Аллергия малышей до года - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 19:58     #5171
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
В ОКее или Ашане. В ОКее стоит 461,40
спасибо
Старый 09-02-2009, 22:50     #5172
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
мазались всем , сейчас остановились на зеленке и пантодерме... а на счет дыхания-кашляет редко (1-2 раза в день), сильно, каждый день..... перерыв без кашля всегда очень маленький максимум недели три.....
ну вот, что и стоило доказать. вот куда деваются остальные иммуноглобулины, не показавшиеся на коже. врачи в курсе уже об этих проблемах? что говорят?
с большой, мягко сказать, вероятностью стандартное лечение аллергологов приведет вас к астме
хорошо, что ищете гомеопата, постарайтесь найти классического, имхо! удачи в этом нелегком деле!

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=968241 - вот здесь для тех, кто покупает мясо в окее
Старый 09-02-2009, 22:54
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5173
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


РомАня, ну что вы человека астмой-то сразу пугаете. На атсму не похоже совсем по описанию.
У нас так старший кашляет уже почти год после коклюша. Педиатр сказала, что 2 года такое может продолжаться. А изначально нам тоже астму ставили, пока анализы не сдали.
Старый 09-02-2009, 23:54     #5174
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
РомАня, ну что вы человека астмой-то сразу пугаете. На атсму не похоже совсем по описанию.
У нас так старший кашляет уже почти год после коклюша. Педиатр сказала, что 2 года такое может продолжаться. А изначально нам тоже астму ставили, пока анализы не сдали.
извините, пугать не хотела... на асму не похоже, но может свидетельствовать о предрасположенности
конечно, надо проверяться и обратить на проблему с кашлем внимание врачей
Старый 10-02-2009, 00:15     #5175
МеГаМаМа
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчишко :)
Сообщения: 201
МеГаМаМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Антонова на Полярников,15 (мы у нее лечимся)
Зуйкова, тел на первой страничке, но запись будет в марте (слышала только хорошие отзывы)

есть на Пражской еще, но мы там сами не лечились
а на Полярников-это что за клиника? я поищу ее в списке клиник (мы по дмс).

Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ну вот, что и стоило доказать. вот куда деваются остальные иммуноглобулины, не показавшиеся на коже. врачи в курсе уже об этих проблемах? что говорят?
с большой, мягко сказать, вероятностью стандартное лечение аллергологов приведет вас к астме
хорошо, что ищете гомеопата, постарайтесь найти классического, имхо! удачи в этом нелегком деле!

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=968241 - вот здесь для тех, кто покупает мясо в окее
а расскажите мне про симптомы астмы? и что мне делать если врач-педиатр слушает ребенка и говорит что все нормально.... т.к. он редко кашляет и при ней он как-то не кашлял, то она особого внимания на мои слова не обращает...., что же мне делать?

Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
РомАня, ну что вы человека астмой-то сразу пугаете. На атсму не похоже совсем по описанию.
У нас так старший кашляет уже почти год после коклюша. Педиатр сказала, что 2 года такое может продолжаться. А изначально нам тоже астму ставили, пока анализы не сдали.
а коклюш как выявить? у нас может быть? нам через неделю-10 мес.

Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
извините, пугать не хотела... на асму не похоже, но может свидетельствовать о предрасположенности
конечно, надо проверяться и обратить на проблему с кашлем внимание врачей
вообщем вы меня напугали совсем....
хоть стой, хоть падай или лучше иди и вешайся
Старый 10-02-2009, 00:57     #5176
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
вообщем вы меня напугали совсем....
хоть стой, хоть падай или лучше иди и вешайся
ну вот...
ничего у вас страшного
главное сейчас вычистить диету, распределить продукты по дням, чтобы было понятно на что реагируете, завести дневник и отмечать в нем хар-р и частоту стула, когда появляется кашель, особ-ти поведения и сна
дома - гипоаллерг быт, без животных, цветов, ковров, быт химии.
посуду детск мыть только хоз мылом, содой или спец сред-ми для аллергиков (но я им не доверяю), но точно уж не фейри.
Старый 10-02-2009, 01:01
ответ для РомАня на сообщение "ну вот... :010: ничего у вас..."
    #5177
МеГаМаМа
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчишко :)
Сообщения: 201
МеГаМаМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ну вот...
ничего у вас страшного
главное сейчас вычистить диету, распределить продукты по дням, чтобы было понятно на что реагируете, завести дневник и отмечать в нем хар-р и частоту стула, когда появляется кашель, особ-ти поведения и сна
дома - гипоаллерг быт, без животных, цветов, ковров, быт химии.
посуду детск мыть только хоз мылом, содой или спец сред-ми для аллергиков (но я им не доверяю), но точно уж не фейри.
в том-то и дело, что у нас дома кошка и собака....
но ведь не выкидывать же их на улицу, им уже по 7 лет!
я решила уехать на море месяца на 4..., но возвращаться-то придется.... и опять все по новой...
Старый 10-02-2009, 01:14     #5178
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что у нас дома кошка и собака....
но ведь не выкидывать же их на улицу, им уже по 7 лет!
я решила уехать на море месяца на 4..., но возвращаться-то придется.... и опять все по новой...
надеюсь завтра Морковка поведает Вам свою душещепательную историю о том, как они неск месяцев не могли решиться переселить свою САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, пушистую, ласковую, старенькую кошку
Старый 10-02-2009, 01:20     #5179
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что у нас дома кошка и собака....
но ведь не выкидывать же их на улицу, им уже по 7 лет!
я решила уехать на море месяца на 4..., но возвращаться-то придется.... и опять все по новой...
Тогда хотя-бы очиститель воздуха приличный поставьте, пока ищете зверушкам новый дом. У нас дайкин, он убирает аллергены пыли, есть еще другие, посмотрите на аллергодоме.
Старый 10-02-2009, 01:37     #5180
МеГаМаМа
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчишко :)
Сообщения: 201
МеГаМаМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
надеюсь завтра Морковка поведает Вам свою душещепательную историю о том, как они неск месяцев не могли решиться переселить свою САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, пушистую, ласковую, старенькую кошку
буду ждать истории!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тогда хотя-бы очиститель воздуха приличный поставьте, пока ищете зверушкам новый дом. У нас дайкин, он убирает аллергены пыли, есть еще другие, посмотрите на аллергодоме.
а поделитесь сайтом или адресом... и сорнтируйте пожалуйста по различиям этих очистителей и по их цене, какой лучше выбрать? на что обращать внимание?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.