Черногория на всё лето - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:15
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #501
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а где этот мишео искать?
Старый 03-04-2009, 11:16
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #502
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Я в Сутоморе, ориентировочно
17 июня - 15 июля +- пара дней
Никита 5 лет, Лев - 2 года
Старый 03-04-2009, 11:16     #503
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение



1. Таки Ульцин посмотреть стоит?

2. Девушки, может составим табличку, кто, когда, куда поедет в ЧГ. Вдруг, получится найти точки пересечения, да и отловим этого русско-сербского говоруна с личным парусником?
В Ульцине ничего сногсшибательного нет. Город как говод, старая крепость жилая и не ремонтированная, пляж городской - безобразие (это я о малом) там и лечь то некуда в сезон, не знаю, как там люди отдыхают. Но там абалденный Великий пляж, тот что 13 км до самой Албании, там отдыхать с детьми надо! Супер пляж, супер закат, гор нет - солнце круглый день! Если Вы на машине катаетесь по Черногории, тогда можете заехать, оттуда удобно доехать до Скадара и прокатиться вдоль него от албанской границы до Вирпазара.
Старый 03-04-2009, 11:25
ответ для feika на сообщение "а где этот мишео искать?"
    #504
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а где этот мишео искать?
Приезжаете в Ульцинь и ищете указатели на ADA BOJANA, за Ульцинем на Албанию по дороге вдоль побережья где-то 8 км, слева огромную мусульманскую новоотстроенную церковь увидите тогда совсем скоро поворот направо, там же куча указателей будет с названиями ресторанов, Вам туда Доезжаете по дороге извилистой до моста - вот Вы и приехали, хотите ищите MISHKO, хотите идите в любой другой ресторан что там есть, все они разные, но самые прикольные MISHKO и PEGASUS В Мишко обязательно возьмите шашлык из морепродуктов, ну и конечно рыба, но учтите - он не дешевый. Если Вы не берёте рыбу, а только какие нибудь кальмары или шашлык, то нормально, рыба - дорогая как в общем и во всей Черногории.
Через мост Вас не пустят - там нудистский поселок, закрытая зона.
Ещё там можно прокатиться на лодке - их там много ездит по реке Бояна. Есть ещё экскурсия вокруг острова по реке с выходом в море вдоль отеля и их пляжа, но это нужно у местных искать этого экскурсовода, он по определённым дням возит.
Почему я так много знаю про Черногорию - я там уже 3 раза была и ещё поеду, особенно с детишками Люблю я ЕЁ!!!
Старый 03-04-2009, 11:32     #505
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
то есть на машине страшно, да?
А на автобусе на рейсовом?
на машине как раз не совсем страшно, а рейсоваый автобус как и экскурсионный только до первой нижней церкви идет, а дальше пешком 3 км вверх по дороге. А до этого 8 км по бездорожью, там почему-то асфальта нет, но думаю скоро положат..., плюс дорога петляет и она по ширине как раз только на один автобус, машины ещё как то могут разъехаться и то не везде. Я первый раз чуть ли не зубами за машину держалась И ещё, приезжайте туда к 9 утра, а то потом там народу как в Будве перед концертом Мадонны и не насладитесь видами с верхнего балкона Острога
Старый 03-04-2009, 11:49     #506
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanpark Посмотреть сообщение
на машине как раз не совсем страшно, а рейсоваый автобус как и экскурсионный только до первой нижней церкви идет, а дальше пешком 3 км вверх по дороге. А до этого 8 км по бездорожью, там почему-то асфальта нет, но думаю скоро положат..., плюс дорога петляет и она по ширине как раз только на один автобус, машины ещё как то могут разъехаться и то не везде. Я первый раз чуть ли не зубами за машину держалась И ещё, приезжайте туда к 9 утра, а то потом там народу как в Будве перед концертом Мадонны и не насладитесь видами с верхнего балкона Острога
ну чувствую это не для меня Я не могу одновременно держаться зубами и рулить Но буду учиться
А в какой компании вы брали машину. Я как-то не нашла на сайте Ависа с Хертцем, может есть другие проверенные контакты?

В общам, забронировала я билеты на Монтенегро все-таки, муж мне отсоветовал лететь Московией, он очень часто ездит в командировки и сказал, что очень мало их самолетов видел, в общем, считает, что опасно, так как самолеты видимл используют в хвост и в гриву , хоть и девешле получается
Монтенегро в Сокве забронировала, цены у них в евро зафиксированы, нужно выкупить мин. за два часа, но я буду выкупать в мае, когда поеду в Москву и так.
Кстати, кормят там, холодный завтрак
Старый 03-04-2009, 12:03
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #507
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а сколько у вас получилось, если не секрет?
Старый 03-04-2009, 12:15     #508
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а сколько у вас получилось, если не секрет?
595 евро 1 взр, 1 дет, 1 инфант
Старый 03-04-2009, 12:18
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #509
mamaliza17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 596
mamaliza17 отсутствует


у нас будет турне по городам.)))хотим в ллуштицу-там неплохой вариант с жильем,петровац,пераст,и по боко-которской прокатимся. постараемся дней за 5 уложиться
Старый 03-04-2009, 12:39     #510
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
у нас будет турне по городам.)))хотим в ллуштицу-там неплохой вариант с жильем,петровац,пераст,и по боко-которской прокатимся. постараемся дней за 5 уложиться
а вы с детьми будете кататься?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.