Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:36     #501
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Маусер, по моему клюет... Осторожнее, по чуть-чуть подсекай...
Штоб не сорвалась...
Ты думаешь?
Аффтар, я вот Леви читать не буду. Это мазохизм, я им не увлекаюсь. А вот если заменить чай чем покрепче, а чтение книжек чем повеселее - то можно попробовать
Старый 23-03-2009, 20:38     #502
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Все-таки у Леви по-моему предельно ясно все: у рода Гомо Сапиенс, развившиегося из приматов, простые базовые инстинкты типа поесть, потрахаться и поспать в теплом укрытии постепенно заменяются более сложными типа инстинкта верности. Разумеется, у тех представителей рода гомо сапиенсов, которые развиваются и все дальше уходят от приматов в смысле преобладания более сложных инстинктов, связанных с сохранением личности, над простыми, связанными с сохранением физической цельности индивида.
Старый 23-03-2009, 20:41     #503
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
СК, все просто - потому что Вы - мужчина.
Большинству женщин - близки, понимаете?
Вот тут и стоит выбор перед мужчиной, действовать только исходя из своего "хочу", или считаться и с тем, что для этого неземного, малопонятного, но любимого существа под названием "Женщина" - важно.
хорошо... беру уже почти христоматииныи пример из... гм " жизни ЖГ" - у женщины- роды, потом ГВ - гормональныи сбои и она на самом деле НЕХОЧЕТ секса... и что? если следовать Вашеи логике она же мужчине в сексе отказывает - нет!!! она отказывает ему в " высшем появлении близости" ( Ваши слова)значит что? ..он таки джолжен мириться уже не стем что у него тупо тистикулы переполнились ( что поправимо) а с тем что любимая женщина ему ИЗМЕНЯЕТ - потому что она тратит свою духовную энергию на что-то другое...
Да? Вы согласны?

по существу же вы свели разговор к тому что " Он не должен изменять мне -потому. что мне это будет неприятно" - отлично - кто же спорит- но даваите тогда так и говорить что измена( я про секс) имеет значение ровно настолько насколько она неприятна конкретнои жене конкретного мужа- а это категория абсолютно субьъективная и следовательно ник " верности" ни к " любви" в понятиином плане отношения вообще не имеет
Старый 23-03-2009, 20:43     #504
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Все-таки у Леви по-моему предельно ясно все: у рода Гомо Сапиенс, развившиегося из приматов, простые базовые инстинкты типа поесть, потрахаться и поспать в теплом укрытии постепенно заменяются более сложными типа инстинкта верности. .
Верность - это не инстинкт , верность это вообще не о потрахаться!!!!!
Старый 23-03-2009, 20:43     #505
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Все-таки у Леви по-моему предельно ясно все: у рода Гомо Сапиенс, развившиегося из приматов, простые базовые инстинкты типа поесть, потрахаться и поспать в теплом укрытии постепенно заменяются более сложными типа инстинкта верности. Разумеется, у тех представителей рода гомо сапиенсов, которые развиваются и все дальше уходят от приматов в смысле преобладания более сложных инстинктов, связанных с сохранением личности, над простыми, связанными с сохранением физической цельности индивида.
Инстинкт верности?
Хосподяяяяя...
Это часть моральных норм, присущая далеко не всей человеческой цивилизации...
Даже высокоразвитой, хех..
Старый 23-03-2009, 20:45     #506
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по существу же вы свели разговор к тому что " Он не должен изменять мне -потому. что мне это будет неприятно" -
Точно... Именно к этому все и свелось...

- Это хорошо...
- Почему это хорошо?
- Потому что, это хорошо...
- Ну а все же?
- Потому что мне так больше нравится...

Старый 23-03-2009, 20:48     #507
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Абсолютно всем известным мне женщинам (разных возрастов профессий и соц. статуса) - сексуальная верность партнера представляет большУю важность. .
большУю чем что? ...ИМХО если нет любви , если нет душевнои близости ... то наверное да- тогда нет ничего бОльшего.. к счастью не все люди одинаково примитивны
Старый 23-03-2009, 20:51     #508
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ага, и действительно, куда уж ентим философам и прочим глюпым людям до Маузера. Они то блин выдумали, понимаешь, дураки, умное слово "моногамные", вот балбесы Сказано им Маузером - монописечные
Ну дык мы по пролетаркси так сказать. Академиеф не кончали. К тому же по моему называть письку "гамном" как Вы сказали по моему неприлично.
Старый 23-03-2009, 20:53     #509
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Точно... Именно к этому все и свелось...

- Это хорошо...
- Почему это хорошо?
- Потому что, это хорошо...
- Ну а все же?
- Потому что мне так больше нравится...

обрати внимание , что совершенно нет мыслеи о том что вот сама не буду изменять потому что ЕМУ это будет неприятно)))) нееееее- исключительно же забота о собственных гм.. " святых местах" (с)
да в прочен пустое это все..тут верностью и не пахнет что-то я в расуждениях уважаемои ТИРЕ не заметил никаких признаков ВЕРНОСТИ ... если конечно не понимать верность как отказ от секса с другими партнерами
Старый 23-03-2009, 20:55     #510
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Верность - это не инстинкт , верность это вообще не о потрахаться!!!!!
Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Инстинкт верности?
Хосподяяяяя...
Это часть моральных норм, присущая далеко не всей человеческой цивилизации...
Даже высокоразвитой, хех..
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну дык мы по пролетаркси так сказать. Академиеф не кончали. К тому же по моему называть письку "гамном" как Вы сказали по моему неприлично.
Хосподи, накинулись на бедного аФтора Того и гляди...растерзаете...ироды





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.