---ЛЕТО.Chat of house girls.--- - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 22:39     #5081
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Все продрыхала...... почитала... пойду дальше спать...
-))))))))))))))
Старый 19-06-2007, 22:40     #5082
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Ириш, твоего брата с защитой!
А Фомирушкиного мужа с Днем рождения!
я тоже поздравляю!
и Наташу с паспортом загран!


Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули желтый банан, Муж немного подумав, взял да съел банан, а наблюдающая, неподалёку Mia подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 83.45 килограмм.
Mia будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.

надо будет с работы мужа покормить+1 будет

про торренты это вы круто завернули!
Старый 19-06-2007, 22:48
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #5083
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Детки о рекламе
Цитата:
Так реклама — это хорошо или плохо?
— Реклама — это хорошо, потому что если фильм интересный, то без рекламы и в туалет не сходишь.
Старый 19-06-2007, 22:48
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #5084
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


у меня вопрос: ПОЧЕМУ МУЖ ЕСТ ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ? Он кто???
Старый 19-06-2007, 22:50
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #5085
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Всем привет!

Ой, девы, какой у меня сегодня был день…
Я вышла из дома в 10.30, поехала в СЭС на Пионерскую, сдала там анализ, поставила печати и поехала на Кировский увольняться и получать справку о доходах, далее поехала к папе отдавать эту справку. Не успела в тубдиспансер по прописке и поехала на Петроградскую в приморско-петроградский диспансер, заверенная СЭС, что меня там примут. Конечно, выйдя из метро я почапала в другую сторону, когда дошла до домов с номером 20, меня осенило, что мне надо 64/60… Я развернулась и пошла, шла долго, в итоге я нашла 64 корпус 1, 64 корпус 2, 64 корпус 3 и т.д., а вот 64/60 нигде не было, ну я ужО злая, стала приставать к людям, те и знать не знают, где это находится, увидела бабулечку с палочкой и решила , что она-то уж точно знает, если честно, то я потом пожалела, что к ней пристала, т.к. не знала, как от неё отстать. Нашла я этот несчастный 64/60, там я ещё долго вокруг бегала, но нашла что искала. Ага, тут начинается самое интересное, оттуда меня послали , сказали, что нужна прописка, а не прикрепление страхового полиса. Я вся в расстроенных чувствах, понимая, что поездки на Кир. завод мне не избежать, ушла.
Приехав домой, так в часу пятом, я решила прозвониться в КВД №4 по поводу осмотра врача для сан. книжки. Там меня тоже послали , сказав, что их мой прикрепленный полис не интересует, им нужен паспорт с пропиской. О! Тут я взбесилась , стала звонить в свою страховую компанию, что бы узнать на каких основаниях они отказывают мне и есть ли такое распоряжение. Но я размечталась, ОМС съехало , до поликлиники по месту прописки я не дозвонилась, т.к. там хронически занято, по 09 и 009 мне ничем помочь не могли, только 009 стало мне объяснять, что такое страховой полис и зачем он мне нужен. (во какой сервис за деньги)
Я вся в подавленном состоянии решила узнать, а где же мой КВД по прописке, улицу не помню, но это надо ехать до Ветеранов, а там на маршрутке минут так 15-20, тут мне стало ещё хуже… Воть, высказалась.
Теперь я могу себя смело назвать безработной.

зы: ушла вас читать.
Старый 19-06-2007, 22:52     #5086
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
про торренты это вы круто завернули!
Эй, люди, ну хоть кто-то меня ПОНЯЛ???
Старый 19-06-2007, 22:53     #5087
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Ой, Ань, сочувсвую. У нас как всегда всё для человека.
Старый 19-06-2007, 22:55     #5088
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Эй, люди, ну хоть кто-то меня ПОНЯЛ???
Неа, я точно нет.
Старый 19-06-2007, 22:58     #5089
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ой, девы, какой у меня сегодня был день…
Я вышла из дома в 10.30, поехала в СЭС на Пионерскую, сдала там анализ, поставила печати и поехала на Кировский увольняться и получать справку о доходах, далее поехала к папе отдавать эту справку. Не успела в тубдиспансер по прописке и поехала на Петроградскую в приморско-петроградский диспансер, заверенная СЭС, что меня там примут. Конечно, выйдя из метро я почапала в другую сторону, когда дошла до домов с номером 20, меня осенило, что мне надо 64/60… Я развернулась и пошла, шла долго, в итоге я нашла 64 корпус 1, 64 корпус 2, 64 корпус 3 и т.д., а вот 64/60 нигде не было, ну я ужО злая, стала приставать к людям, те и знать не знают, где это находится, увидела бабулечку с палочкой и решила , что она-то уж точно знает, если честно, то я потом пожалела, что к ней пристала, т.к. не знала, как от неё отстать. Нашла я этот несчастный 64/60, там я ещё долго вокруг бегала, но нашла что искала. Ага, тут начинается самое интересное, оттуда меня послали , сказали, что нужна прописка, а не прикрепление страхового полиса. Я вся в расстроенных чувствах, понимая, что поездки на Кир. завод мне не избежать, ушла.
Приехав домой, так в часу пятом, я решила прозвониться в КВД №4 по поводу осмотра врача для сан. книжки. Там меня тоже послали , сказав, что их мой прикрепленный полис не интересует, им нужен паспорт с пропиской. О! Тут я взбесилась , стала звонить в свою страховую компанию, что бы узнать на каких основаниях они отказывают мне и есть ли такое распоряжение. Но я размечталась, ОМС съехало , до поликлиники по месту прописки я не дозвонилась, т.к. там хронически занято, по 09 и 009 мне ничем помочь не могли, только 009 стало мне объяснять, что такое страховой полис и зачем он мне нужен. (во какой сервис за деньги)
Я вся в подавленном состоянии решила узнать, а где же мой КВД по прописке, улицу не помню, но это надо ехать до Ветеранов, а там на маршрутке минут так 15-20, тут мне стало ещё хуже… Воть, высказалась.
Теперь я могу себя смело назвать безработной.

зы: ушла вас читать.
Ужас какой - столько беготни и все зря!!!
КВД твой по прописке, судя по тому, что ехать минут 15-20, на Пилютова 41 (если у тебя прописка в Красносельском районе). По крайней мере нас с Красносельского района туда посылали. Там же находится и тубдиспансер. Маршрутки туда какие-то ходят, но номеров не помню. Точно туда идет трамвай 52 (он от Автово идет).
Только что посмотрела, туда должна идти 691 маршрутка (от м. Ветеранов)
Старый 19-06-2007, 23:00     #5090
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Эй, люди, ну хоть кто-то меня ПОНЯЛ???
слова знакомые, но я сама не качаю, муж качает так. Только он мне что-то начал добавлять...я не слухала


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.