Зарплаты нянь в свете кизиса? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:46     #511
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
[/font][/color]

Объявление я видела не на заборе, а в ларьке роспечати - зачем мне набирать что-то в поисковике -я не ищу работу в данный момент.И потом, Вы серьезно считаете, что если не на бумажке, а на сайте написано, что такая-то зарплата выплачивается - это показатель того, что так и будет? А телефончик салона я приберегу для того, кто не может не работать, в отличии от Вас.Вам то зачем?
Вот, вот! Золотые слова (поэтому начните с себя).
Вы постояноо переходите на личности. Прочитайте сами внимательно пост, на который отвечаете! Я как раз и говорила о том, что "обещание зарплаты", не есть факт, её получения.А то, что Вы приводите какие-то вакансии с завышенными зарплатами, в противовес всему, это факт. Откройте на ЛВ. рубрику " Работа", вот там реальное сегодняшнее предложение " администратор- продавец" в салон ( по Вашим меркам два в одном) и зарплата 600 руб.в день с 10 до 20 час. а это всего 12-14000 в месяц. И, желающих, не боящихся даже получить штраф за ответы в " ДО", очень много. Вот это реально кризис и понижение зарплат.
Старый 02-02-2009, 19:52     #512
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Nataly2005, я уже не знаю как написать так, что бы вы себя задетой не чувствовали....

я понимаю какая у вас профессия и писать вы можете где хотите не спрашивая у меня на то разрешения...

Но уж так сложилось, что мамочки с профессией няня по вопросам работы тусуются в этом разделе, а мамочки с другими профессиями по вопросам своей работы и влияния кризиса на нее идут в раздел О работе...
Старый 02-02-2009, 19:58     #513
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Nataly2005, я уже не знаю как написать так, что бы вы себя задетой не чувствовали....

я понимаю какая у вас профессия и писать вы можете где хотите не спрашивая у меня на то разрешения...

Но уж так сложилось, что мамочки с профессией няня по вопросам работы тусуются в этом разделе, а мамочки с другими профессиями по вопросам своей работы и влияния кризиса на нее идут в раздел О работе...
Да вы расслабьтесь, я себя не чувствую задетой, я просто поболтать люблю... Пришла вот с работы, накормила детей и флудю тут. Раздел "О работе" я нежно люблю, в свое время там себе сотрудницу хорошую нашла .
Обсуждайте дальше з/п нянь в свете кризиса, можете мне больше не отвечать, я гулять пошла.
Старый 02-02-2009, 20:03     #514
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


кто задетой себя не чувствует, так на посты не отвечает...
это вы как человек с высшим психологическим наверняка можете заметить
Старый 02-02-2009, 20:21     #515
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы постояноо переходите на личности. Прочитайте сами внимательно пост, на который отвечаете! Я как раз и говорила о том, что "обещание зарплаты", не есть факт, её получения.А то, что Вы приводите какие-то вакансии с завышенными зарплатами, в противовес всему, это факт. Откройте на ЛВ. рубрику " Работа", вот там реальное сегодняшнее предложение " администратор- продавец" в салон ( по Вашим меркам два в одном) и зарплата 600 руб.в день с 10 до 20 час. а это всего 12-14000 в месяц. И, желающих, не боящихся даже получить штраф за ответы в " ДО", очень много. Вот это реально кризис и понижение зарплат.
Я Вас искренне не понимаю -я что, кого-то оскорбила или унизила? Где я перехожу на личности? Может, конечно у нас разные представления о "личности", незнаю... Открывать какую -либо рубрику о работе я не намерена, я - не биржа труда и не агент по поиску вакансий, я всего лишь ответила на заданный мне лично вопрос, что именно я смогу сделать (куда устроиться), если не стану работать няней за 50рублей, т.е. спрашивали о моих возможностях - и я постаралась ответить честно. Если же Вы просто думаете, что я эти вакансии и оплату с потолка беру, то просто напишите - "я Вам не верю"( это Ваше право), вот и все, а то начинаете мне давать свои рекомендации -что мне делать( оставьте телефон, откройте рубрику, наберите в поисковике и т.д.).
Старый 02-02-2009, 20:28     #516
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Спор зашел в тупик.
А спорить-то и не о чем. Все высказались.
Мам раздражает уверенность в завтрашнем дне нянь.
Няни искренне этому удивляются.
А на самом деле у всех все будет по разному. Кого-то уволят, кто-то найдет работу, кому-то понизят ЗП, кому-то поднимут.
В общей массе всем станет чуть хуже, хотя бы от того что инфляция имеет место быть.
Думаю, что не о чем спорить уже.
Покидаю топик Все и так понятно.
Старый 02-02-2009, 20:28     #517
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
(как человек с 2 во - привет Кузьке )

Многознание уму не научает (то не я сказала, а Гераклит).
Старый 02-02-2009, 20:30     #518
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Спор зашел в тупик.
А спорить-то и не о чем. Все высказались.
Мам раздражает уверенность в завтрашнем дне нянь.
Няни искренне этому удивляются.
А на самом деле у всех все будет по разному. Кого-то уволят, кто-то найдет работу, кому-то понизят ЗП, кому-то поднимут.
В общей массе всем станет чуть хуже, хотя бы от того что инфляция имеет место быть.
Думаю, что не о чем спорить уже.
Покидаю топик Все и так понятно.
А как насчет извиниться?
Покидает она.
Вы так уже не первый раз покидаете тему, в которой отметились не лучшим образом.
Старый 02-02-2009, 20:32     #519
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Спор зашел в тупик.
А спорить-то и не о чем. Все высказались.
Мам раздражает уверенность в завтрашнем дне нянь.
Няни искренне этому удивляются.
А на самом деле у всех все будет по разному. Кого-то уволят, кто-то найдет работу, кому-то понизят ЗП, кому-то поднимут.
В общей массе всем станет чуть хуже, хотя бы от того что инфляция имеет место быть.
Думаю, что не о чем спорить уже.
Покидаю топик Все и так понятно.

Жаль, мы так и не узнаем про школьников оставшихся без учителя Я ожидала, что вопрос будет замят


Без обид, просто никак это не увязалось у меня с вашим образом няни-гувернантки по призванию
Старый 02-02-2009, 20:35     #520
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
А как насчет извиниться?
Покидает она.
Вы так уже не первый раз покидаете тему, в которой отметились не лучшим образом.
В чем? Перед кем?
Какие темы я оставила? Что там что-то новое было? Хватит из пустого в пороженое переливать по- моему.
И с какой стати Вы мне замечания делаете? Скучаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.