Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:01     #5131
Nektar
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 142
Nektar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет всем! Не думаю, что они их зажимали. Выдавали же порциями. Последняя порцию не успевают раздать, а деньги уже выделены и надо их оприходовать в этом году. Конечно страшно начинать, когда остался месяц, а если нужен длинный протокол? Но если вы в первый раз - можно попробовать.
Ко мне можно на "ты"
Нет, в том то и дело не первый и более того я квоту в этом году уже свою в Аве прошла... безрезультатно
Мне по этому и странно, что вот так просто взяли и пригласили... с меня 7 потов сошло, чтоб получить в этом году квоту, а тут так просто
Старый 26-11-2008, 15:34     #5132
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Девочки, а скажите пожалуйста, дадут ли квоту если прописка в ЛО и регистрация брака свеженькая? Я чего-то закопалась в инфе, а понять ничего не могу
Старый 26-11-2008, 15:44     #5133
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, дадут ли квоту если прописка в ЛО и регистрация брака свеженькая? Я чего-то закопалась в инфе, а понять ничего не могу
Конечно должны!!!!!!!!!
Старый 26-11-2008, 16:09
ответ для Helenok на сообщение "Конечно должны!!!!!!!!!"
    #5134
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Конечно должны!!!!!!!!!
Ой, спасибо!
А еще вопросик: здесь кто-нибудь есть с операциями на яичниках? Ведь диагноз можно скрыть, а вот наличие шрама сложно...Если например, сказать что разрыв кисты был, это посчитается операцией на яичнике?
Старый 26-11-2008, 17:07     #5135
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да... Непонятная ситуация у них там с квотами получается...
Не получилось бы теперь так, что в след. году во время распределения квот, они не сократили бы кол-во этих самих квот (учитывая их невостребованность)...
Не дай бог!
ой, да
не пугайте! надеемся, что так не будет!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Инна,очень хочу,чтобы у тебя в скором времени всё получилось и так оно и будет!!!!
Я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибочки! Наташ, я ж загадала, что если у тебя получится, то и у меня в след. раз тоже! у тебя-получилось! теперь жду своего часа!


Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили и записали на прием в СЗОМЦ
я так опешила, палец о палец не ударила, чтоб квоту получить... а тут на тебе...
только как то странно всё это, боюсь теперь чего то... думала мне просто повезло, а раз много кому звонили, значит это какая то акция нашего государства... чего то так прямо боязно, я каждый раз настолько тяжело неудачи переношу
Может они поучиться или поучить кого нибудь на нас решили? Как думаете?
Может обсудим? у меня прямо депрессуха накатила
(простите, что вклинилась с таким настроением, но с кем кроме вас, девочки, это обсудить ... )
в смысле акция? просто на этот год еще остались квоты в этот центр. а уже конец года- и им надо срочно реализовать их. вот и все. ничего тут такого страшного нет. неудачи-это для всех катасрофа.
а насчет поучиться...я тоже так думала, когда в Мариинку шла первый раз по квоте...я до этого была у крутого Боярского в Иналмеде ( и пролет)...а тут-врачи молодые...страшно было, то ж думаю-учиться на мне будут...а протокол был даже лучше, чем у Бо, и сама я психологически, физически себя лучше чувствовала в бесплатном протоколе. И клеток больше было, и эмбрионов...правда тоже не получилось-но это уж точно не из-за врача. Так что, благодаря этой бесплатной программе я не выбирая нашла врача, которому доверяю. Надеюсь, что в след.раз попаду к нему же. А до этого ни отзывов о нем в инете, ничего не читала, не видела.
так что, кто знает кто там в СЗОМЦ, может тоже очень хорошие врачи (просто еще не раскрученные, молодые).

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием на 5+, но я так много инфо пропустила на топике, пока не начала записывать Ну если что, буду делать это как все и теребить всех и тебя в том числе
тереби на здоровье!
а инфу надо фильтровать, и в топике в том числе. ну ты сама знаешь.
Старый 26-11-2008, 17:16     #5136
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Доброе утро, я тоже думаю в депресняк впадать ненадо, квоты остались потому что с начала года они их зажимали, а к концу оказалось что ещё и остались. Небойся я бы попробовала
+1
Цитата:
Сообщение от Nektar Посмотреть сообщение
Ко мне можно на "ты"
Нет, в том то и дело не первый и более того я квоту в этом году уже свою в Аве прошла... безрезультатно
Мне по этому и странно, что вот так просто взяли и пригласили... с меня 7 потов сошло, чтоб получить в этом году квоту, а тут так просто
слушай, это нормальная ситуация
мы тоже с боем получали квоту в конце весны, а теперь осенью-вообще не проблема ее получить (я недавно опять подала документы на Шкапина)-и мне тоже позвонили и предлагают в СЗОМЦ
только у меня еще первый цикл после протокола, мне явно рано счас срочно начинать еще один протокол
Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ой, спасибо!
А еще вопросик: здесь кто-нибудь есть с операциями на яичниках? Ведь диагноз можно скрыть, а вот наличие шрама сложно...Если например, сказать что разрыв кисты был, это посчитается операцией на яичнике?
Отважная, а по-моему в Ленобласти своя программа есть...надо бы позвонить в Комитет-уточнить
насчет операций-просто попроси врача в жк (которая будет заполнять выписку из истории болезни) написать что была диагностическая лапороскопия и все. Когда тебе будут подписывать документы-никто не будет смотреть на твой шрам. А врачу-репродуктологу уже все расскажешь как есть.
Старый 26-11-2008, 17:21     #5137
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ой, спасибо!
А еще вопросик: здесь кто-нибудь есть с операциями на яичниках? Ведь диагноз можно скрыть, а вот наличие шрама сложно...Если например, сказать что разрыв кисты был, это посчитается операцией на яичнике?
Лучше ни чего не скрывать. У меня была операция на яичнике.И он у меня один. В этом году ни каких препятствий с получением квоты с таким диагнозом нет. В прошлом году мне сразу отказали,а в этом без проблем.
Если будут проблемы с заключением в ЖК-звони в комитет. И все образуется.Удачи!!!
Старый 26-11-2008, 17:31     #5138
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Отважная, а по-моему в Ленобласти своя программа есть...надо бы позвонить в Комитет-уточнить
насчет операций-просто попроси врача в жк (которая будет заполнять выписку из истории болезни) написать что была диагностическая лапороскопия и все. Когда тебе будут подписывать документы-никто не будет смотреть на твой шрам. А врачу-репродуктологу уже все расскажешь как есть.
У меня полостная операция была, скрыть сложно
Я вот тоже думаю, что нужно все-таки позвонить-уточнить на счет ЛО.

Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Лучше ни чего не скрывать. У меня была операция на яичнике. В этом году ни каких препятствий с получением квоты с таким диагнозом нет. В прошлом году мне сразу отказали,а в этом без проблем.
Вот спасибо "за вести с полей"
Старый 26-11-2008, 17:49     #5139
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю тоже к вам присоединюсь... У меня сегодня 8 ДПП - никаких ощущений, уже вышла на работу(2-й день), до 6 дня хоть грудь болела, поясница, даже температура была-37, а сейчас ни-че-го. Щас поеду в Мариинку больничный закрывать.
Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Вместе присоединимся!
Девочки, что за упаднические настроения
Не спешите!
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
У меня полостная операция была, скрыть сложно
Я вот тоже думаю, что нужно все-таки позвонить-уточнить на счет ЛО.
Мы когда получли квоту, говорили, что хотя бы у одного из супругов нужна городская прописка.
А по ЛО, вроде, отдельная программа есть.
Старый 26-11-2008, 20:32
ответ для Natalya0509 на сообщение "Спасибо,девочки за..."
    #5140
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки за поддержку!!!
ТОЖЕ БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ТОКС НЕ ТАКОЙ УЖ СИЛЬНЫЙ БУДЕТ.
Всем,кому нужны кулачки и чихи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Спасибо! Поймала и заразилась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.