ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 13:56
ответ для Н.И на сообщение "Мне вот тут она очень..."
    #1
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНГРИДА Посмотреть сообщение
Мне вот тут она очень нравится..
и мне.ХОРОШЕНЬКАЯ!!!
Старый 18-03-2007, 19:30     #2
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А я фото Бони увидела - она там на себя сегодняшнюю ваще не похожа!
Старый 18-03-2007, 20:11     #3
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ от Ники

Сегодня опять начали с папы Бородина. Собчак сказала, что Наташа ему понравилась Рассел продолжает вредничать, папа Бородина сказал, что привез много продуктов, на что Рассел посетовал, а что разве Наташа не приготовилась к вашему приезду? Папа в ответ только развел руками. Рассел собрался поехать в Луганск, где живет девушка, которая ему понравилась, когда они были на гастролях. Юле , как выяснилось, нравится Рассел, но он ее оставил, как запасной вариант. Папа Бородина уезжает наконец-то, говорит. что жаль, что не смог пообщаться со всеми старичками, что старички хорошие и искренние, не играют, в отличии от новых. Интересный вывод, если не смог пообщаться со старичками ))) Юля и С.П. говорят о себе. Реклама.
Лобное. Собчак говорит, что сейчас придет такое, тут же поправилась такие, что мы должны подготовится морально и физически ))) Одна Камилла , из Ташкента, вроде немного похожа на Лейлу, но Лейла была симпатичней, учится в театральном институте, но у нее явный дефект речи, какой театральный ? ))) Ну и вторая "дама" Эрика, работает танцовщицей. Тут же говорит, что она транс, пришла доказать, что трансы тоже люди и они тоже хотят любви. Все или почти все удивились. Эрика говорит. что уже пять лет в женском облике, на гормонах, а полгода назад сделала окончательную операцию, жила с мужчиной 3 года, расстались из-за того, что он ей изменял. Потапович спросил, как ее родители отнеслись к ее перевоплощению. Она сказала, что родители приняли ее новый образ. Рассел спросил дам , кто им нравится из мальчиков. Камилла сказала, что Май. Рассел - ну Май уже ушел, кто еще? камилла - надо пообщаться. Эрика сказала, что пока не скажет. Потом Камилла сказала. что в последнее время на ДД стало скучновато, что раньше было веселее и креативней. Рустам на нее наехал и сказал, что они здесь строят любовь, а не самодеятельностью занимаются))) На вопрос - какие качества мужчин их интересуют, Эрика сказала - доброта, а Камилла сказала - мудрость. Стройка. Прораб Боня. опять продолжают красить и говорят, что хорошо было бы оставить обеих дам, но так как нет свободных кроватей, то надо кого-то выгнать. Вспомнили Наташу, но Боня сказала - оставьте Бородину в покое ))) Тэт Собчак и Камиллы. Выяснилось, что ей понравился Потапович. На стройке спросили Сашу, кто ему понравился? Саша сказал, что ему нравятся смелые девушки, ему понравилась Эрика. Боня спросила, а ты не боишься общественного мнения. Саша сказал, что нет. Тэт Собчак и Эрики. Опять о ее смелости и открытости. Грудь у Эрики выдающаяся и открыта по самое немогу ))) Оказалось, что и ей нравится Потапович. Реклама.
Презентации новых дам. Эрика исполняет танец живота, весьма пластичная дама и танцует хорошо, Боня ей "подтанцевала" ))) Рассел сказал - вот тебе и бывший мальчик ))) Потом вышла Камилла, Боня ей задавала вопросы, давала по четыре яйца, Камилла ими жонглировала, какие яйца падали, это и был ответ на вопрос. Первый вопрос - кто себя изжил на проекте из мужиков7 Изжили себя - Рассел и С.П. Потом вопрос - кто выиграет дом - получилось, что Бородины или Меньщиковы. Потом вопрос - кто из дам пустышка - оказалось - Боня, т.к. разбилось ее яйцо. Ну и последний вопрос - сколько лет будет идти проект - получилось либо год, либо бесконечность. Лобное. ведет Боня. Проголосовали и осталась Эрика. Все за Эрику, кроме С.П. Выяснилось, что Эрике нравится Потапович, посмотрите на его лицо ))) Саша готов ухаживать за Эрикой. С.П. пригласил Юлю на свидание, она сказала, что свидание дружеское и что ей нравится другой мужчина. Реклама.
Саша уже начал ухаживать за Эрикой, привел ее в гостевой домик, подарил дежурный букет лилий, такое впечатление , что у них "лилейный" спонсор. Боня и Рустам о том. что в старом доме живут гомофобы и нацисты, а т.к. Саша, который ломает корпичи бьет бутулки головой , будет ухаживать за Эрикой, что все гомофобы заткнуться, да уж. Романтик в гостевом домике продолжается, опять вся грудь у Эрики нараспашку. Боня Рустаму о том. что вдруг Рустам понравится Эрике, что тогда ? Рустам - я Любу не брошу. Настя и Сэм. Сэм говорит. что не смог бы с Эрикой. Настя - все вы мужики одинаковы, увидели грудь и все, и ты , Сэмик, смог бы, тем более, если бы ничего о ней не знал ))) Юля и С.П. о том, что Саша очень хочет остаться на проекте и ему без разницы с кем, приказали и все, для проекта это хорошо, а для жизни нет. Ох, Юля, Юля, язычок-то зря распускаешь ))) Опять Саша и Эрика. в анонсе ночного все старички с восторгом рассказывают о гастролях в Якутске. Все.
Старый 18-03-2007, 20:48     #4
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Алёнкина гостевая
Мурлыська 18.03.07 12:49
Добрый день, любимые. Я очень скучаю и очень переживаю, что в последнее время у меня мало времени свободного. Очень хочеться расслабиться и посидеть с вами , поболтать...У меня книга, ремонт.Сейчас я на МТВ на сьемках , передача Молодцы. В эфире будет 27 марта. Я с Бородулечкой и Леночкой Берковой. Бородуся рядом, за другим компом, а Ленка еще не приехала. Ксю потом на дом, а я по магазинам. Вечером мы со Степой на др к Натусе Нелидовой. Отмечать будем у Янки на даче, там, где у меня был др.Целую вас, обнимаю....

Мурлыська 18.03.07 12:59
Спать так хочу....вчера как обычно легла в 6 утра, писала книгу...

Мурлыська 18.03.07 13:14
Чувствую себя прекрасно, я счастлива.....Покупать буду подарки, очень много. Девочкам. Обожаю дарить подарки, и получать конечно) Сегодня очень много всего куплю, и за 8 Марта есть должочки)просто не было времени раньше это поделать)и др Бородули, Берковой на которые не было возможности попасть. А вечером, у Янки девчонки там будут, всех кучей и поздравлю)
Старый 18-03-2007, 20:49     #5
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Форум Рустама Солнцева
rusja30 (04:51)
\привет !я ,Руся ,))тут! В краснодаре щас и Славянске ,немного гуляю с Забавкой своей .Скажу так -
по поводу письма Борисовой здесь-действительно удивлен тем ,что она пишет ,потому как на проекте она хвосты всем заносила и горшки с дерьмом мыла .В первый день знакомства я сказал ей -привет ,во второй ,она пообещала помочь мне с голосом за домик и обосролась ,на третий день она решила почему то извиниться ,но мне стало смешно и я попросил ее поискать занятия поинтереснее .Все !Никаких разговоров о себе ,я с ней не вел .Ничего вааще . С чего она стала пургу нести непонятно.Более того ,она пишет ,что я бью Любу -вранье это .Такие вещи моментально идут в эфир и днями мусолятся на лобном .Жаль ее даже эту Борисову .Бог с ней .Еще меня завит темы здесь ,мол встречу Руську и бить стану ,ерунда это .Ни один из вас пишуших это не сделает и и сантиметра в этом направлении .Могу по опыту сказать ,что 100 процентов подходящих ко мне в первую очередь отмечают ,что я довольно красив собой ,не толстый как в эфире ,и почему то очень милый .Поверьте мне ,что нужды деланно строить милость какую нибудь мне нет .Но именно так и происходит ,вся ваша критика ,где бы я не был сводиться к одному -сними шарфик ))вот так Мерси за внимание.
Старый 18-03-2007, 20:51     #6
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Гламур
missiya_nevipolnima Сегодня, 15:24
ДокладАю. Эрика ни к кому конкретно не пришла. Сразу по приходу всё о себе выложила. К лобному ВДВшник уже сказал, что она ему нравится, что смелая. За неё голосовали, видимо, лишь бы над этим Сашей поугорать. Он уже вечером устроил Эрике романтИк с цветами и вином в новом-новом доме. Юля сказала, что он очень удобен для шоу (Саша), что ему хоть слона приведи - он начнёт с ним отношения строить, так хочет здесь задержаться. Эрика эта намного потасканнее и старее смотрится, чем на фотографиях. Вторая была Камилла, только другая, намного симпатичнее, на Лейлу сильно похожа. За неё только СП проголосовал. А жаль. Боня сегодня была в периметре. на "стройке" прикололась над Русланом, мол, ему чёрненькая (Эрика) понравилась, так тот аж подпрыгнул от возмущения.
Старый 18-03-2007, 20:52     #7
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Алёнкина гостевая

Лариса 18.03.07 14:21
Зашла к Вам,рассказать о последних новостям.О том,что выгнали Наташу это не правда.
Лариса 18.03.07 14:39
Да,девочки, Юлю выгнали.
Лариса 18.03.07 14:42
Май мне не звонил, и вряд ли он будет на ДР, вечером поговорю с Аленой, расскажу.

олька))) 18.03.07 14:47
Лариса
да.... транс это уже жестоко!!!!
я уже писала, что Беркову теперь можно сказать, не зачто выгнали(((
кого терь в доме2 не увидешь...
Лариса 18.03.07 14:54
Да,я согласна,Беркова после всех божий одуванчик.Алена говорила,что она по хорактеру-хороший человечек.Если бы все это тогда не всплыло,она была бы на проекте до сих пор,я в этом уверена.

sexmett 18.03.07 15:10
Лариса,здравствуйте!Да,согласна,с Вами,раньше было интереснее,строились нормалные человеческие отношения.А как Вы относитесь к свадьбе Алены и Степы? Даже если сейчас и не правда,что она намечается,то ведь все-равно не за горами..
Лариса 18.03.07 15:15
Я вчера отвечала про свадьбу,плохо.Надеюсь она не состоиться.
Старый 18-03-2007, 21:31     #8
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


мдя... орги с ума сошли с этой эрикой... может ОНО с кем то из них спит?
Старый 18-03-2007, 21:33     #9
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


ага... спит... с Рустамом... у кого еще такие знакомства водятся
Старый 18-03-2007, 22:10     #10
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


А нам с мужем Эрика понравилась! Красивая,скромная и конечно,неподдельный интерес у всех вызывает. ПО секрету: мужу говорю "ты бы с ней зажег?" , он " а что такого?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.