Праздник для наших малышей ОТ ГОДА ДО ДВУХ!!! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 10:03     #511
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Девочки!
Хорошо бы нам взять пример с наших соседей-форумчан, организующих елку в Прометее.
Нам тоже необходимо организовать дежурство за малышами в большом зале по 3-4 мамочки минут по 15-20, чтобы все остальные родители, по возможности, смогли спокойно поучаствовать в фуршете и пообщаться (человек 12-16).
Так же необходимо несколько человек на контроль (проверять по списку, у входа направлять людей в нужном направлении) - человека 4-5.
Еще нужны будут люди на раздачу подарков - человека 3-4.
А еще нам будут необходимы люди для организации/украшения зала для детей (игрушки и т.д.)

И обязательно малышам нужны бейджи с телефонным номером родителей, именем и ником с ЛВ. Да и родителям бейдж тоже не помешал бы (можно даже, как большим, и без телефона, )
На счет зала , да. Нужно будет приехать пораньше, кто сможет. Примерно к 11.20. Зал, я надеюсь будет украшен, елка тоже , надеюсь будет. Я предполагаю, что надо будет надуть и раскидать по полу шарики, раставить стулья ( как в садике, вдоль стен), организовать игровую территорию для игр детей и кукольного спектакля, если он будет. Надо еще подготовить места для смены подгузников и верхней одежды.
Про бейджи для родителей я уже писала, что буду их делать. Таким образом решим вопрос с появлением посторонних людей . Да и легче будет друг с другом общаться.
На счет бейджиков для детей я сомневаюсь, тк дети мелкие, мои их будут пытаться снять и при этом возмущаться.
Или родители, которые бейджи хотят своим детям сделать, пусть, конечно делают.
Про контроль на входе, я думаю бейджики решат эту проблему. Тк все приходящие у меня получают бейдж. На бейдже ник, имя ребенка. Место, для записи имени отавлю. Каждый сам фломастером допишет свое имя. Представляю себе так, все взрослые с бейджиком, кто без, значит левый чел. Бейджи тоже выдаю по списку кто оплатил праздник. Даже если придет левый человек и назовет один из наших ников, и получит бейдж, то когда придет наш человек, то мы этого товарища разоблачим и достаточно быстро. Но надеюсь таких случаев не будет.
Теперь про раздачу подарков. Подарки раздавать будут ДМ и Снегурочка, при встрече с детьми. Ну, двоих людей этот момент проконтролировать найти надо.

На счет дежурства с малышами, Если такие желающие будут.., то конечно. Но , повторюсь, мои еще мелкие, от меня ни на шаг... Вобщем мне самой за ними смотреть...
Старый 01-12-2007, 10:30     #512
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Девочки! Предлагаю собирать деньги до 10 деабря! Если нас будет меньше, чем заявлено в табличке, по деньгам мы все равно укладываемся! Это, конечно если с рестораном договоримся и они оставят цену за взр 600 р, за реб 200 руб! Тогда новых желающих предлагаю уже не приглашать!
По оплате , на данный момент идут 34 взр и 20 детей!
Еще несколько человек до 10 дек сдадут деньги.
Старый 01-12-2007, 10:33     #513
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Сегодня мне сдали:


Если все-таки будет необходимость в ведущем, то я могу им быть, т.к. имею большой опыт в проведении праздничных мероприятий.
Ура!
Старый 01-12-2007, 13:57
ответ для MegMjj на сообщение "Ура! :flower:"
    #514
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


На счет дежурных в игровой с детьми, мой например как хвостик за мной ходит, а может и на руках просидеть весь праздник. Да и с детьми общаться не будет только наблюдает за ними, очень уж он у меня стеснительный, если кто подойдет сразу в слезы. Я думаю что мы не единственные такие будем. Он у меня как кошка сам по себе или маменькин сыночек. Это я думаю по ходу дела будем решать наверное.
И еще хотела вопрос задать никто не подскажет где купить новогодний костюм на детей нашего возраста от 1-2 лет? А то смотрю все от 3 лет, а мы в них тонем.
Старый 01-12-2007, 20:03     #515
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
На счет зала , да. Нужно будет приехать пораньше, кто сможет. Примерно к 11.20. Зал, я надеюсь будет украшен, елка тоже , надеюсь будет. Я предполагаю, что надо будет надуть и раскидать по полу шарики, раставить стулья ( как в садике, вдоль стен), организовать игровую территорию для игр детей и кукольного спектакля, если он будет. Надо еще подготовить места для смены подгузников и верхней одежды.
Мы с мужем можем пораньше подойти, т.к. живём рядом. Он быстро шарики надувает. Могу принести пакеты под мусор для подгузников. А вот игровая территория - это что значит? Кто-то игрушки принесёт?
Старый 02-12-2007, 00:26     #516
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
И еще хотела вопрос задать никто не подскажет где купить новогодний костюм на детей нашего возраста от 1-2 лет? А то смотрю все от 3 лет, а мы в них тонем.
Я купила костюм огромный - на рост 98! (учитывая, что мы 80!) и сама его подшивала-ушивала. Была в "Детском мире" - там всё большое, но продавцы сказали, что ещё будут поступления до Нового Года, и маленькие размеры тоже. Ещё говорят, что много костюмов в "Здоровом Малыше", но я сама там давно не была и не знаю про размеры.
Старый 02-12-2007, 00:44     #517
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


Я вчера в здоровом малыше была у себя на Королева, там большой выбор но все велики с 3 лет. Мне понравились зайка и собачка. Вот думаю, может куплю и подошью. Но пока не скоро покупать буду подожду еще чуток может дествительно привоз будет и появяться.
Старый 02-12-2007, 01:11     #518
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Мордашка, исправьте пожалуйста нас в таблице - 2 взрослых и 1 ребенок
Старый 02-12-2007, 01:40     #519
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Давайте по пунктам:
1. Бейджики детям - детей много! Пятьдесят человек - это не шутка! А бейджи можно по-разному прикрепить... А если на бейдже ребенку написать номер мобильного телефона мамы или папы, то это существенно упростит дело в случае непредвиденной ситуации (т-т-т).
2. По поводу дежурства - все детки разные, мой вначале такой стестнительный-стестнительный... а потом... звезда полей и огородов!
Старый 02-12-2007, 01:43     #520
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Сегодня мне деньги сдала Юська82 - 1310 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.