Аллергия малышей до года - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:01     #5151
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
На коже -бляшки локальные, правда если что-нибудь съест, то бляшки становятся яркими и появляется сыпь и пятна, в основном на лице. Когда дерматолог увидел наш иммуноглобулин, то она сказала, ЧТО НАШ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОКРЫТ КОРКОЙ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ! А на счет гомеопатии, тоже пьем сепию и нукс вом...
а мы когда-то тоже были покрыты коркой и бляшками, но кровь так ни разу не сдавали
до года говорили нельзя, а после года мы уже в гомеопатию ушли
поэтому даже не знаем, какой у нас иммуноглобулин, а счас колоть ребенка просто так я не хочу - сейчас у нас все нормально
меньше знаешь - крепче спишь

лечите болезнь, а не анализы
Старый 09-02-2009, 00:05
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5152
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Скажите, есть ли смысл сдавать сейчас аллергопробы?
Старый 09-02-2009, 00:17     #5153
МеГаМаМа
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчишко :)
Сообщения: 201
МеГаМаМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
И вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@ с питанием тоже держимся.... а так заманчиво попробовать




Мы конкретно кровь не сдавали, но у кого-то был высокий иммуноглобулин... не помню у кого.
Здесь многие в гомеопатию ударились Информация о врачах на первой страничке.
А у вас на коже то есть какие-нибудь проявления?
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а мы когда-то тоже были покрыты коркой и бляшками, но кровь так ни разу не сдавали
до года говорили нельзя, а после года мы уже в гомеопатию ушли
поэтому даже не знаем, какой у нас иммуноглобулин, а счас колоть ребенка просто так я не хочу - сейчас у нас все нормально
меньше знаешь - крепче спишь

лечите болезнь, а не анализы
да я сдала в последний раз анализ исключительно для того чтобы убедиться, что все в норме! я была уверена, что сейчас все значительно лучше, а тут такая подстава....
теперь уже из головы и не выходит эти космические показатели.....
Старый 09-02-2009, 00:20     #5154
МеГаМаМа
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчишко :)
Сообщения: 201
МеГаМаМа отсутствует


Кстати, на счет гомеопатии, я видела первую страничку, но все же хочу узнать личное мнение каждого?! мы были у гомеопата Виногрпдова (вродее?) в Аллергомеде на Достоевского...тётя-ни о чем, но то что прописала пьем.... А к Колосовой на Пражскую очередь не меньше 3-4 недель, т.к. детей до года она смотрит один раз в неделю!!!!!!

Кстати, а никто не обращался к иммунологу? кого-нибудь посоветуйте...
Старый 09-02-2009, 00:24     #5155
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
Кстати, на счет гомеопатии, я видела первую страничку, но все же хочу узнать личное мнение каждого?! мы были у гомеопата Виногрпдова (вродее?) в Аллергомеде на Достоевского...тётя-ни о чем, но то что прописала пьем.... А к Колосовой на Пражскую очередь не меньше 3-4 недель, т.к. детей до года она смотрит один раз в неделю!!!!!!

Кстати, а никто не обращался к иммунологу? кого-нибудь посоветуйте...
Мы ходим к Колосовой, правда завтра только второй раз пойдем!
Старый 09-02-2009, 00:24     #5156
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Пока не собирается, но если что свистну
Спасибо!!!
Мы получше с тех пор, как перестали что-либо из лекарств давать. По телу сохраняется сыпь, которую заработали при Полиоксидонии, но она не критична. Щеки стали бледнеть. Но на днях ребенок на площадке слегка надорвал уздечку во рту, и наглотался собственной крови, на след день стул был с "плохим" запахом, и щеки опять слегка покраснели. с тех пор прошло пару дней, ухудшений нет, запах ушел. Задитен идет хорошо.

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Скажите, есть ли смысл сдавать сейчас аллергопробы?
На сколько я понимаю, вы вообще очень маленькие, поэтому, как и писала выше Юля Cloud, смысла нет. Мы сдавали в 10,5 месяцев. Но тест оказался вообще неинформативным.
Старый 09-02-2009, 00:29     #5157
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Мы получше с тех пор, как перестали что-либо из лекарств давать. По телу сохраняется сыпь, которую заработали при Полиоксидонии, но она не критична. Щеки стали бледнеть. Но на днях ребенок на площадке слегка надорвал уздечку во рту, и наглотался собственной крови, на след день стул был с "плохим" запахом, и щеки опять слегка покраснели. с тех пор прошло пару дней, ухудшений нет, запах ушел. Задитен идет хорошо.


На сколько я понимаю, вы вообще очень маленькие, поэтому, как и писала выше Юля Cloud, смысла нет. Мы сдавали в 10,5 месяцев. Но тест оказался вообще неинформативным.
Так он не показывает на что есть аллергия или показывает и это не совпадает на самом деле?
Зачем же тогда предлагают сдавать?
Старый 09-02-2009, 00:43     #5158
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Так он не показывает на что есть аллергия или показывает и это не совпадает на самом деле?
Зачем же тогда предлагают сдавать?

мы сдавали эти аллергопробы,
сели на диету согласно тому что можно
с сентября сидим - толку нет

но и давать все подряд страшно
там написано например - яблоки можно, но ведь яблоко яблоку рознь - чем его обрабатывали если покупное и т.д.
и так про все...
Старый 09-02-2009, 01:51     #5159
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Так он не показывает на что есть аллергия или показывает и это не совпадает на самом деле?
Зачем же тогда предлагают сдавать?
да не предлагают сдавать
разве что чтобы отстали
нас вот из жалости отправляли, т.к. надеялись, что хоть как-то поможет
как написано у Комаровского - у лабораторий работа, родители при деле

мы когда в педиатричке лежали приперся какой-то супер-пупер профессор, к нам вообще много кто приходил и сказал идите сдавать кровь на аллергены
я согласилась, естественно
хорошо врач лечащий на нефрологии хорошая попалась и записала нас на очередную консультацию на кожном, заодно чтобы помогли определить какие аллергены сдавать
когда мы пришли на консультацию, нам с порога сказали, что на аллергены нам сдавать нельзя и покажет на все
и чтобы получить адекватные результаты антигистамины надо не принимать минимум 3 месяца
а какое там не принимать антигистамины, если тогда даже супрастин в уколах не помогал
вопрос отпал сам собой
Старый 09-02-2009, 01:55     #5160
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
Кстати, на счет гомеопатии, я видела первую страничку, но все же хочу узнать личное мнение каждого?! мы были у гомеопата Виногрпдова (вродее?) в Аллергомеде на Достоевского...тётя-ни о чем, но то что прописала пьем.... А к Колосовой на Пражскую очередь не меньше 3-4 недель, т.к. детей до года она смотрит один раз в неделю!!!!!!

Кстати, а никто не обращался к иммунологу? кого-нибудь посоветуйте...
туда куда ходим мы запись вообще за несколько месяцев

была у нас тут иммунолог, тока сбежала от нас...мы злые и почти все в гомеопатию ушли
кто-то лечился у нее - не помогла вроде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.