Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 14:28     #511
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Осталось вылечить всего один зубик, ураТак уже побыстрее хочется приступить к активным действиям
приветик!! и мне тоже один зубик остался!!!!!!
Девочки а я что0то парилась парилась с этой ветрянкой а теперь успокоилась, даже результатов как то особо не жду (ну нет мне конечно интересно, но не так как раньше). Какой бы ответ не был, все равно изменить ничего нельзя, прививку то не сделать. Так что я с вами !!!!!!!
П.С. а муж хочет раньше, говорит хоть сейчас
Старый 29-09-2008, 14:32     #512
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
приветик!! и мне тоже один зубик остался!!!!!!
Девочки а я что0то парилась парилась с этой ветрянкой а теперь успокоилась, даже результатов как то особо не жду (ну нет мне конечно интересно, но не так как раньше). Какой бы ответ не был, все равно изменить ничего нельзя, прививку то не сделать. Так что я с вами !!!!!!!
П.С. а муж хочет раньше, говорит хоть сейчас
Ой как здорово! Так а что вам мешает прям сейчас? Хороший муж. молодец
Старый 29-09-2008, 14:34     #513
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что важно - как часто он (герпес) проявляется - если очень редко - то ничего делать и не надо, а если он активный очень и иммунитет плохой - то можно даже прививку от него сделать, чтобы пару лет спокойно спать! Важно знать - какой тип - так как "врага надо знать в лицо" (с) - периодически анализ делать наверное именно на него во время беременности - чтобы не пропустить обострение... и знать как лечить (читала, что против разных типов герпеса разные противовирусные препараты)
В том то и дело, у меня например вообще не выскакивает (тьфу-тьфу), и титры не такие и большие, даже и не знаю, пойду в ИБС сдаться еще посмотрим.
Мне врач предложил сделать вакцинацию, но во-первых обзвонив всех я так и не нашла где ее сделать, во вторых как я поняла, что если я не найду в принципе не обязательно! Вот и думаю
Старый 29-09-2008, 14:35     #514
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вот я теперь думаю. ну поставляла я себе свечки для повышения иммунитета. ну пропила таблетки на энную сумму денег. в итоге свалилась с ангиной...оно мне надо было, такое повышение иммунитета??
Я с тобой согласна, итересно есть ли толко от всего этого?
Старый 29-09-2008, 14:41     #515
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
В том то и дело, у меня например вообще не выскакивает (тьфу-тьфу), и титры не такие и большие, даже и не знаю, пойду в ИБС сдаться еще посмотрим.
Мне врач предложил сделать вакцинацию, но во-первых обзвонив всех я так и не нашла где ее сделать, во вторых как я поняла, что если я не найду в принципе не обязательно! Вот и думаю
Если первичное заражение произошло давно и он никак себя не проявляет и отсутствует Ig M - можно вообще по его поводу не париться ИМХО...
Вот у меня есть цитомегаловирус в "спящем" виде - и я даже не думаю - как с ним бороться
Старый 29-09-2008, 14:43     #516
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Иммунитет - очень сложная система! Лучше вообще без особой необходимости в неё не лезть. Просто здоровый образ жизни и правильное питание!
Старый 29-09-2008, 14:51     #517
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Иммунитет - очень сложная система! Лучше вообще без особой необходимости в неё не лезть. Просто здоровый образ жизни и правильное питание!
это я уже проходила...считала если вести здоровый образ жизни. правильное питание. не курить и прочая все будет ок...итог- зб....вот теперь не знаю, есть ли толк от этой правильной жизни.....
Старый 29-09-2008, 14:55     #518
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
это я уже проходила...считала если вести здоровый образ жизни. правильное питание. не курить и прочая все будет ок...итог- зб....вот теперь не знаю, есть ли толк от этой правильной жизни.....
вот -вот, может быть и правда начать пить, курить и вести разгульный образ жизни!

Мне кстати, Христина сказала, что анестизию делает пол ампулы. поэтому она постоянно и спрашивала, не больно?
Сказала, ты наверно не пьешь? Эх вот так всегда , тоже получается не пьешь, не куришь и итог 2 ЗБ
Старый 29-09-2008, 14:56     #519
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
это я уже проходила...считала если вести здоровый образ жизни. правильное питание. не курить и прочая все будет ок...итог- зб....вот теперь не знаю, есть ли толк от этой правильной жизни.....
А причина какая? Герпес? Тоже в ЦН наблюдаетесь?
Многие причины ЗБ никак не связаны с иммунитетом и образом жизни ((
Старый 29-09-2008, 14:59     #520
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
А причина какая? Герпес? Тоже в ЦН наблюдаетесь?
Многие причины ЗБ никак не связаны с иммунитетом и образом жизни ((
прична ДНК вирусная инфекция- пока ничего не нали...ищем с января....тоже в ЦН у Никологорской
Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
вот -вот, может быть и правда начать пить, курить и вести разгульный образ жизни!

Мне кстати, Христина сказала, что анестизию делает пол ампулы. поэтому она постоянно и спрашивала, не больно?
Сказала, ты наверно не пьешь? Эх вот так всегда , тоже получается не пьешь, не куришь и итог 2 ЗБ
с января идем с тобой в разгул!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.