*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:45     #5121
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!А я иду на консультацию сразу к 2 г.,будут ои там решать есть у меня полип или нет,ой девчата держите кулачки,страшно и грустно,откуда он может у меня взятся в 23?!!!
держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
а я теперь дома работаю и мне тааааааааак хорошо!!!))вчера ноут мне купили, такая довольная, сама как ребенок ))
в выходные по Таллинну гуляли, девочки некоторые видели фотки вконтакте, нам там очень понравилось, правда дорога ужас...но оно того стоит...и их сырный суп просто нереально вкусный))
как ваши дела, почитала что тут болеют многие, поправляйтесь скорее, солнышко обязательно появится, по телеку вчера сказали , что к концу недели чуть ли не +15 будет...хотя странно конечно)
приветик!!как здорово!!поздравляю!!!!!я видела фотки в контакте!!!все надеялась животик разглядеть!!! очень тоже хочу в Таллин!!!!
Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А суп-то где сырный? где-где...?
Девочки моему папочке стало плохо, вызвали скорую, увезли обследовать, вроде он ничего...подержите волшебные кулачки, чтобы всё было хорошо! я так переживаю!
ойейей....ну что ж такое!!почему все болеют!!!!!держу за папу@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Жень, у меня Т вверх пошла, не на много, конечно, но уже что-то)))) может завтра лучше будет
А можно уже сдать кровь на определение Б?
по-моему еще рановато сдавать кровь!
вот почитай статью про хгч!!!http://www.7******/pub/article.aspx?id=5108
и давай уже расслабься!!!хватит думать об этом!!!:fl ower:
все будет хорошо!!!потерпи немного!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб получилось все!!!
Старый 31-03-2009, 15:57
ответ для myrzilka777 на сообщение "держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5122
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Жень, у меня Т вверх пошла, не на много, конечно, но уже что-то)))) может завтра лучше будет
А можно уже сдать кровь на определение Б?
ну будем надеяться Кровь еще точно рано сдавать у тебя ж только 6 ДПО. дае если вчера была имплантация, все равно рано!!!!!!! Жди пока расслабься - тепрь от тебя ничего не зависит
Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Пасиб девочки!!!!
Сейчас ждет результатов анализов..эх-эх!
держи нас в курсе
Старый 31-03-2009, 16:40     #5123
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Спасибо девочки))))))
постараюсь успокоиться))))))))))))
Старый 31-03-2009, 16:51     #5124
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Девчонки у меня всетаки полип...малыш в ближайшие 5 месяцев не светит,а светит мне гистероскопия....мммдааааа....тоска...
Старый 31-03-2009, 16:57     #5125
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчонки у меня всетаки полип...малыш в ближайшие 5 месяцев не светит,а светит мне гистероскопия....мммдааааа....тоска...
очень жаль....
а при чем тут гистероскопия....????????? Это ж проверка проходимости труб вроде...
Старый 31-03-2009, 17:00     #5126
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
очень жаль....
а при чем тут гистероскопия....????????? Это ж проверка проходимости труб вроде...
нет это удаление полипа...теперь точно знаю...
Старый 31-03-2009, 17:03     #5127
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Гистероскопия — осмотр стенок полости матки при помощи гистероскопа, с последующим проведением (при необходимости) диагностических и оперативных манипуляций. Гистероскопия позволяет выявлять и устранять внутриматочные патологии, удалять инородные тела, брать биопсию тканей, удалять полипы эндометрия.


[править] Показания к проведению
Показаниями к проведению диагностической процедуры являются:

Подозрение на внутренний эндометриоз тела матки, подслизистый узел миомы, синехии (сращения) в полости матки, остатки плодного яйца, рак шейки матки и эндометрия, патология эндометрия, перфорация стенок матки во время аборта или диагностического выскабливания
Подозрение на пороки развития матки
Нарушение менструального цикла у женщин детородного возраста
Аномалии развития матки
Кровотечения в постменопаузе
Бесплодие
Контрольное исследование полости матки после операции на матке, при невынашивании беременности, после гормонального лечения
Показаниями к проведению хирургической процедуры являются:

Подслизистая миома матки
Внутриматочная перегородка
Внутриматочные синехии
Полип эндометрия
Гиперплазия эндометрия
Удаление остатков внутриматочного контрацептива
Старый 31-03-2009, 17:12     #5128
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчонки у меня всетаки полип...малыш в ближайшие 5 месяцев не светит,а светит мне гистероскопия....мммдааааа....тоска...
ну вот...очень жаль...но ты главное не волнуйся!!зато потом будешь здорова и все получится!!!5 месяцев пролетят очень быстро!!! мы с тобой!!!!
Старый 31-03-2009, 17:23     #5129
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девчонки у меня всетаки полип...малыш в ближайшие 5 месяцев не светит,а светит мне гистероскопия....мммдааааа....тоска...
Не расстраивайся, Кариночка Пять месяцев пролетят так, что даже заметить не успеешь и как раз в конце лета вовсю будете стараться над малышом! Вместе пузатыми будем ходить!!!


Девчонки, всем привет! Как у остальных настроение?
Старый 31-03-2009, 17:31     #5130
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
нет это удаление полипа...теперь точно знаю...
трындец..... Карин, а точный диагноз? почему ж тогда первый раз ничего не увидели? Не хочешь где-то еще проверить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.