Зачатие в октябре, ноябре - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 10:38
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5071
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Девочки планировщицы, скажите кто по сколько пьет фольку? я чего то совсем запуталась во всех рекомендациях, последние пару недель пью по 2 таб утром и вечером.
Старый 26-08-2008, 11:10     #5072
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
Девочки планировщицы, скажите кто по сколько пьет фольку? я чего то совсем запуталась во всех рекомендациях, последние пару недель пью по 2 таб утром и вечером.
Я тоже так пью по назначению доктора
Старый 26-08-2008, 11:17     #5073
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Я тоже так пью по назначению доктора
уф, угадала выходит а то у меня были назначения:
а) по 1 таб 3 раза в день.
б) по 1 таб 2 раза в день
в) по 2 таб в день с 1 по 15 дц, а с 15 по 25 по 1 т вит Е

по три раза в день меня не надолго хватает-забываю, на два еще более менее, один раз пью наверняка так что минимум есть!!!

витамин Е пока не пью, хочу в этом месяце поразвлекаться с тестами на овуляцию и после овульки начать пить Е и магне В6 до месячных (ттт что бы не пришли)))

Вот такие радужные планы
Старый 26-08-2008, 12:10     #5074
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
эх, пока за первым бы просто нас тут немножко осталось с прошлого октября к прошлому октябрю по врачам ходили да и врачи не врачи были в итоге! потом "планировали"...щас вот нашла хорошего врача и понеслось по новой, благо в здоровье есть за что зацепиться!
я так тебя поддерживаю! все обязательно получится!
нам как-то повезло, снайперски, с первого раза получилось
как будет во второй раз - посмотрим
Старый 26-08-2008, 13:18
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5075
Minny
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 10
Minny отсутствует


Здравствуйте, девчоночки!!!! 6 а можно и я с вами буду!!! Спасибо вам, вы такие все умнички, я столько полезной информации почерпнула из форума, пока "авторизовывалась"!
Старый 26-08-2008, 14:16     #5076
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
я так тебя поддерживаю! все обязательно получится!
нам как-то повезло, снайперски, с первого раза получилось
как будет во второй раз - посмотрим
СПАСИБО
я верю что получится, не сегодня так завтра. если детки не приходят пока значит ждут лучших времен.
просто это все очень нервительно, несчетное количество тестов, кратковременные дипрессии, пол месяца как "хрустальная ваза", пол "опять месячные, вытирание слез_соплей, ничего в следующий раз уж точно". хотя последнее время уже слез то не стало, просто отключка сознания от всего мира, опустошение на сутки-двое-трое.
в последнее время очень стараюсь не думать, мужа уже не информирую когда какой день-так хоть он меньше переживает. еще выбивает из колеи, когда знакомые_друзья_родственники начинают инересоваться "ну что, в этом месяце получилось?" и начинают давать советы типа "а ты знаешь в аптеке тесты специальные продаютна овуляцию, ты купи тогда точно все получится"..эх, знали бы что тесты эти пачками изводились.
в общем есть мелочи которые просто портят жизнь. я понимаю что дети от Бога. А когда все вокруг с детьми и активно пропагандируют " и вам срочно надо", начинаешь чувсвовать себя ущербной.
вот выговорилась..
Старый 26-08-2008, 14:18     #5077
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minny Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девчоночки!!!! 6 а можно и я с вами буду!!! Спасибо вам, вы такие все умнички, я столько полезной информации почерпнула из форума, пока "авторизовывалась"!
добро пожаловать
когда собираетесь активничать? витаминчики уже пьете?
Старый 26-08-2008, 14:21
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5078
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


lesoleil, ты главное до врача дойди) пусть развеют твои сомнения по поводу бяки или подлечат
Старый 26-08-2008, 14:37
ответ для яркая на сообщение "Зачатие в октябре, ноябре"
    #5079
Minny
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 10
Minny отсутствует


[добро пожаловать
когда собираетесь активничать? витаминчики уже пьете?]

спасибо!
нет, я еще ничего не пью...и, вообще, "темная" совсем была пока вас не посетила. На следующей неделе начинаю посещать врачей. а пока занимаюсь зубками.
Старый 26-08-2008, 14:46     #5080
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
СПАСИБО
я верю что получится, не сегодня так завтра. если детки не приходят пока значит ждут лучших времен.
просто это все очень нервительно, несчетное количество тестов, кратковременные дипрессии, пол месяца как "хрустальная ваза", пол "опять месячные, вытирание слез_соплей, ничего в следующий раз уж точно". хотя последнее время уже слез то не стало, просто отключка сознания от всего мира, опустошение на сутки-двое-трое.
в последнее время очень стараюсь не думать, мужа уже не информирую когда какой день-так хоть он меньше переживает. еще выбивает из колеи, когда знакомые_друзья_родственники начинают инересоваться "ну что, в этом месяце получилось?" и начинают давать советы типа "а ты знаешь в аптеке тесты специальные продаютна овуляцию, ты купи тогда точно все получится"..эх, знали бы что тесты эти пачками изводились.
в общем есть мелочи которые просто портят жизнь. я понимаю что дети от Бога. А когда все вокруг с детьми и активно пропагандируют " и вам срочно надо", начинаешь чувсвовать себя ущербной.
вот выговорилась..
Молодцы, железные нервы у вас
Мы Ясю долго ждали и дождались и вы будете счастливыми родителями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.