В мае аист не робей, приноси нам в дом детей! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 12:17     #511
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Девочки, спасибо вам за поддержку! Мне становится стыдно, когда я понимаю, что мои проблемы мелочны по сравнению с многими другими. Просто когда всё наваливается сразу, одна беда идёт за другой - становится больно. Но время лечит и остаётся только ждать, преодолевая все препятствия.
Ещё раз спасибо вам за тёплые, добрые слова!
Старый 19-05-2006, 12:26     #512
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Аня,какое стыдно??!!!ты мне это брось...
Старый 19-05-2006, 12:42     #513
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Леночка, ну как же? У многих проблем гораздо больше и они глобальнее! Они стараются находить в себе силы жить, преодолевая горечи и беды! Мне не хочется приводить примеры.....их очень много. Люди, наверное, и впрямь становятся сильнее. Но для чего? Чтобы потом пережить ещё большее горе? Это уже философия.....
Старый 19-05-2006, 13:02     #514
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Анна, ну как же Вы так меня оставили! У Вас УЖЕ стимумуляция, даже меня не подождали, а я ведь просила!
Уже подожду! Я в эту овуляцию еду в командировку, поэтому стимулироваться буду в следующем цикле. Заодно соберу побольше информации, возможно, сменю врача, т.к. дело серьезное, а мой врач - несерьезный какой-то... Приду к нему с кистой яичника - и спросить не с кого будет. Так что в конце июня, в конце июня!...

Сразу вопрос, если кто стимулировался - как врач должен это дело контролировать? (как часто к нему ходить, или не надо ходить, а только УЗИ-мониторинг). Можно в личку. Поделитесь ценным опытом, плз!
Старый 19-05-2006, 13:04     #515
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet
Люди, наверное, и впрямь становятся сильнее. Но для чего? Чтобы потом пережить ещё большее горе? Это уже философия.....
Анна, это, конечно, не тема данного топика, но...
"Если у вас нет собаки - ее не отравит сосед..." и далее по тексту.
Вы же совсем молодая, судя по тому, что учитесь, Вам ли бояться жизни!
Старый 19-05-2006, 13:10     #516
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Ань, да? а ты не думаешь,что эти люди страдают еще больше и как раз от того,что не выговариваются?
когда защита у тебя?
Старый 19-05-2006, 13:15     #517
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Я боюсь не жизни, а разочарований! Их и так было слишком много, несмотря на мой возраст!


Леночка, защита у меня 22 июня, а ГОСы 9 июня.
Старый 19-05-2006, 14:04     #518
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Анна, когда у меня была стимуляция, то делала УЗИ мониторинг через день-два....
мне УЗИ делала моя врач.....
Старый 19-05-2006, 14:39     #519
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Аннет, присоединяюсь к сказанному девочками! Ты непременно справишься и умница, что стала появляться здесь и писать, а не держать все в себе.

Цитата:
Сообщение от Annet
У меня сейчас полнейшая апатия......я не понимаю и не знаю, что мне сделать, чтобы всё изменить. Или кто это должен сделать? Хм.......Как сапожник без сапог, так и я......психолог с проблемами. Я знаю, что это пройдёт. Нужно немного подождать......Просто тяжело как-то.....в душе.....
Ну вот видишь - ты же все знаешь сама. И где это написано, что психолог обязан быть без проблем? Открою страшную тайну - у психологов проблем в два раза больше, чем у всех остальных, потому что мы умеем их видеть и находить и им от нас в подсознании не спрятаться, все равно выкопаем. Только это означает, что и сил для преодоления трудностей в два раза больше. Честно. Их, конечно, тоже надо уметь находить - эти силы, но поверь мне, это ничуть не сложнее, чем накопать кучу проблем. Скоро сама поймешь. Удачи тебе.
Старый 19-05-2006, 14:39     #520
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Ань,тогда желаю тебе огромной удачи на госах и защите!!!
Думаю,что после можно будет подумать о встрече

А я сегодня последний день работаю перед учебным отпуском.С понедельника не буду месяц примерно появляться...т к буду на сессии

Буду по всем скучать и держать за всех кулачки!!!
Уже и за июньских девочек!!!

Всем удачи и наступления беременности!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.