вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 13:24     #511
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Не в обиду будет сказано, но Москва живет по тем же законам, то и вы. Но такого нет!

Поик не работает.Много времнени выкроить сложно. Больше лезьть с советами не буду.
Старый 27-02-2008, 13:31     #512
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Нахват Посмотреть сообщение
Девочки! Какие вы молодцы, что боретесь и отстиваете свои права входа в магазин с коляской! "Вода камень точит" Я то же была в такой ситуации в магазине SELA, когда охранник накинулся на меня, разбудив при этом ребенка. Я потребовала директора или управляющего, в результате вышла женщина и меня пропустили с коляской. Но "Осадок-то остался"..
И я еще написала по электронке по этому вопросу в администрацию сети магазинов SELA. Мне ничего не написали в ответ, но больше я этого охранника там не видела и препятствий с коляской тоже не чинили!
Меня в Селу пускали всегда...**охранник неадекватный был наверное.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Девочки,в гиермаркеты пускают с колясками,если начнут пускать в гаши детские магазины в которых без коляски не развернешься,вы сами взвоете,не пройти не проехать будет абсолютно,сколько раз было что приходлось весь зал обходить потому что коляска мешает пройти-пролезть
ВОт для этого и пишем мы,чтобы ЧИТАЛИ,а не высказывались..."лишь бы ляпнуть"...Речь идет о БОЛЬШИХ магазинах...где можно развернуться с колясками...(тележки больше любой прогулки...неужели не замечали?)Будьте внимательны......Если в магазине есть тележки...значит места достаточно.Не сотрясайте зря воздух....**никто не пойдем в маленький магазинчик....где и с корзинкой то не развернуться.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Не в обиду будет сказано, но Москва живет по тем же законам, то и вы. Но такого нет!

Поик не работает.Много времнени выкроить сложно. Больше лезьть с советами не буду.
Вы не обижайтесь и высказывайтесь....и с советами лезте.... ***обсуждаем ведь....
А поиск работает
Старый 27-02-2008, 14:35     #513
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ВОт для этого и пишем мы,чтобы ЧИТАЛИ,а не высказывались..."лишь бы ляпнуть"...Речь идет о БОЛЬШИХ магазинах...где можно развернуться с колясками...(тележки больше любой прогулки...неужели не замечали?)Будьте внимательны......Если в магазине есть тележки...значит места достаточно.Не сотрясайте зря воздух....**никто не пойдем в маленький магазинчик....где и с корзинкой то не развернуться.
А чего тогда все ломятся в дети и зм? Тма вот как раз не развернуться и корзины там меньше колясок Прогулки я не имею ввиду,когда ребенко в прогулке значит ег оможно посадить в корзину(возраст позволяет),проблема т оу мама грудников,которые еще в люльках и оторые спят на прогулке
Старый 27-02-2008, 15:03     #514
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А чего тогда все ломятся в дети и зм? Тма вот как раз не развернуться и корзины там меньше колясок Прогулки я не имею ввиду,когда ребенко в прогулке значит ег оможно посадить в корзину(возраст позволяет),проблема т оу мама грудников,которые еще в люльках и оторые спят на прогулке
Ну не скажите...у нас на Академке ЗМ переехал..так там места завались....а когда был в нашем доме,то там и с корзинкой не протиснуться.....
Не всегда деть который сидит в прогулке...может сидеть в тележке....(прогулки то бывают и с лежачим положением)...да и с люлькой вполне можно проехать...она на пару тройку см. шире тележки. В Детях в основном места много.....Так что не думаю,что мамочка пойдет в магазин,где не развернуться.
Старый 27-02-2008, 15:16     #515
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Это опять я!

Кстати,в Москве не ждали принятия закона на федеральном уровне,а всего лишь, департамент потребительского рынка и услуг выпустил распоряжение
Старый 27-02-2008, 15:58     #516
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Это опять я!

Кстати,в Москве не ждали принятия закона на федеральном уровне,а всего лишь, департамент потребительского рынка и услуг выпустил распоряжение
Вернулись
В Москве Лужков....а у нас Матвиенко.....Лужка народ готов обцеловать т.к. он все делает для них...а у нас....
Старый 27-02-2008, 16:57     #517
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Это опять я!

Кстати,в Москве не ждали принятия закона на федеральном уровне,а всего лишь, департамент потребительского рынка и услуг выпустил распоряжение
Все это очень замечательно, но! вы в Москве, а мы в Питере
Старый 27-02-2008, 19:43     #518
Galinika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Художников
Сообщения: 617
Galinika отсутствует


На просвещения ЗМ открыли на месте Детского мира (где кстати пускали с колясками всегда) там места предостаточно, а не пускают. И что обиднее всего, основной аргумент у них В КОЛЯСКУ МНОГО ЧЕГО МОЖНО СПРЯТАТЬ! Так прям и причислили всех мам к ворам!

А на счет того, что проблема только у мам с грудничками не согласно категорически. Вы попробуйте зайти с малышом 1,5 года в магазин за ручку... Только и будете все с полок поднимать... А пересаживать в грязную телегу его не хочу! Моя коляска не больше тележки, и она моя и вней сидит только мой ребенок!
Старый 27-02-2008, 19:47     #519
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Все это очень замечательно, но! вы в Москве, а мы в Питере
а я опять повторю.. дело не в географии, а в людях.. ы питере очень инертные люди!
ну никто за нас ничего не сделает.. надо долбить-долбить.. как известно-вода камень точит............
Старый 27-02-2008, 20:01
ответ для pоison на сообщение "а я опять повторю.. дело не в..."
    #520
Galinika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Художников
Сообщения: 617
Galinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а я опять повторю.. дело не в географии, а в людях.. ы питере очень инертные люди!
ну никто за нас ничего не сделает.. надо долбить-долбить.. как известно-вода камень точит............
Да только инертные не только мы (покупатели), но и те кто принимает законы...
Писала я в администрацию СПб, даже не ответили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.