Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 12:33     #501
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Бяшка расскажи, пожайлуста, прочитала, что тебе тоже причину герпес сказали, как думаешь может быть это причиной, или стоит еще поискать? Эх просто все сомневаюсь
Старый 29-09-2008, 12:46     #502
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Бяшка расскажи, пожайлуста, прочитала, что тебе тоже причину герпес сказали, как думаешь может быть это причиной, или стоит еще поискать? Эх просто все сомневаюсь
Тань, герпеса- несколько типов, я сдавала на много.и то не на все.....
Старый 29-09-2008, 12:58     #503
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Тань, герпеса- несколько типов, я сдавала на много.и то не на все.....
Да блин вот засада
А какой же тогда у меня? Точно знаю , что не генетельный, вроде же 1 это обычный, а 2-генетальный-да?
Старый 29-09-2008, 12:59     #504
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Да блин вот засада
А какой же тогда у меня? Точно знаю , что не генетельный, вроде же 1 это обычный, а 2-генетальный-да?
я вообще сдавала минимум на 4 герпеса...они разных типов ...и ещё есть куча......так что сказать не могу.....
Старый 29-09-2008, 13:01     #505
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Тань, герпеса- несколько типов, я сдавала на много.и то не на все.....
Он вроде бы не весь одинаково страшный... Я кстати тоже сдала на разновидность этого вируса - вирус Эпштейн-Барра, жду результатов... А самый страшный - это генитальный - не помню 1 или 2 тип...
Старый 29-09-2008, 13:06
ответ для Catrin на сообщение "Он вроде бы не весь одинаково..."
    #506
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Бяшка расскажи, пожайлуста, прочитала, что тебе тоже причину герпес сказали, как думаешь может быть это причиной, или стоит еще поискать? Эх просто все сомневаюсь
конечно мнительно все это...но результаты анализа сами говорят....меня больше интересует что с этим делать...и сроки ???


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Он вроде бы не весь одинаково страшный... Я кстати тоже сдала на разновидность этого вируса - вирус Эпштейн-Барра, жду результатов... А самый страшный - это генитальный - не помню 1 или 2 тип...
чур меня чур....от самого страшного

я уже хочу быстрее пойти сдать все что только можно..чтоб успокоиться...а меня врач сказала через месяц пересдать на герпес и с результатами на консуьтацию к инфекционисту, будем решать чего да как.

я очень надеюсь что к зимним канукулам все наладиться
Старый 29-09-2008, 13:33     #507
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Ой ужас то какой Аж страшно
Старый 29-09-2008, 14:00     #508
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
я очень надеюсь что к зимним канукулам все наладиться
Конечно наладиться!
Да мне просто интересно, меня то на все проверили, и против этих видов герпеса есть ли лечение, или только повышение иммунитета, если повышение иммунитета, тогда есть ли разница какого он типа, если все-равно повышаешь иммунитет? Вот как загнула, не знаю понятно ли написала
Старый 29-09-2008, 14:07     #509
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Конечно наладиться!
Да мне просто интересно, меня то на все проверили, и против этих видов герпеса есть ли лечение, или только повышение иммунитета, если повышение иммунитета, тогда есть ли разница какого он типа, если все-равно повышаешь иммунитет? Вот как загнула, не знаю понятно ли написала
вот я теперь думаю. ну поставляла я себе свечки для повышения иммунитета. ну пропила таблетки на энную сумму денег. в итоге свалилась с ангиной...оно мне надо было, такое повышение иммунитета??
Старый 29-09-2008, 14:15     #510
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Я вот думаю, что важно - как часто он (герпес) проявляется - если очень редко - то ничего делать и не надо, а если он активный очень и иммунитет плохой - то можно даже прививку от него сделать, чтобы пару лет спокойно спать! Важно знать - какой тип - так как "врага надо знать в лицо" (с) - периодически анализ делать наверное именно на него во время беременности - чтобы не пропустить обострение... и знать как лечить (читала, что против разных типов герпеса разные противовирусные препараты)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.