Пункт назначения - КРЫМ. Давайте все сюда :) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2007, 10:27     #501
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


А не подскажите во сколько приходили поезда в Симферополь прошлым летом?
Старый 29-03-2007, 10:34     #502
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
А Вы не подскажите этот поезд каждый день ходит или нет?
Поезд СПб- Феодосия начнет ходить с 9 июня по нечетным дням.
Старый 29-03-2007, 11:28
ответ для m e ch на сообщение "летом в крым"
    #503
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Посоветовать воздержусь, кому что надо. Могу рассказать подробненько. С маленькими ляльками удобно было в Евпатории - детская здравница Хороший пляж, дешовое жилье в сентябре за 10 снимали домик со своим двором. Очень тихо, мало дискотек, много детячих развлекух на набережной. Еще было неплохо в Судаке в смысле проживания. Есть там маленький отель где приемущественно снимают с детьми. Такая большая десткая комуналка, где все общее, и дети, кастрюльки, и туалет. В 22 00 общий отбой, большая кухня и холодильники. До пляжа 100м. Но очень много дискотек-баров, народу на пляже немеряно, как о общественной бане в бесплатный день.
Старый 29-03-2007, 11:32
ответ для m e ch на сообщение "летом в крым"
    #504
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Цитата:
Сообщение от m e ch Посмотреть сообщение
очень хотим писоединиться. нас 2 мамы и 2 ляльки 1.8 и 2.2 ищем места расматриваем любые варианты может чтото посоветуете да и в компании веселее
Моей лялище уже пятый год... Боюсь мы по возрасту вам не подойдем. Жаль, мало кто хочет в мае в Крым...
Старый 29-03-2007, 12:02     #505
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Поезд №7 примерно в 2часа ночи 25 минут,№269 около 16 часов,а третий поезд тоже где-то днем точно не помню.Обратно из Симферополя №7 (8)уходил около часа ночи,269(270) где-то в 22-40,а третий поезд который от Симферополя примерно в 18-40.Мой совет если при покупки билетов у Вас будет выбор поездов:смотрите не только на время приезда-отъезда ,но и на то восколько Вы будете проходить границы(не очень удобно когда ночью.Да и ещё из С-Петербурга №7 уходил в 20-00,а 269 и третий поезд(вроде бы 273 могу ошибаться с номером) оба уходили ночью(около часа-двух ночи).
Старый 29-03-2007, 12:02     #506
Booka
Активный участник
 
Профиль Booka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 441
Booka отсутствует


Активных и мобильных мам с непоседами старше 4 лет приглашаю в свою маленькую компанию(я и сына) для поездки в Крым в конце мая. Люблю Севастополь, хочу попробовать жить в Укчуевке или Балаклаве. Присоединюсь к компаниям которые также любят Крым, употребляют хорошее крымское вино, могут тащится по жаре с детями вон до той штуковины, читали "Остров Крым", любят тишину, хорошую музыку, не расстаются в фотоаппаратом, купаются до синевы на губах, не скучают в поезде, можно продолжать до бесконечности...
Если есть такие в этом свете, поехали с нами, чудеса в программе остаются.
Изображения
 
Старый 29-03-2007, 13:36     #507
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


У меня вопрос - кто-нибудь отдыхал с ребенком в Новом Свете на базе отдыха( не частный сектор)? Рассматриваю его, как вариант наравне с Алуштой. Но мне кажется там не очень развита инфраструктура для ребенка. Может я ошибаюсь?
Старый 29-03-2007, 13:49     #508
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Новый Свет- сказочное место!!!А какой там воздух!!!Красотища!!!
Изображения
  
Старый 29-03-2007, 13:59     #509
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
У меня вопрос - кто-нибудь отдыхал с ребенком в Новом Свете на базе отдыха( не частный сектор)? Рассматриваю его, как вариант наравне с Алуштой. Но мне кажется там не очень развита инфраструктура для ребенка. Может я ошибаюсь?
А что под инфраструктурой подразумевается? Там Судак рядом, где все есть
Но в пансионат "Новый Свет" не принимают с детьми младше 5 лет. Посмотрите в инете, там есть информация об нем. А так - вполне терпимое место. Если брать номер с горячей водой. И кормят там неплохо.
Старый 29-03-2007, 14:11     #510
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


До Судака каждый раз не будешь ездить 7км туда и обратно , а так чтобы на набережной там есть какие нибудь развлечения для детей(батуты, аттракционы). И как там пляж, подходит ли детям?
А на счет "дети принимаются с 5-ти", в прошлом году благополучно съездили в ТОК Евпатория, там была та же история - оператор позвонила и договорилась.
Yukki, а вы там жили? Где покупали путевку?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.