Апрельское чудо - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:10     #501
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Тележка,ты молодец,в бассейн пошла!!!!
А я никуда не хожу, пока еще на работу тягаюсь, вечером уже почти лежу,тяжело спине и вообще, не представляю как рожать-то буду
а вот потому и болит и тяжело, что никуда не ходишь. Вода вообще отлично разгружает мышцы и спину в том числе. Кровоток нормализуется. Я если не плаваю неделю - уже помираю. Ну все болит, а ноги особенно. А чего рядом с домом или работой нет ничего? Я на вечерние занятия хожу - днем то тоже работаю, хотя и из дома. Конечно всегда лень куда то еще тащиться кроме дома, но зато если себя пересилишь и сходишь - такой прилив сил и бодрости!

Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Я тоже много набрала...плюс 12кг. Врач говорит, что уже перебор. Только я дкмю, что пока можно кушать - надо кушать что хочется, только не перебарщивать, чтобы потом аллергии не было. После рождения уже ничего нельзя будет, поэтому лучше сейчас оторваться по полной. Кто со мной???
Я! Тоже отрываюсь Только я сразу начала как узнала что беременна, а до того мучного нельзя, сладкого нельзя, бутербродик вечером не съешь - в общем борьба за фигуру. А сейчас одна надежда на ГВ и заботы. Авось скину все что наела
В декрете конечно велик риск наедаться и мало двигаться. Это плохо и опасно. А если хоть какая то нагрузка есть, то по моему ничего страшного. Не важно что делаешь - главное не лежать все время с набитым желудком

Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Я вот думала, что скорее всего сделаю в ЖК. Мне моя врач сказала, что самое основное - это 2-е УЗИ. Его желательно сделать в хорошем центре, как, собственно, я и поступила, посетив МПЦ. А вот 1-е и 3-е УЗИ можно сделать и планово в ЖК.
Девочки, а что важного смотрят на 3-м УЗИ? Может, действительно в МПЦ снова податься? Или ЖК достаточно? Вот, стала сомневаться чего-то...
Вот я 9-го схожу в МПЦ и раскажу что смотрят. Думаю что тоже самое что и на других- положение, плаценту, шейку матки, пуповинку, вес и рост малышастика ну и внутренние органы его.
В ЖК не хочу - скажут что ни будь гадкое и будешь потом переживать.
Старый 04-02-2009, 22:18     #502
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
В ЖК не хочу - скажут что ни будь гадкое и будешь потом переживать.
Да уж. Это они могут и умеют.
Старый 05-02-2009, 10:14
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #503
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


А у кого как карапуз спать любит?? Раньше моему нравилось, когда я лежала на левом боку, а теперь только повернусь налево - начинает через несколько минут и ручками и ножками дубасить и головкой вертит, как только переворачиваюсь на правый бок - сразу затихает и дает маманьке поспать Это нормально?? А еще приходиться спать с подушкой между ног
Старый 05-02-2009, 10:44     #504
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А у кого как карапуз спать любит?? Раньше моему нравилось, когда я лежала на левом боку, а теперь только повернусь налево - начинает через несколько минут и ручками и ножками дубасить и головкой вертит, как только переворачиваюсь на правый бок - сразу затихает и дает маманьке поспать Это нормально?? А еще приходиться спать с подушкой между ног
а у меня на левый когда повернусь - дышать вообще не могу - задыхаюсь и все. тока на правый как прям чистый горный воздух вокруг) это недели с 25-той....
Старый 05-02-2009, 10:58     #505
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


А мне вообще трудно долго на боках лежать. Он начинает меня толкать во все стороны, а на спине долго не полежишь. Вот пока он не успокоится, спать не могу. Потом уже поворачиваюсь на бок и засыпаю.
Старый 05-02-2009, 11:39     #506
arrowanna
Частый гость
 
Профиль arrowanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщения: 57
arrowanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
А мне вообще трудно долго на боках лежать. Он начинает меня толкать во все стороны, а на спине долго не полежишь. Вот пока он не успокоится, спать не могу. Потом уже поворачиваюсь на бок и засыпаю.
У меня тоже самое. На правом аж кричать хочется-только повернусь сразу толкаемся крутимся а если долго не переворачиваюсь начинает мощно икать. Как тут не поверишь что уже характер сформирован?!
Старый 05-02-2009, 11:54     #507
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


ага, а у нас вообще все бараны - и я, и наш папа, все с характером
Старый 05-02-2009, 13:31     #508
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Это точнно, проверено на практике...Пришла в ЖК с весом 60кг (рост у меня 175см)...и вот к восьмому месяцу +12...Боюсь теперь что вес не уйдет после родов...как у вас так получилось похудеть????? Наверняка диета особая...Самое интересное, а что можно кушать после родов??? или это уже врач назначает???
Старый 05-02-2009, 13:41     #509
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Мне приходится с двух сторон подкладывать маленькие подушечки, потому как если без них - то начинается битва миров..А в положении полулежа совсем плохо становится. вплоть до потери сознания. Доча так ногами в солнечное сплетение упирается, что дышать становится нечем..
Старый 05-02-2009, 13:43
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #510
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Девочки, а все будут на курсы ходить??? я вот что-то сомневаюсь, что они обязательно нужны. Многие ведь и без них рожали...Чему там такому учат, чему нельзя самому научиться???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.