13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 15:23     #501
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Девочки, извините, что опять влезаю
Про хамское отношение... У нас в топике январят 4 девочки рожали, и причем бесплатно, так ни одна с хамским отношением ни встретилась и всем понравилось!!!
Удачи!
Старый 06-10-2007, 21:53     #502
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
ну и зря у вас мандраж,все будет хорошо. этот рассказ еще не говорит о том что со всеми роженицами там обращаються плохо. главное чтобы малыш родился здоровым.
А я уже съездила, и мне все очень понравилось. И врач чудесная, и все какие-то вежливые такие, я по ошибке спустилась после приема не по той лестнице и попала на платное послеродовое отделение. Так врач оттуда мне все объяснила вежливо как пройти на выход. И на УЗИ записали без проблем...
Старый 06-10-2007, 22:29     #503
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Привет а мне ставят 20. А ты как собираешься ехать по скорой или своим ходом??
здорово..я без экстрима не могу, дотяну до последнего , а потом на скорой с мигалками ,с ветеранов помчу через весь город какая романтика...
Старый 06-10-2007, 22:31     #504
Андромеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Замшина-Беговая
Сообщения: 362
Андромеда отсутствует


На улицу с платного послеродового пустят без проблем никто и не спросит куда, но думаю особо и не захочется ) Ой я тоже читаю и ностальгирую тоже захотелось туда с пузиком ))
Девочки легких родов и здоровья малышам и вам
Старый 06-10-2007, 23:29     #505
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)
Старый 07-10-2007, 00:07     #506
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


то, что путают анализы, кардиограммы, - это часто случается. моей бабушке 73 лет вообще гинеколог перепутала анализы с молодой женщиной напугала ее поликстозом яичников, эндометриозом... пока все выяснилось, бабка чуть с ума не сошла.
про то что было, скажите обязательно. не рискуйте. вам все необх.исследования проведут.
Старый 07-10-2007, 00:14     #507
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)
Конечно рассказать как все на самом деле!
Роды процесс непредсказуемый,пускай врачи владеют полной информацией.
Старый 07-10-2007, 13:50     #508
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
здорово..я без экстрима не могу, дотяну до последнего , а потом на скорой с мигалками ,с ветеранов помчу через весь город какая романтика...
Вот и я тоже думаю только с Казакова. Боюсь только что могут ведь и отказаться везти. Или всетаки со скорой можно договориться??
Старый 07-10-2007, 17:21     #509
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)
А Вы встаньте к ним на учет. Они, когда к себе берут, конечно все наши страшные истории слушают, но значения особого не придают, потому что проводят собственное обследование. Там и гинеколог-кардиолог смотрит, и кардиограмму они сами делают. Только там очереди большие. И ехать надо заранее, я поехала где-то на 8-м месяце, они меня обследовали, и свое направление к ним же и выдали.
Старый 07-10-2007, 21:04     #510
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


зав.консультативного отделения - ОЧЕНЬ хорошая женщина!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.