*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:02
ответ для belila на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб всё..."
    #501
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб всё хорошо было!
спасибо большое! буду надеятся на лучшее!!!
Старый 22-01-2009, 16:03     #502
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


девачки, какие таблички у нас красивые!!!!
Старый 22-01-2009, 16:06     #503
Nst
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 79
Nst отсутствует


Яночка, поздравляем тебя! Ты у нас умничка, самая первая!!!! ХОчу к тебе в табличку!!!!
Старый 22-01-2009, 16:13     #504
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, всем еще раз спасибо!!!

Nst, конечно, я жду скорейшего присоединения!А то мне там одной грустно)
Старый 22-01-2009, 16:14     #505
Nst
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 79
Nst отсутствует


Блин, у меня сегодня доча так неудачно с горки упала. Она у нас вообще осторожная, а тут подскользнулась да так через перила и вывалилась. Хорошо была в толстой зимней шапке и капюшоне. но все равно я очень переживаю. Звонила в травму, сказали приходите, будем делать рентген мозга. Представляете? У мужа знакомый травмотолог сказал, что нада просто дома понаблюдать, мол, не будет ли тошнить или еще чего. Не знаю. Переживаю.
Странно, с детьми ооооочень сложно. Когда была беременна первым, думала, что будет намного легче. Мы живем далеко от родителей, поэтому помогают нам редко, только когда уж совсем приспичит, ну к врачу там сходить или куда еще. Муж приходит с работы в восемь. А там уж "Спокойной ночи" и спать. Очень тяжело бывает. Не говоря уже про сам процесс беременности и родов. После родов думала, что вообще рожать не буду. Если бы не платно рожала, то наверное умерла бы. Хотя ведь редко роды бывает легкими. Если вообще бывают. Вы слышали? А время идет, все забывается, сглаживается и уже опять очень хочется масика. А муж меня тут огорошил, нет мы всегда хотели много детей, но чтоб ЧЕТЫРЕХ?! Да, время покажет. Пока стараемся над вторым.
Девчонки, ничего, что я вам тут поплакалась немножко? Вы уж не сердитесь, это я вся на нервах из-за того что ляля упала.
Старый 22-01-2009, 16:19     #506
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Блин, у меня сегодня доча так неудачно с горки упала. Она у нас вообще осторожная, а тут подскользнулась да так через перила и вывалилась. Хорошо была в толстой зимней шапке и капюшоне. но все равно я очень переживаю. Звонила в травму, сказали приходите, будем делать рентген мозга. Представляете? У мужа знакомый травмотолог сказал, что нада просто дома понаблюдать, мол, не будет ли тошнить или еще чего. Не знаю. Переживаю.
Странно, с детьми ооооочень сложно. Когда была беременна первым, думала, что будет намного легче. Мы живем далеко от родителей, поэтому помогают нам редко, только когда уж совсем приспичит, ну к врачу там сходить или куда еще. Муж приходит с работы в восемь. А там уж "Спокойной ночи" и спать. Очень тяжело бывает. Не говоря уже про сам процесс беременности и родов. После родов думала, что вообще рожать не буду. Если бы не платно рожала, то наверное умерла бы. Хотя ведь редко роды бывает легкими. Если вообще бывают. Вы слышали? А время идет, все забывается, сглаживается и уже опять очень хочется масика. А муж меня тут огорошил, нет мы всегда хотели много детей, но чтоб ЧЕТЫРЕХ?! Да, время покажет. Пока стараемся над вторым.
Девчонки, ничего, что я вам тут поплакалась немножко? Вы уж не сердитесь, это я вся на нервах из-за того что ляля упала.

Конечно ты за дочку переживаешь!но я уверена, что ничего страшного, мелкие выносливые, все будет в порядке, но проверить если все таки будет что то беспокоить конечно надо!
Старый 22-01-2009, 16:23     #507
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
А муж готов увидеть роды? мой был против, да и я не особо хотела...
муж сказал: я на все согласен, лишь бы ты была спокойна) я и так то не была уверена в этом (тоже страшно) а почитала статью и вообще раздумала, вот теперь только надо решить в каком РД
Старый 22-01-2009, 16:30     #508
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Да, девочки, все получилось!...вчера делала 5 тест, струйный купила, он полосатый,как и остальные!так что неделеи через 2 пойду на уЗи...))
после УЗи буду на вас чихать)
Приогромнейшее поздравление!!!!!!!!!!!!!!
завидуюююююююююююююююю - по хорошему))
Старый 22-01-2009, 16:35     #509
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Скоро все меня догоните, даже не сомневаюсь)))
Старый 22-01-2009, 16:42     #510
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Скоро все меня догоните, даже не сомневаюсь)))
Тока летом(((эх...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.