УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:55     #501
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от Fortynka

Начинает серию Бузова. Говорит, что Надя рассталась, но Никита не опукает руки. Степа переехал из комнаты.

Надя-Никита. Как тебе спалось, Надя? нормально и шугается от него. Никита целует ее в шейку. Надька опять бычит. А он ее все равно целует в шейку. Гобоз говорит Ольге, что Никитка не сдается, что ему действительно нравится Надя. Ольга не верит Никите, так как Никита делает только тогда, когда ему тыкают носом.

Женька, Палыч, Слава. Слава по ходу собирается в город к Ермаковой, выражать свою симпатию – дарить цветы. нет слов…Слава хочет еще на белом лимузине приехать.))) если орги разрешат… Женька ему говорит: ага, еще коня белого и белый вертолет на крышу лимузина. Слава: а разрешат лимузин? Женя: разрешат, но только самый длинный))))))) Слава просит еще белый костюм, Женя ему говорит, что на лимузин денег хватит, а вот на костюм – нет))))))))))) Палыч: Слава, ща у тебя в руках все карты. Женька: даже контурные… Женька жжОттт))))

реклама........

Гобоз и Оля. Оля потеряла телефон, Гобоз ей дарит новый.

Стройка. разборки по Пынзарям. Ведет Варвина. Сережка говорит, что не простил Дашку, сделал выводы. Что сам будет делать также. Варвина, Генка не унимаются…
Гостиная (разборка что в дневном была) = Харитонова, Генка, Бушина, Дашка.

Руся и Ольга. Ольга его поздравляет и дарит подарок – шарфик и крем для тела, чтобы Руся у девчонок не таскал косметику.

Рымка и Надька… Надька говорит, что спала плохо, Никитки не хватало. Римка говорит, что ей кажется, что все у них наладится и будет у них еще крутой секс.

Оля и Руся. Оля рассказывает о вчерашнем разговоре с Надей. Что Ермакова фактически про секс и не говорила. Так упомянула, а потом уже эту тему развили…

Надя, говорит, что почувствовала, что Никита вчера вечером действительно был искренний. Особенно когда дарил розу. И взгляд у него был другой… и не для галочки это делал… Римка – мол када она зашла в комнату, то тоже почувствовала эту атмосферу…
итак, лобное…
ведут Бородина (в городе) и Буз.

Бородина о свидании Ермакова-Никита. Бородина хвалит Никиту, и говорит о бычке Нади, о ее лице. Кадры свидания…. Бородина очень прошлась по Ермаковой.
Надя: мне было приятно. Я думала ему надо какое то решение, преследовал цель, а оказалось все очень просто – просто свидание…
Никита: все было сделано просто для улыбки Нади.
Бородина: что дальше будет? что будет дальше делать Надя?
Ермакова: мне было приятно. Но я поживу пока просто у Римки.
Бушина: Никита действовать начал после того, как ему сказали ехать на поляну.
Рустам: Никита, ничего не получилось бы, так как ты не пролетел на лианке с розой в попе…
Рима: я как друг семьи, вы далеко, я ближе. свидание удалось. был романтик, глаза горят.
Бородина: ну выгони подругу обратно.
Римка: пусть решает сама.
Никита: да, пусть решает сама.
И дарит подарок. Коробка. просит открыть после лобного, так как это личное. Марфа взгляд потупила…
Варвина: коробка презервативов с анестезией.
Далее тема Пынзарей. Бородина опять рассказывает историю о том, что Даша покинула Сергея вечерком. Дашка в очередной раз говорит, что была под шафе..неправа. и бла-бла-бла… Ольга раскручивает ситуацию..

Тема Рита-Женя-Черкас.
Женьки нет, поехал в город. Бушина попросила его постричся налысо. Что он интересный человек, и может и них че нить и получится. (что за бред???)
Голос с города: как с Чуевым будет?
Бушина: при чем тут Чуев. Отношения всегда разные. Я опытнее Ритки, старше.. Смогу слепить из Женито, что захочу. У нас может что –то получится

Олья Гобозова просит слово: на вечеринке пропадали деньги, теперь пропал телефон, который был на подзарядке. Гобоз: впредь комната на вечеринках будет закрыта. Без обид, без обвинений…
Бушина говорит, что тема некрасивая. Варвина: на поляне ничего не пропадает, значит это не люди с поляны. У вас там много людей посторонних ходит. смотрите сами за вещами.

Буз и Ритка. Ольга хвалит Женьку, каким он был. Мол он и ей нравился, классный был парень… Ритка: был раньше классным, а в городе стал бухать, дерзить. Буз: смотри не пожалей…
Сокол – Гобоз. Ритку зацепило, что Женьку может сделать другим нормальная женщина.
Гобоз: у Бушиной корона, небо цепляет. очень Бушина изменилась, мужика своего сгнобила, а новых отношений нет…
Гобоз хотел поговорить а Наде-Никите, Сокол отказалась.
Ермакова открывает подарок у Римки (дура, нашла ГДЕ открывать)) ): шоколадного цвета белье + чулочки. Решила позже померить.
Буз: Никита унижается ради того, чтобы пожить в городе. Никита не может воспринимать критику, сразу быкует. И девчонки с ним встречались самые достойные с ДД. Но как только отношения – кому то чего то не хватает в нем. Может стоит Никитке призадуматься.

Ермакова пришла сказать спасибо Никите. Опять тупо заладила спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо….

Гостиная. Слава и Рустам беседуют о Ермаковой. Славе нравится ее безшабашность, ВНЕШНОСТЬ изнутри (это КАК?????), «красота в ней присутствует» (дословно)…
Рустам: какие формы красоты тебя привлекает? холмы, равнины…
.Слава что то ответил…

THE END
Старый 05-01-2009, 18:59     #502
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Извините за глупый вопрос. А куда подевались все старички? Настя, Сэм, и все кто был из этой группы?
Я давно уже не смотрю, а тут как-то посмотрела и никого не узнала
Старый 05-01-2009, 19:00     #503
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Чуевы вещают
http://i043.radikal.ru/0901/3d/4100f5155d75.jpg
http://i029.radikal.ru/0901/93/946ba2b88c23.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0901/02/1c4e3cc6fbf5.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0901/6a/14d4afdb3cbd.jpg
Старый 05-01-2009, 19:01     #504
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
Извините за глупый вопрос. А куда подевались все старички? Настя, Сэм, и все кто был из этой группы?
Я давно уже не смотрю, а тут как-то посмотрела и никого не узнала
Первая ушла Водонаева...
Некрасиво ушли Сэм и Дашко...
Солнце сама ушла...
Старый 05-01-2009, 19:02
ответ для Волшебный Гном на сообщение "ночной ..."
    #505
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
ночной

он что в ней еще и спит и ест и моется?
Старый 05-01-2009, 19:05     #506
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


А как некрасиво ушли Сэм и Настя? И где они теперь, чем занимаются? Когда Водонаева уходила я еще видела, а вот потом уже несмотрела
Старый 05-01-2009, 19:09     #507
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
А как некрасиво ушли Сэм и Настя? И где они теперь, чем занимаются? Когда Водонаева уходила я еще видела, а вот потом уже несмотрела
настю уличили в лесбийских связях с ботовой-хотя она это отрицала - прошла проверку на детекторе лжи - после чего собрали вещи с сэмом и уехали - больше их на доме-2 НЕ БЫЛО!
Старый 05-01-2009, 19:11     #508
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
настю уличили в лесбийских связях с ботовой-хотя она это отрицала - прошла проверку на детекторе лжи - после чего собрали вещи с сэмом и уехали - больше их на доме-2 НЕ БЫЛО!
Ритуль, там еще махинации с кафе были....
Старый 05-01-2009, 19:12     #509
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
настю уличили в лесбийских связях с ботовой-хотя она это отрицала - прошла проверку на детекторе лжи - после чего собрали вещи с сэмом и уехали - больше их на доме-2 НЕ БЫЛО!
Спасибо! Мне кажется подстроили специально, надоели уже...

А Чуев за свои деньги поехал в Майями?
Мне думается что кроме как светиться на Доме он больше ничего не умеет... Зачем вернулся? Зачем приняли обратно?
Старый 05-01-2009, 19:20     #510
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


мдя...прочитала серию-не о чем!!!даже смотреть не буду!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.