***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:26     #521
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
Блин как я хочу, чтобы у меня ре так кушал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас тот же режим, но с обной смесью(ух эта аллергия)
не переживай, все будет хорошо!:fl ower::flow er:
Старый 13-03-2009, 17:26     #522
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...на московских воротах когда едешь по лиговке пахло часто тухлой рыбой ))
Сейчас там пахнет,в прочим как и везде,машинами
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а я тут недавно мыло варила ))...

Красота!
Цитата:
Сообщение от Королевский пингвин Посмотреть сообщение
у меня весёлый день
побывала у директора в школе
младший сын с другом в туалете газеты поджигали и в унитаз бросали
Во дети,наверно весело было
Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
да...теперь боюсь,как бы хуже не стало
Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
привет,девочки!моя малявочка ночью спала не спокойно...а под утро уснула и проспала несколько часов и я с нейпроснулась веселенькая "разговаривает" и смеется
Как хорошо,что все хорошо!!!!
Старый 13-03-2009, 17:28     #523
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
сдавала оба творожка на экспертизу через знакомых. результат.. агуша в норме
а в теме высокое содержания витамина С. т.е. относительно ГОСТа все ок.. а на деле.. его туда кладут как консервант. А доза такая, что дает нагрузку на почки ребенка..
ну надо же...а мы Тему наоборот едим...
с творожками у нас в Детях - безобразие полнейшее... вчера был привоз - привезли от 8 и 9 марта...а в ОКее стоят сегодняшние - вчерашние. Нам только в Окей ходить все время далековато. Я если вижу творого сегодняшний, беру сразу на неделю...Пусть лучше у меня в холодильнике стоит, я точно буду знать, что холодильник не отключали и открываем мы его пореже, чем в магазине
Мое чудо только с добавками творог ест... простой- никак...и с пюре фруктовым мешала, и просто с фруктами, и с печенькой и с вареньем....неа
Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
На Нэнни как-то агрессивно прореагировала наш педиатр)) Не знаю, почему..
А кто кормит Нэнни - этой смесью можно постоянно кормить?

Дисбака у нас полно.. Врачи говорят, что это у всех так)))
не верю (с)

Насчет аллергии есть сомненья, что на коровий белок.. Хочу сдать анализ
А кто знает - бывает так, что аллергия на "сладкое", смесь-то сладенькая, а у ребенка все сильно похоже на диатез
Отдельные красненькие пятнышки-прыщички, которые пропадают и появляются только когда Кэт орет

лечим... я так надеюсь

Спасибо Уже всерьез задумываюсь о Нэнни
Нэнни можно постоянно...
Дисбак есть практически у всех.Только разный и проявляется по разному.
Клебсиэлла и стафиллокк живут во всех роддомах...и никуда от этого не деться....
анализ сдать можно конечно...но если ребенок на молочной смеси и больше ничего не ест, то вариантов немного...
в смесях сахара нет, а диатез - это и есть аллергия вобщем
Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Рина, а нам сказали, что можно 40гр каждый день. А что вы ели(едите) вместо творога?

Я хочу заменить еще 1 кормление. Вот думаю, как (у нас 1-каша 200гр, 1 овощ+мясо по 95 гр, 1 веллинг 200гр, 2 смесь по 250 гр. Еще фрукты когда придется и желток перепела чз день)

Может творог 40+фрукт100гр+ желток и кефирчиком запить (чз день без желтка)? Как считаете?
ИМХО, теоретически можно, но желток рекомендуют с кашей или овощами почему-то... Может потому что его легче замешать..не знаю.... но неоднократно слышала, что яйцо лучше в первой половине дня давать.
а так...творог обычно с кефиром вместе и рекомендуют.
если творог не каждый день, замени его на печеньку например иногда. Да или вообще ни на что... Ну сама подумай - что там 40 гр. Думаешь ребенок принципиально разницу заметит?

Алла, поправляйтесь с сыночком
Старый 13-03-2009, 17:31     #524
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!Ели вас прочитала,остановилась в прошлый раз на 4 странице,а тут уже 52.Сынулька,теперь когда хочет писать несет горшок
Старый 13-03-2009, 17:32     #525
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
Блин как я хочу, чтобы у меня ре так кушал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас тот же режим, но с обной смесью(ух эта аллергия)
мы вот тоже затянули из-за этой аллергии, и у вас все ещё будет
Старый 13-03-2009, 17:38     #526
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


к нам доктора по страховой уже как на работу ходят вот и у меня была слава Богу, легкие чистые, поставила острый трахеит, кое чего по-назначала, будем лечиться... а на воскресенье с мужем запланировали главную терапевтическую процедуру - шоппинг и суши
Старый 13-03-2009, 17:41     #527
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
к нам доктора по страховой уже как на работу ходят вот и у меня была слава Богу, легкие чистые, поставила острый трахеит, кое чего по-назначала, будем лечиться... а на воскресенье с мужем запланировали главную терапевтическую процедуру - шоппинг и суши
А у тебя кашель сильный?Просто я вспоминаю свой трахеит,мне худо становится
Старый 13-03-2009, 17:41     #528
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
мы вот тоже затянули из-за этой аллергии, и у вас все ещё будет
Девочки,не переживайте.... Мы тоже с аллергией... Творог например вообще только пару-тройку месяцев назад есть стали.. А рыбу сегодня первый раз попробовали(надеюсь нормально).
У ребенка были щеки - жуть..даже не щеки, а скулы. И попа... Не лечили ничем...антигистамины перед прививкой и после и все. Летом щеки прошли сами, попа получше..... Щеки больше не краснели и после лета, на попе периодически пятна появлялись.... Мы уже много новых продуктов едим - куру, желток куриный,сыр, творог, бананы, персики, абрикосы,вишню...ну и много еще всего.... и пока все нормально. на Новый год на жаропонижающие сиропы обсыпало живот(неудивительно, столько там всего намешано, а мы на голодный желудок все....), сейчас все прошло. Вообще нет ни на щеках, ни на попе, ни на животе(ТТТЧНС!!!!!!!!!!!).
Детки перерастают это дело...Главное, выдержать диету...Я вот битву выдерживала постоянную со всеми родственникам, которые говорили:"Корми ребенка всем подряд, пусть привыкает". Я их не слушала...И очень этому рада...
и у вас все будет хорошо, надо только переждать...
Старый 13-03-2009, 17:45     #529
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Девочки,не переживайте.... Мы тоже с аллергией... Творог например вообще только пару-тройку месяцев назад есть стали.. А рыбу сегодня первый раз попробовали(надеюсь нормально).
У ребенка были щеки - жуть..даже не щеки, а скулы. И попа... Не лечили ничем...антигистамины перед прививкой и после и все. Летом щеки прошли сами, попа получше..... Щеки больше не краснели и после лета, на попе периодически пятна появлялись.... Мы уже много новых продуктов едим - куру, желток куриный,сыр, творог, бананы, персики, абрикосы,вишню...ну и много еще всего.... и пока все нормально. на Новый год на жаропонижающие сиропы обсыпало живот(неудивительно, столько там всего намешано, а мы на голодный желудок все....), сейчас все прошло. Вообще нет ни на щеках, ни на попе, ни на животе(ТТТЧНС!!!!!!!!!!!).
Детки перерастают это дело...Главное, выдержать диету...Я вот битву выдерживала постоянную со всеми родственникам, которые говорили:"Корми ребенка всем подряд, пусть привыкает". Я их не слушала...И очень этому рада...
и у вас все будет хорошо, надо только переждать...
Да уж,аллергия эта такая бяка
Старый 13-03-2009, 17:54
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Всем приветик!Ели вас..."
    #530
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!Ели вас прочитала,остановилась в прошлый раз на 4 странице,а тут уже 52.Сынулька,теперь когда хочет писать несет горшок
талантище





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.