Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:50
ответ для Anfalova на сообщение "Большинство фоток ЗДЕСЬ..."
    #501
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Девочки,кто в финку-швецию едет,напишите,пожалуйста,на сколько дней едете,сколько стоит и где путевки покупали?До финки на автобусе?Как вообще тур построен?
Старый 16-03-2009, 23:06     #502
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Девочки,кто в финку-швецию едет,напишите,пожалуйста,на сколько дней едете,сколько стоит и где путевки покупали?До финки на автобусе?Как вообще тур построен?
Гы! Я ничего толком не знаю))). Вроде на автобусе едем до Финки (Хел-ки или Турку - не в курсе). А дальше - куда-то плывем. Может Юля с Кариной лучше осведомлены? Я просто "вся такая внезапная" - главное ехать, а там уж как пойдет)))
Старый 16-03-2009, 23:19     #503
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Регина! Еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения! (не знаю, дошло ли мое поздравление через асю)
Будь счастлива и любима своими мужчинами. Пусть они тебя берегут и балуют! Ну и самом собой, здоровья тебе и домочадцам!
Старый 16-03-2009, 23:21     #504
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Гы! Я ничего толком не знаю))). Вроде на автобусе едем до Финки (Хел-ки или Турку - не в курсе). А дальше - куда-то плывем. Может Юля с Кариной лучше осведомлены? Я просто "вся такая внезапная" - главное ехать, а там уж как пойдет)))
+1
а я то думала я одна такая. Знаю только, что отъезжаем в 00:00 от Восстания. (хотя.. может и это не особо точно).
Во, девчонки, клево в пездку собрались: ничего не знают. Главное - знают с кем едут. а компания - это самое главное!
Старый 16-03-2009, 23:30
ответ для Anfalova на сообщение "Большинство фоток ЗДЕСЬ..."
    #505
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Большинство фоток ЗДЕСЬ.
Я спать. На воросы буду отвечать завтра. А то у меня седня паломничество гостей было, уже ничего не соображаю ))))))
Супер отдых!!!
Я особо протащилась от этих фоток: 20,25,51,58,64,75,77.....ну ооооочень долго разглядывала.
Старый 16-03-2009, 23:34     #506
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Я ВЕРНУЛАСЬ! УРА.


Все прочитала, но писать уже завтра буду. СОСКУЧИЛАСЬ
Старый 16-03-2009, 23:34     #507
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Девочки, я с вами не поеду, если вы столько нарядов наберете.. платья там всякие....
у меня платьев никаких нет, да и комплекция не позволяет. И брюк я не поланировала разных брать. Вот пойду завтра джинсы куплю в них и поеду.

Юля, ты не много там одежды набираешь?

Я пока еще уверена, что поеду со спортивной сумкой. Это же все-таки 3 дня, да и еще в большинстве своем в автобусе, а не 2 недели на море.

Что касается обуви, то на паром возьму туфли из офиса.
А вот что делать с верхней одеждой - не понимаю. Посмотрела прогноз - в Финке -5-7, а в Швеции до +4. и что делать? В чем ехать?
Обидно, что еще месяц назад купила классные кроссовки, как раз для поездки. Явно в них не поеду в такой мороз.
Старый 16-03-2009, 23:35     #508
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


О, Оксана вернулась! ЗдОрово! Расскажи хоть за что тебя так жестоко?
Старый 16-03-2009, 23:41     #509
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Всем приветик!!!
Регина, с Днем рождения!!!! Яркого солнца и просто хорошего настроения!!! Пусть исполняются мечты и получается все задуманное!!!

Гуля, я самая опаздавшая..с прошедшим Днем рождения тебя!!! Оставайся такой же веселой, жизнерадостной и обаятельной!!!!

Наташи...(Васюсик, Барто и Наталетка), покажу все, куда ж мне деться)))
Наталеткин, Глебика посмотрела) повторюсь, папа вылитый))) как у нас история))) в плане Тимошиного сходства с папой...
про пятерочку, Васюсь, её строят на улице, на которой баня...в сторону сиверского, напротив пятиэтажек..каркас уже стоит..думаю, в мае откроют...еще напротив рынка что-то ляпают и напротив сберкассы...о как))

Оля, Ариша просто прирожденный летчик))) в том плане, что я мечтаю так вот комфортно себя чувствовать в самолете, как она)) красотулька как всегда!!!

про обновки...Тимошина курточка...позировать согласился только когда сказала, что отправлю Нике))))

одела прям на пижаму)))




Туфли..обычные, удобные...на каждый день...дешевые, тут хвастать особо нечем...



а вот летняя покупка меня очень радует...сарафанчик..


а это просто две фотки...любимчики и Егошик на прогулке))


Старый 16-03-2009, 23:56     #510
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Оксана!!!
И мы соскучились!

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
А вот что делать с верхней одеждой - не понимаю. Посмотрела прогноз - в Финке -5-7, а в Швеции до +4. и что делать? В чем ехать?
Я мерзлячая - поеду в пуховике...но таком, не термоядерном, коротком. Если что - буду на майку одевать.

Женя, сарафан - вах! И сережки так гармонируют!
И мужчины твои - загляденье!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.