставила диагноз что мы умственно отсталые, на полном серьезе. Когда логопед-дефектолог увидела обомлела. Теперь пойдем его опровергать, к другому психиатру. Полный привет!
У меня если бы муж такое услышал или увидел написанное на бумажке ,он бы порвал ентого врача в клочья ,прям в больнице!
Изображения
 
Старый 15-03-2007, 23:27     #529
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да я сама сурдопедагог по образованию. Так что обязанности этих комиссий знаю. Пусть работают, дармоеды!!! А чего ты ждешь от этой комиссии? Если ты хочешь в логопедический сад попасть, то тебе только на руку, если она не захочет ничего говорить.
У нас в районе 2 Логопедических садика. Один в 15 мин. ходьбы от нас, а другой на "кудыкиной горе". Так если диагноз не снимут отправят нас на "кудыкину гору", там дети с логопедическими проблемами и отставанием в развитии. Нам туда не надо. Пусть тогда в старый сад ходит. Уж лучше пусть она поговорит на комиссии, говор у нее . Нас и так возьмут.
Старый 15-03-2007, 23:56
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #530
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ох,девушки,на один день вас оставишь-так стооооолько наболтаете!
а у меня голова кругом:старшую в этом году в школу отдавать,а я как самая "радивая" матерь ни сном,ни духом-куда дитё отдать!
одна мамочка сказала:проще замуж выйти,чем школу выбрать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.