топик о крысках !!! присоединяемся... - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 12:04
ответ для Неск на сообщение ":046: Бзики моей крысы (видео)..."
    #501
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Бзики моей крысы (видео)
http://video.********/mail/nesk64/436/437.html
http://video.********/mail/nesk64/434/435.html

и постоянное собирание своих хвостов в домик
Прикольные крыски А чего там крыса на видео таскает?
Старый 28-03-2008, 14:47     #502
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
И еще хочю задать вопрос о передержке, Хотелось бы найти любителя крысевичей, желательно где-нибудь близ Озерков, с кем бы можно было друг друга выручать. Мне в часности нужен июнь, могу взять на какой нибудь другой месяц. Не могу никому доверить из своих, ну нет среди них пасючьих любителей. А хочется, чтоб человек был любящий и ответственный(как я, извините, что так не скромно)
Еще актуально?
Только у нас совсем другой район..... А нас сможете выручить? Мы с вами по очереди уезжаем.
Старый 28-03-2008, 15:18     #503
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макрица Динозаврова Посмотреть сообщение
Прикольные крыски А чего там крыса на видео таскает?
Кусок газеты урвали из переноски с которой на диване выгуливаются
Старый 29-03-2008, 00:40     #504
крысенок
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 118
крысенок отсутствует


Девочки, может кто одолжит мальчика для вязки или у кого есть крысята, моей Соньке скучно одной. Московский р-н.
Старый 29-03-2008, 03:58     #505
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крысенок Посмотреть сообщение
Девочки, может кто одолжит мальчика для вязки или у кого есть крысята, моей Соньке скучно одной. Московский р-н.
Наш подрос, правда,живет от меня сейчас далеко, но я могу договориться))
Так что велком!
Старый 29-03-2008, 10:01     #506
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от крысенок Посмотреть сообщение
Девочки, может кто одолжит мальчика для вязки или у кого есть крысята, моей Соньке скучно одной. Московский р-н.
У вас же две сестрички было?
Оставьте Соньке потом дочку! И с подселением проблем не будет и крысам вдвоём намного веселее! Они друг за другом так ухаживают!

Старый 29-03-2008, 12:46     #507
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Мечтаю о такой, но говорят не реально - слишком редко бывают и слишком много желающих...
[IMG]http://foto.***********/public/gotikstyle/10/CIMG0019/CIMG0019-web.jpg[/IMG]
CAC CH Мой Гном Растрепка (вл. Прохорова Е., зав. Лысикова Ю.) , черный блейз беркшир дамбо-рекс (мать: Флаин Спот Галактика, минк блейз беркшир дамбо-рекс , отец : А караван идет из Озерков , голубой селф дамбо-стандарт)
Старый 29-03-2008, 16:48     #508
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Мечтаю о такой, но говорят не реально - слишком редко бывают и слишком много желающих...
в смысле: об окрасе таком мечтаете? или о дамбо? или о том и другом вместе?
Старый 29-03-2008, 18:10     #509
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Уговорилась на чёрную дамбо-рекс . С неё сняли бронь.
Дочка назвала ребёнка Чуней , теперь так и только так! Ждём прибытия во вторник !
Март 06, 2008, 13,31:37 Чуня



Март 08, 2008, 20,36:10


Март 14, 2008, 16,05:57 (19 дней) Чуня
__

Loksa! Чуня - ваша сестра!

__
Старый 30-03-2008, 17:26     #510
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от крысенок Посмотреть сообщение
Девочки, может кто одолжит мальчика для вязки или у
кого есть крысята, моей Соньке скучно одной. Московский р-н.
Цитата:
"о чем стоит подумать:
1. Если вы хотите повязать крысу именно ради ее здоровья, то совершаете ошибку, потому что... Если же просто хочется понянькать детишек, то читаем дальше.
Итак, знаете ли вы, сколько подводных камней поджидает вас на этом пути?
2. Если у вас семейная пара, а не самец со стороны, то папу надо отсаживать. Потому что: 1) беременная/кормящая мама может папу попросту искалечить, оберегая гнездо; 2) папа сдуру угробит детишек, а то и маму на нервах грызанет (совсем не факт, конечно). А это вторая клетка, расходы, место в квартире, двойной объем уборки.
3. Повязали, беременна, ура - пора рожать. Крыса не в состоянии разродиться или выкормить детей. Сломя голову бежать к ветеринару, тратить кучу денег и нервов на кесарево, в мыле искать кормилицу или не спать ночами, выкармливая мелюзгу искусственно... или беспомощно наблюдать, как ваша любимица или ее дети умирают в муках. Хотите? Или уже не очень?
4. Таки разродились, растем, толстеем. Кушаем за троих на радость хозяевам, гадим соответственно. Крысята пищат, клетка воняет, чистить пока нельзя. Слушаем, нюхаем и наслаждаемся. Вам все еще нравится эта идея? Тогда читаем дальше.
5. Выросли. Наигрались. Ну и куда девать всю эту орду? Самое простое - отнести в зоомагазин.
И вот теперь пора об ужасах зоомага. Начиная с того, что большинство магазинов берет на продажу 2-4 крысенка, а не помет целиком, или разворачивает с порога, потому что своих девать некуда. Сколько магазинов придется объехать, чтобы раздать всех детишек? Не меньше 5-6 штук. Скорее - больше. Что станет с этими крысятами? Часть - пойдет на корм хищникам. Часть - на плодильню. Одному-двоим повезет с вменяемыми хозяевами. Остальных возьмут детям как живую игрушку и через месяц-другой попросту выкинут на помойку. В лучшем случае - оставят и раз в неделю будут вспоминать, что кажется крысу надо покормить. Ах вам не все равно, что с ними будет? Ну тогда давайте пристраивать самостоятельно. Обзвонить всех знакомых и двадцать раз услышать "Сдурел? На фиг мне такое счастье?!" Увешать объявлениями весь инет и все окрестные столбы. Нервничая, ждать желающих, которые почему-то не собираются выстраиваться в очередь за крысятами. Потратить немалое время на каждого желающего, чтобы поговорить, убедиться во вменяемости, рассказать о правильном содержании, передать крысенка. Вы готовы к этому? Действительно готовы? ..."
http://rat.ru/forum/index.php?topic=10517.0
http://rat.ru/forum/index.php?topic=10517.60


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.