Черногория на всё лето - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:31
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #511
mamaliza17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 596
mamaliza17 отсутствует


нет,конечно. какие дети,если я на неделю максимум еду с целью забронировать на месте.. даже мой деть путешественик такого темпа не выдержит. сама еду на разведку)))
Старый 03-04-2009, 14:05     #512
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
ну чувствую это не для меня Я не могу одновременно держаться зубами и рулить Но буду учиться
А в какой компании вы брали машину. Я как-то не нашла на сайте Ависа с Хертцем, может есть другие проверенные контакты?

В общам, забронировала я билеты на Монтенегро все-таки, муж мне отсоветовал лететь Московией, он очень часто ездит в командировки и сказал, что очень мало их самолетов видел, в общем, считает, что опасно, так как самолеты видимл используют в хвост и в гриву , хоть и девешле получается
Монтенегро в Сокве забронировала, цены у них в евро зафиксированы, нужно выкупить мин. за два часа, но я буду выкупать в мае, когда поеду в Москву и так.
Кстати, кормят там, холодный завтрак
Мы первый раз в Ависе брали, но это было в 2003 году, а в в 2008 в Ульцине уже его не нашли...
Просто прошлись по Ульциню и посмотрели цены, там арендаторов слава богу не много, нашли что подешевле, Рено Клио за 45евро в день на 7 дней. так что проверенных контактов вроде как и нет Смотрите просто их условия, там залог очень любят брать многие, мы искали что бы он подешевле был, нашли 100 евро, но его при оформлении так и не взяли
А Монтенегро и Московия это всё из Москвы лететь?
Кстати, если Вы за рулем, то только на дорогу будете смотреть, поэтому и не страшно по горам кататься, а я на пассажирском сидела, каждый кустик, кочку, обрыв рассматривала, вот мне и страшно было Так что лучше на машине, чем на автобусе, куда хочу, туда и еду! Мы на машине где только ни ездили! В такие дебри заползали! У мужа был небольшой заскок - искупаться во всех водоемах и речушках что проезжали мимо, так мы и в Мораче и в Таре и в Пивском озере и на Реке Черновича купались Вода везде - глаза на затылок лезут. На автобесе так не прокатишься!
Старый 03-04-2009, 15:02     #513
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
ну чувствую это не для меня Я не могу одновременно держаться зубами и рулить Но буду учиться
А в какой компании вы брали машину. Я как-то не нашла на сайте Ависа с Хертцем, может есть другие проверенные контакты?

В общам, забронировала я билеты на Монтенегро все-таки, муж мне отсоветовал лететь Московией, он очень часто ездит в командировки и сказал, что очень мало их самолетов видел, в общем, считает, что опасно, так как самолеты видимл используют в хвост и в гриву , хоть и девешле получается
Монтенегро в Сокве забронировала, цены у них в евро зафиксированы, нужно выкупить мин. за два часа, но я буду выкупать в мае, когда поеду в Москву и так.
Кстати, кормят там, холодный завтрак
Мы тоже с Монтенегро. Уже оплатили.

с Московией мы прошлый раз летели
Старый 03-04-2009, 15:12     #514
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Нашла рекламный листочек, который брали в Петроваце в экскурсионном агенстве:

Круиз по Бококоторскому заливу. Экскурсия на целый ден

Из Петроваца на автобусе до Тивата. " Там вас ждет комфортабельный туристический корабл, на котором поплывем к воротам залива на границе с Хорватией, объезжая остров Мамула и потом останавливаемся на пляже Жанице, где предоставляем 1 час для купания и загорания. Если у вас есть желание купаться на необыкновенном месте, есть возможность снять лодку и поплыть до пещеры "Плава Шпиля".

Следующая остановка - это город Герцог Нови. На осмотр 1 час.

После этого в Рисанский залив и на о.строва г.Пераста. Круиз продолжается вдоль побережья мимо маленьких рыбацких поселков до г. Котора. Час спустя, после отдыха и осмотра города, выезжаем в Петровац.

По дороге гостям предлагается черногорский пршут(копченое мясо) и сыр, а также напитки по низким ценам."

Старт в 8.30, финиш в 19.30. Цена 20 евро (цена 2007 года)
Старый 03-04-2009, 15:27
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #515
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


интересно, а там укачивает? я и дети -- ужасные тошнотики. 1 час катаня вдоль побережья в сочи -- я вылезла вся зеленая, готова была ползти и землю целовать
Старый 03-04-2009, 16:04     #516
Беатрикс Киддо
адриатический дельфин
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Montenegro
Сообщения: 3 339
Беатрикс Киддо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение



1. Таки Ульцин посмотреть стоит?

2. Девушки, может составим табличку, кто, когда, куда поедет в ЧГ. Вдруг, получится найти точки пересечения, да и отловим этого русско-сербского говоруна с личным парусником?
1.Посмотрите Великий пляж около Ульцина, я его имела в виду. Детям там раздолье. Можно десять минут идти в воду, а все мелко будет, и песок очень классный, можно замки строить.
2.Я никуда не еду, я здесь живу.

Цитата:
Сообщение от Yanpark Посмотреть сообщение
Если Вы на машине катаетесь по Черногории, тогда можете заехать, оттуда удобно доехать до Скадара и прокатиться вдоль него от албанской границы до Вирпазара.
Это было сильное впечатление, и первый мой опыт езды по таким дорогам, но там так красиво, что буду туда ездить еще не раз. Надо будет все таки фотографии в инет выложить об этой поездке, а то никак не соберусь.

Цитата:
Сообщение от Yanpark Посмотреть сообщение
Кстати, если Вы за рулем, то только на дорогу будете смотреть, поэтому и не страшно по горам кататься, а я на пассажирском сидела, каждый кустик, кочку, обрыв рассматривала, вот мне и страшно было
Это точно! Водителям в этой ситуации лучше всех и не укачивает ни разу.
Старый 03-04-2009, 16:43     #517
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Не знаю, решусь ли я там взять машину напрокат... Мне с некоторыми водителями было реально страшно Из-за крутого поворота они выезжали на встречку А на некоторых участках дорога совсем не огорожена по краям
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 17:09     #518
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Мы тоже с Монтенегро. Уже оплатили.

с Московией мы прошлый раз летели
а что вам у Московии не понравилось, можно конкретнее?
Старый 03-04-2009, 17:10     #519
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


ну, не надо же меня так сразу пугать, буду делать аутотренинг теперь каждый день из серии "Я не боюсь серпантина" .Время еще есть
Старый 03-04-2009, 17:23     #520
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
а что вам у Московии не понравилось, можно конкретнее?
Я уже выше писала - кто-то сказал, что у них буквально пару самолетов(если не один) он летает целый день. Только сел, его быстренько помыли, заправили - и вперед. Самолет весь исписан, типа "Рафшан и Джумшут тут были", напоминал почему-то экскурсионный автобус. Стоит чуть-чуть где-то задержаться - и все, весь график летит, опоздания накапливаются. Отсюда задержки вылетов. Мы из-за них опоздали на поезд, никто даже не извинился. Типа, пишите жалобу, разберемся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.