Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 21:39     #501
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


EVILga, я очень надеюсь, что этот процесс закончится как О. Хотя таких сильных ощущений у меня никогда не было.

Спасибо за кулачки, Jannik! Оказывается, и ты у Слоевой! Она мне нра - все рассказывает, да еще и вспомнила меня через 7 месяцев!

Ксюшкин, спасибо за оперативность, но я плохой объяснильщик, извини. На самом деле инсулин - это гормон поджелудочной железы, то есть подзаголовок "Инсулин, уровень глюкозы в крови и сахарная кривая" должен выглядеть так же, как подзаголовок "Гормоны щитовидки", т.к. он представляет отдельную группу анализов, к гормонам щитовидки не относящихся. Кроме этого ничего выделять больше не надо.

По поводу ИЦН - есть и такие мнения, как в отзыве Ирины от 25 июля 2005: http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating

То есть опять же, кому где повезет...
Старый 11-01-2007, 21:51     #502
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
Девочки, вот что я нашла:
Нестеров Игорь Михайлович врач акушер-гениколог, реаниматолог.
первый Мед улица Льва Толстого, 6/8,
Станция метро "Петроградская"
30 ЖК при Снигеревке
Видала его и до родов и после и три дня назад, вот та, хотя лично с ним не общалась.
Ездила свою докторицу поздравлять в роддом, и он мимо проходил, а я помню, что на форуме про него спрашивали, так вот спросила у своей про него, сказала что нормальный дядька, толковый.
Старый 11-01-2007, 22:28     #503
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, привет!
Вот это вы сегодня понаписали!!! Наработе писать некогда, только почитывать успеваю.

Ларночка, не грусти, все будет хорошо. Бог не посылает нам испытания, которые мы не смогли бы преодолеть. А мы все держим за тебя кулачки, они ведь помогают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наталка, ты герой! Поздравляю с хорошими результатами ГСГ.

Наталишка, гормоны сдавать можно только через три месяца, нужно дать восстановиться организму.

Ленсус, пусть это будет О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от МусьМусич Посмотреть сообщение
Это все иммуноглобулин!!!! Мне его в 1 р.д. капают и это, как и пессарий, тоже только в 1 р.д. делают.
А мне ЕВ сказала, что иммуноглобулин капать не будем, так как у меня аллергия бывает, и еще интерфероновый статус хорошо отреагировал на лечение, только вот заражаюсь я от всех точно также как и раньше
А про пессарий я где-то читала, что его вообще сейчас мало кто ставит, в основном швы накладывают, что, как я поняла, лучше.
Старый 11-01-2007, 22:41     #504
Ksenushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 160
Ksenushka отсутствует


МусьМусич, позвольте с вами не согласиться.
«Про Цирюльникова - не надо к нему идти!!!! Это вариант Никологорской, тоже пропускает ЗБ...»
А факты есть, подтверждающие это? Такое с вами лично или с вашими знакомыми произошло? Вообще можно ли увидеть ЗБ без УЗИ?! Я не буду защищать ни Никологорскую, ни Цирюльникова, просто хочу докопаться до истины…

«А что касается инфекций, то лечит женщину по результатам СГ мужа»
Не факт. Нам он предлагает пролечиться увидев результаты анализов на скрытые из независимой лаборатории и мои, и мужа. СГ была дополнительным методом обследования и показала, что лучше пролечиться.

«…показанием к лечению м.б. повышенные лейкоциты…»
Дык, это-то как раз и доказывает, что есть инфекция какая-то.

«Когда его спрашиваешь почему они повышены, говорит причин м.б 10000000...»
Так оно и есть. Даже если лейкоциты в норме, т.е. нет обострения, инфекция может жить в организме, притаиться просто. В моем случае ни урологи, ни кардиологи, ни гинекологи ничего не находят, а субфебрилитет сохраняется уже несколько лет. Вот еще и ЗБ случилась…
В ЦН врачи и будут другого мнения, они же конкуренты.
Так что, извините, отрицательных моментов пока не вижу, как и логики.
Действительно, хочется не эмоций, а фактов, фактов…
Старый 11-01-2007, 23:07     #505
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
Девочки, вот что я нашла:
Нестеров Игорь Михайлович врач акушер-гениколог, реаниматолог.
первый Мед улица Льва Толстого, 6/8,
Станция метро "Петроградская"
30 ЖК при Снигеревке
Сорри, не поняла я. К нему надо в 1-й мед обращаться???? На Петроградку? Или в Снигиревку???Как найти? я очень заинтересовалась.
Старый 11-01-2007, 23:13     #506
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Наташ! А ты гистологию получила?
Старый 11-01-2007, 23:37     #507
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Сорри, не поняла я. К нему надо в 1-й мед обращаться???? На Петроградку? Или в Снигиревку???Как найти? я очень заинтересовалась.
Я забила его данные в поисковик и нашла пару статей о нем, где говорилось что он принимает там и там. Где он принимает на данный момент я не знаю. Будем ждать Аннет, она нам расскажет. Хотя можно завтра позвонить в 30-ку и узнать. Я тоже этим врачом очень заинтересовалась
Старый 12-01-2007, 00:02     #508
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Дааааа ... заинтриговала я вас ... Простите, не могла раньше ответить ...

Ольга написала все правильно:

Нестеров Игорь Михайлович врач акушер-гениколог, реаниматолог.
первый Мед улица Льва Толстого, 6/8,
Станция метро "Петроградская"
30 ЖК при Снигеревке

.............................

Нестеров принимает по четвергам на Хозрасчетном отделении 30 ЖК при Снегиревке с 16.00 до 18.00 часов (может, что и изменилось). Записаться можно по телефону 273-58-34. В остальные дни он работает в 1 Меде, но туда никак к нему не записаться. Это уже после первого приема в 30 ЖК он может назначить следующую встречу там, но не обязательно. Я вот каждый раз приезжала в Снегиревку.

Еще вопросы ?
Старый 12-01-2007, 00:23     #509
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


сколько стоят у него приемы? Занимается ли он нашей проблемой (ЗБ)??
Старый 12-01-2007, 09:31     #510
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Ksenushka, не соглашусь по поводу конкуренции ЦН и Цирюльникова. Это Цирюльникову есть смысл конкурировать, а ЦН - не частная клиника, у них итак с народом перебор. И з/п не зависит от количества клиентов.
Мусич, молодец что появилась. Жаль выхода в инет у тебя нет. хотела узнать что должно быть для госпитализации на инъекции. Мне же ЕВ тоже назначила, но я к ней все не иду. Какие-то анализы надо сдавать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.