АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 02:14     #511
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Ура! Ура!
Всем привет!!!! Мы вернулись!!! Только что разжились скайлинком - и сразу бегом на родной форум))) Сейчас наскоком покажу пару фоток - нетерпится, а завтра углублюсь в чтение! Но:
Перво-наперво Олюшка!!! Спасибо тебе огромное за этот волшебный месяц! Мы такие довольные...это что-то! Спасибо

Итак , хвастаюсь
Изображения
   
Старый 20-06-2008, 08:17     #512
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Анечка и Алисик, с возвращением. рада, что вам понравилось. жду подробного рассказа. приезай, если будешь в нашем районе.
Старый 20-06-2008, 08:23     #513
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Анечка и Алисик, с возвращением. рада, что вам понравилось. жду подробного рассказа. приезай, если будешь в нашем районе.
Я тут почти каждый деь в Радуге была, а вот на месте тебя не было Гуляла?

Анечка и Алисик, с возвращением. Вы такие курортницы Хорошие фотки
Старый 20-06-2008, 08:55     #514
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Юлечка!!!
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, благополучения в семье,любви твоих самых близких людей.
Оставайся такой же красоткой еще долго-долго.
Старый 20-06-2008, 09:26     #515
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Желаем всегда быть веселой, счастливой, любимой и здоровой!!!!
Старый 20-06-2008, 09:37     #516
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Ир, эти диагнозы уже звучат не так страшно. У нас Захар ночью попить просыпается, а так чтобы с криком, было пару раз. Один раз вообще сел и кааак закричит, мы с мужем успокаивать его, а он не слышит нас, кричит:"дядя, дядя" Видимо, сон дурной приснился. На руки взяли, успокоили, опять заснул и уже до утра.

Ира, хорошо, что диагноз под вопросом... хотя конечно лучше было бы, если бы его совсем сняли... Очень надеюсь, что так и будет при повторном обследовании. У меня Дашка тоже ест в основном всякую билиберду, никаких тебе супов, мясо очень редко в виде исключения, а вот сосиски и пельмени готова лопать прямо за уши не оттащишь, но я стараюсь не давать, только в самом крайнем случае...

]
вообщем, диагнозы не страшные. почему-то дети с первого раза любят сосиски. даже в советское время, когда про всякую химию ничего не знали, больше всего на свете я любила варенюу колбасу и сосиски.
суп, кстати, сева есть неплохо, если его поймать и кормить *) и вообще, он предпочитает мягкое и протертое. суп-пюре, каша, яблоко тертое, мгякие груши, виноград, бананы и конечно же булка. возможно это еще из-за зубов, у него передние зубы повреждены, наверное тяжело кусать.
Старый 20-06-2008, 11:48     #517
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Я тут почти каждый деь в Радуге была, а вот на месте тебя не было Гуляла?
Странно, я всю неделю на работе. Правда и за продажи и за директора и за визами сама каталась. ВИдимо, просто разминулись
Старый 20-06-2008, 12:17     #518
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Всем Привет!

во-1 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ (почти тещу) ЮЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем счастья!

во-2 Катя -kaunis, у тебя прекрасные дети! И как это Семен такой толстенький получается?

в-3 Фреккенснорк, привет! хорошие фото, столько солнца, вы такие с дочей красивые.
Меня опять захлестнула волна зависти. Хочу на море.

Наши новости. Мы наконец-то записались к врачу на диагностику по поводу целиакиии. В ПН. Так что прошу кулачков и молитв, чтобы все прошло хорошо, биопсия оказалась информативной и с хорошим результатом.
Ира-perepetya, а почему сразу вам биопсию не повторили? Нельзя подряд брать? Мы Мишку уже год как ограничили в глютене, т.е. булку, макароны, манную кашу и т.п. не даем, но тортики иногда, колбасу-сосиски, йогурты он ест.
Так что я думаю вам стоит наверное так же. Чтобы биопсия была показательная.

Мы вчера с мужем решили себе устроить романтический вечер, но... дети решили иначе. Мы их накормили, помыли, начали укладывать спать, но Сережа рванул с кровати и рухнул головой вниз. С растройства он заблевал нам всю квартиру и его пришлось запихать в нашу с мужем приготовленную ванну. Он под шумок вылил туда целый флакон шампуня и они с Мишкой повеселились в пене. А потом пришлось опять их кормить, Сережу потому что он был пуст, а Мишка за компанию стребовал себе тоже порцайку. Вот такой романтический вечер получился.
И так почти каждый раз, когда у нас с мужем хорошее настроение. Дети как чувствуют и все нам портят.

А еще я себе недавно сделала мониторную очистку кишечника и печень почистила. И после этого я поправилась почти мгновенно на целый кг!!! Так что к пляжному сезону я готова. И я теперь почти не худая, и мама мне сказала, что толстеть мне уже больше не надо, остальное уже будет лишнее.
Старый 20-06-2008, 12:23     #519
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Наши новости. Мы наконец-то записались к врачу на диагностику по поводу целиакиии. В ПН. Так что прошу кулачков и молитв, чтобы все прошло хорошо, биопсия оказалась информативной и с хорошим результатом.
Ира-perepetya, а почему сразу вам биопсию не повторили? Нельзя подряд брать? Мы Мишку уже год как ограничили в глютене, т.е. булку, макароны, манную кашу и т.п. не даем, но тортики иногда, колбасу-сосиски, йогурты он ест.
Так что я думаю вам стоит наверное так же. Чтобы биопсия была показательная.

.
подряд жалко ребенка, да и мы уезжаем. я хочу ограничить в зерновых. вот правда, чем заменить печенюхи не знаю. хлебцы всякие кукурузные он не ест.
а не информативна, потому что срез оказался плохим, и много слизи.
Старый 20-06-2008, 12:25     #520
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ира, в Детях продаются безглютеновые продукты, пеечнья, сладости, макароны, мука и пр..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.