♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 19:47
ответ для Ridzene на сообщение "А мы сегодня продали старую..."
    #501
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
А мы сегодня продали старую машину.
Вчера вечером муж поставил объявление в инете, сразу 3 звонка. Видимо, из-за кризиса с кредитами напряженка, вот народ пытается хоть куда деньги вложить, чтобы вообще без них не остаться.
Посмотрела я на нее из окна последний раз, как-то даже грустно стало. Хоть новая и лучше и больше, но вот все равно как-то к машине привыкаешь даже если и не за рулем.
Ия, очень тебя понимаю. Своего бы Дельфинчика тоже грустно продавать, первая машина - как первая любовь Просто я знаю, что дед за ним будет хорошо ухажвать...
Старый 11-11-2008, 21:09     #502
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Ия, Полина, надо решать насчет завтра. Завтра уже среда
Старый 11-11-2008, 21:25     #503
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
-А я ее в форточку выкину,и полетит как ласточка

ЖЕСТЬ,но мы так смеялись,что он обрадовался и давай меня целовать
_Это я так шутю мамочка,шутка
А мой на помойку выбрасывает всех

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Моя сегодня голосовала поезд в метро. И ведь он остановился


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а у меня сегодня Ян очень сосредоточенно кушал мороженное в кафе - в Меге - ну вот кушает (один шарик - он его не кусает - а исключительно лижет ) - ну так вот - минут 15 прошло - напротив сидит девушка - красивая такая - продавщица на перерыв выскочила - Ян не отрываясь на нее смотрит все эти 15 минут - она уже ржет просто - ну трудно же взгляд такой серьезный выдержать - и тут он громко заявляет - мама! это МОЯ тетя!!!

тетя сползла под стол - если до этого ее судороги смеха изредка встряхивали - то тут уж все....
Ян-звезда!

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Аня - позравляю с покупкой
а у нас тут лазарет
сначала деть дедушку заразил, потом меня и теперь папу, сидим дома с темпой 39, а деть радостный прыгает вокруг
еды в доме нет, лекарства кончаются
Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-11-2008, 21:39     #504
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
девочки сегодня сам ездила на работу на Черную речку,обратно правда поехала по др. дороге мной вобще не известной по карте...еду читаю"Ольгино"
Мы его проезжаем, когда на дачу в Выборг ездим

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
... Я вот завидую по-белому знаете чему?? Тому, какие у вас мужья, которые могут вселить в вас уверенность... Мой только и говорит, это ты делаешь плохо, то плохо... Тебя без инструктора выпускать нельзя... И я просто уже и сама в себя не верю.. И во многом так... ....
А мой так сильно сомневается, что я смогу водить, что я даже сама в это поверила . Может, и правда, ну его... это вождение и права впридачу...

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
А мы сегодня продали старую машину.
Ия, прям не знаю, поздравлять тебя или пожалеть . Пусть со старой машиной уйдут все ваши проблемы! ВОТ!
Старый 11-11-2008, 21:39     #505
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Нас в саду сегодня логопеды проверяли. Заминка произошла на шипящих буквах Ш, Щ, Ц, Ч и ещё с буквой Л произнесла слово нечётко. В конце была буква Р:
- Скажи РЫБА!
- ЫБА.
Тут уже я прошу:
- Ну ты же можешь, скажи РЫБА!
- ЫБА.

Логопед ставит напротив буквы Р минус - типа, не справилась. Но я не сдаюсь!
- Настя, скажи БАРАН!
Настя: "Баррррррррррран!!!"

Логопед в шоке исправляет минус на плюс


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение

Молодец!!!
а нам сказали. что только на след год будут смотреть логопеды, т к сейчас еще рано многие слоги выговаривать
+1 у нас ваще логопед уволилась,а ведь по блату обещала посмотреть(мамина подруга)

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а у меня сегодня Ян очень сосредоточенно кушал мороженное в кафе - в Меге - ну вот кушает (один шарик - он его не кусает - а исключительно лижет ) - ну так вот - минут 15 прошло - напротив сидит девушка - красивая такая - продавщица на перерыв выскочила - Ян не отрываясь на нее смотрит все эти 15 минут - она уже ржет просто - ну трудно же взгляд такой серьезный выдержать - и тут он громко заявляет - мама! это МОЯ тетя!!!

тетя сползла под стол - если до этого ее судороги смеха изредка встряхивали - то тут уж все....

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Спасибо
Пока еще актуально
Ну и праздничек у меня вышел сегодня, доложу я вам Одна сплошная беготня.
С утра надо было успеть к врачу, чтоб она Ромку выписала. Я его не хотела с собой тащить, оставила дома с папой, а папе надо на работу. Сижу в пол-ке под дверью - врача нет.... Уже готова была мужу позвонить, чтоб одевал ребенка и тащил ко мне, появилась наша мадама. Домой от нее я бежала бегом (спринт), на меня оглядывались...
Потом надо было ехать в фирму, соответсвенно детя надо к бабушке. Загрузила Ромку в машину, думаю, как ехать? По Испытателей или по "задворкам" через Афонскую? Решила по Испытателей. Еще на доехала до Пионерской, уперлась в пробку. Млин... если бы у меня был иномарка с низким клиренсом, я бы не развернулась. А на Дельфинчике почти спокойно через трамвайные пути и назад. Кароч, довезла детя...
Съездила на фирму, отвезла-забрала бумаги, прехала обратно. Время 14-30, детю пора спать, а у него ни в одном глазу - прыгает там козликом, понимаешь. Забрала его, он в машине вырубился, а я еще по нашему району круги наматывала, чтоб поспал хотя бы в машине. Подъехала к дому, заглушила мотор, думаю, я его будить не буду... Ага, ЩАЗЗЗЗЗ.... Тут же, как Ванька-встанька, подпрыгнул. "Мама, я хочу порулииииить." Занавес.
Веселый денек! Поздравляю
А я тут пропадаю в новом режиме с Аськой-уже щас спать ляжем-=тк завтра в 5-30 опять подъем 16 таки у нас крестины,18 отмечаем др,тк 23 вообще наркоз в общем,придется день в день отмечать,а не в выходныеСопливили на пару -несколько дней-Ася поправилась,Сепа не очень Узнала,какой наркоз будет-Диприван(часа полтора сказали) ... кто-нить что-нить слышал про него?
В общем,всем споки,завтра утром я в суд-с мужем разборкипока тока алиментыв общем,веселенький ноябрь у меня(а под конец еще мой др)жизнь прекрасна
Старый 11-11-2008, 21:48     #506
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


мне делалаи Диприван-наркоз,отходняк легче.
Старый 11-11-2008, 21:50     #507
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
мне делалаи Диприван-наркоз,отходняк легче.
это хорошо,а как примерно отходняк происходил? и засыпание?
Старый 11-11-2008, 21:53     #508
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
это хорошо,а как примерно отходняк происходил? и засыпание?
Вика, ну ты и веселишься!!!
прямо не смешно!
а муж-то что? это то, что на фото? или это жругой
Запутала совсем
Давай там , держись!!!
Старый 11-11-2008, 21:54     #509
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
А я тут пропадаю в новом режиме с Аськой-уже щас спать ляжем-=тк завтра в 5-30 опять подъем 16 таки у нас крестины,18 отмечаем др,тк 23 вообще наркоз в общем,придется день в день отмечать,а не в выходныеСопливили на пару -несколько дней-Ася поправилась,Сепа не очень Узнала,какой наркоз будет-Диприван(часа полтора сказали) ... кто-нить что-нить слышал про него?
В общем,всем споки,завтра утром я в суд-с мужем разборкипока тока алиментыв общем,веселенький ноябрь у меня(а под конец еще мой др)жизнь прекрасна
Вика, да уж, осенняя депрессия по тебе отдыхает . Выздоравливайте!!!
Старый 11-11-2008, 21:57     #510
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Вика, ну ты и веселишься!!!
прямо не смешно!
а муж-то что? это то, что на фото? или это жругой
Запутала совсем
Давай там , держись!!!
да один и тот же мужсложно просто всеДержуся изо всех сил

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Вика, да уж, осенняя депрессия по тебе отдыхает . Выздоравливайте!!!
Ага,по мне и послеродовая отдыхаетСпасибки!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.