АВГУСТОВСКИЕ девчонки и мальчишки двери в лето открывают осторожно... - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 01:03     #5161
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trёpa Посмотреть сообщение
Сегодня Тимошка нос разбил-в гостях у бабушки-играл в прятки-упал на пол-пока шли домой встретили двух мам знакомых с сыновьями-4-х лет-мы им про нос а они нам-а Ваня в гипсе уже 3 недели-плечо сломал-а Ярослав ключицу сломал
да уж
Старый 17-06-2008, 01:09     #5162
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Привет всем!
Спасибо что не забываете, интересуетесь.
У мальчишек все ок - анализы нормальные, Леша видать больше покушал у Макса ваще идеально, тока на ЭКГ маловато частоты ударов сердца, всего 100. сказали через месяц повторить.
Рассказываю что случилось. МЫ с мамой и Мариной поехали покупать купалники. С мальчиками остался Рома. Они играли в зале, Рома пошел в туалет, не было минут 5 - вышел , а мальчики у МАрины в комнате (которая вообще-то должна быть закрыта и обычно так и есть), и валяется упаковка из-под кальций д3 никомед. Марина не смогла вспомнить скока там осталось таблеток, пришлось делать мальчикам промывание желудка как они плакали и я вместе с ними
мама и тут на Рому просто наорала
поехали в больницу, сначала говорили посмотрят и отпустят. потом что надо до утраподозждать анализы. В итоге кровь была уже утром, ждали мочу и ЭКг, они после 16 тока. врач сказала что у нее претензий к ним нету но она сама нас отпустить может тока завтра, положено так. Ушли под расписку.
еще у нас туту все плохо :
С мамой совсем нет времени на инет, у наас тут напряг случился - мама мне заявила что мы квартиру превратили в свинарник, ни фига не уибраемся - которче чтобы через 3 месяца нас тут не было
Оксаночка, надеюсь на этом ваши болячки закончаться
Конечно про маму сказать ничего не могу, тк не знаю какие у вас отношения. Но уже не есть хорошо раз она вас просит на выход с вещами - как так можно. ведь ты ж ее доча, а они ее внуки. Надеюсь после отпуска все утресется
Старый 17-06-2008, 01:12     #5163
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ага, я по мужу знаю - раздражает чужое сидение за компом сильно когда он сидит - это нормально, когда я - считается, что я ничего не делаю
ну и наоборот, канешно
у нас аналогично
Старый 17-06-2008, 01:13     #5164
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Привет девочки. Вернулись мы с дачи..и незнаю отдохнули ли..вернее детям хорошо - свежий воздух почти круглосуточно. ну а мне со свекровью напряг конечно - ну не в своей тарелке и она не раз упомянула как ей тяжело когда мы там, типа на участке ничего не успевает, из-за Жени нервничает (хотя чего нервничать я сама с детьми все 2 суток возилась). Потом плюнула - думаю и пусть нервничает. мне не жалко что женька извозился в грязи по самые уши, ну где ему еще отрываться??? единственное помыть толком никак - она то воду, то электр-во экономит...
У Ольки вышел верхний зуб (теперь их 3 ). правда я немного в печали -кажется у нас будут нижние зубки вперед..Это исправляется???
с зубиком! ПОГОДИ ДО КОРЕННЫХ, А ТАМ УЖЕ И ВИДНО БУДЕТ
Старый 17-06-2008, 01:16     #5165
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Спокойной ночи!
Старый 17-06-2008, 01:20     #5166
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Привет всем!
Спасибо что не забываете, интересуетесь.
С мамой совсем нет времени на инет, у наас тут напряг случился - мама мне заявила что мы квартиру превратили в свинарник, ни фига не уибраемся - которче чтобы через 3 месяца нас тут не было
Уф ... , главное, что с мальчишечками всё в порядке .

Оксанчик, мама скорее всего на взводе от произошедшего так сказала, да ещё и Рома под горячую руку попался .
Старый 17-06-2008, 01:21     #5167
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Привет девочки. Вернулись мы с дачи..
У Ольки вышел верхний зуб (теперь их 3 ). правда я немного в печали -кажется у нас будут нижние зубки вперед..Это исправляется???
Что б не поссориться надо на дачу заездами , и надоесть друг другу не успеете и смена обстановки не дает скучать .
Олечка молодчинка ! С зубиком !!!
Старый 17-06-2008, 01:22
ответ для Olga Sab на сообщение "Уф ... :091::091:, главное, что с..."
    #5168
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Сил уже нет, и спть не могу лечь .... Всё .. ушла
Старый 17-06-2008, 08:10     #5169
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Привет всем!
Спасибо что не забываете, интересуетесь.
У мальчишек все ок - анализы нормальные, Леша видать больше покушал у Макса ваще идеально, тока на ЭКГ маловато частоты ударов сердца, всего 100. сказали через месяц повторить.
Рассказываю что случилось. МЫ с мамой и Мариной поехали покупать купалники. С мальчиками остался Рома. Они играли в зале, Рома пошел в туалет, не было минут 5 - вышел , а мальчики у МАрины в комнате (которая вообще-то должна быть закрыта и обычно так и есть), и валяется упаковка из-под кальций д3 никомед. Марина не смогла вспомнить скока там осталось таблеток, пришлось делать мальчикам промывание желудка как они плакали и я вместе с ними
мама и тут на Рому просто наорала
поехали в больницу, сначала говорили посмотрят и отпустят. потом что надо до утраподозждать анализы. В итоге кровь была уже утром, ждали мочу и ЭКг, они после 16 тока. врач сказала что у нее претензий к ним нету но она сама нас отпустить может тока завтра, положено так. Ушли под расписку.
еще у нас туту все плохо :
С мамой совсем нет времени на инет, у наас тут напряг случился - мама мне заявила что мы квартиру превратили в свинарник, ни фига не уибраемся - которче чтобы через 3 месяца нас тут не было

даа, помню напились мы как-то курсе на 1м этой Сангрии


мне мама привезла, тока мало его еще, надо подождать пока размножится.

я тож не поняла
Ой, Оксан-может и не стоило в больницу из-за калиция? это жкальций-большие таблетки-даже если и съели-то одну-её же разжевать надо и потом крошки должны валяться
просто у меня Тимоха эту таблетку так долго мучает
или врачи настаивали?
надеюсь мама успокоится и поймёт всё-всё же 2-е маленьких детей-учёба-тут не до квартиры-
теперь я тебя понимаю, когда ты перед приездом намывала всё-надеюсь Марина помогала и Рома
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ой, не сломал надеюсь?
не сломал ТТТ
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ага... он не любит пачкаться... а сам аккуратно не очень может... то есть он при каждом приёме пищи ест сам... немного а потом я его с ложечки кормлю
я тож кормлю
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
квартира родительская, наша построена но еще нет ремонта в ней. родители живут в другом городе. щас здесь в отпуске. не знаю, сложно как-то все стало
чето всеж поели, т.к. таблеток не нашли, а скока-то их там точно было. Марина говорит, не больше 10 было.врачи сказали, что в принципе по дозе это как лечебная доза при рахите. так что ниче страшногоот одинарного приема не случилось. тока теперь 2 недели на безмолочной диете (продожлжаем после вируса ) и смотреть чтоб каши были без витамина Д
еще очень ругала меня врач за поездку за границу с маленькики детьми
мне вообще кругом досталось - и от мамы, и от врачей за недосмотр и еще за поездку вот
настроения нет ваще
Оксан-не расстраивайся-скоро отдыхать-всё хорошо будет
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Привет девочки. Вернулись мы с дачи..и незнаю отдохнули ли..вернее детям хорошо - свежий воздух почти круглосуточно. ну а мне со свекровью напряг конечно - ну не в своей тарелке и она не раз упомянула как ей тяжело когда мы там, типа на участке ничего не успевает, из-за Жени нервничает (хотя чего нервничать я сама с детьми все 2 суток возилась). Потом плюнула - думаю и пусть нервничает. мне не жалко что женька извозился в грязи по самые уши, ну где ему еще отрываться??? единственное помыть толком никак - она то воду, то электр-во экономит...
У Ольки вышел верхний зуб (теперь их 3 ). правда я немного в печали -кажется у нас будут нижние зубки вперед..Это исправляется???
как всё сложно
а самим купить домик?
Старый 17-06-2008, 08:10     #5170
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Что б не поссориться надо на дачу заездами , и надоесть друг другу не успеете и смена обстановки не дает скучать .
Олечка молодчинка ! С зубиком !!!
как ваша дача новая? строите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.