Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 18:05
ответ для skazochka на сообщение ":love::love::love::love::love::love::lov..."
    #5061
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Девочки, чувствую себя какой-то безответственной. Я перед Б собиралась тока зубы сделать, на скрытые сдать, ну и общий анализ. Все так много всего сдают. Прям даже и не знаю теперь... Перед Никушей ваще ничего не сдавала, т.к. она СЮРПРИЗОМ приятным получилась для нас. Все уже во время Б сдавала.
Ну почему же безответственнойЯ тоже сдала на скрытые, сделала зубки, УЗИ сделала и к маммологу сходила - все Если никаких хронических заболеваний нет, и проблем не было, то зачем усложнять все? Все хорошо в меру Так что нормально все.
Старый 22-08-2008, 18:05
ответ для skazochka на сообщение ":love::love::love::love::love::love::lov..."
    #5062
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Девочки, чувствую себя какой-то безответственной. Я перед Б собиралась тока зубы сделать, на скрытые сдать, ну и общий анализ. Все так много всего сдают. Прям даже и не знаю теперь... Перед Никушей ваще ничего не сдавала, т.к. она СЮРПРИЗОМ приятным получилась для нас. Все уже во время Б сдавала.
Да перестань! Я сдавала на скрытые, гормоны, общий, вылечила зубы, остальное из-за проблем с грудью делаю. Гормоны - это моё желание, всё из-за той же груди. Так что всё нормально.
Я с Лисёной тоже не готовилась, сдавала уже всё во время беременности Я вообще тогда не знала, что к б. ещё как-то готовиться нужно
Старый 22-08-2008, 18:08
ответ для Linny на сообщение "Постучалась :support: А ты не..."
    #5063
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, чувствую себя какой-то безответственной. Я перед Б собиралась тока зубы сделать, на скрытые сдать, ну и общий анализ. Все так много всего сдают. Прям даже и не знаю теперь... Перед Никушей ваще ничего не сдавала, т.к. она СЮРПРИЗОМ приятным получилась для нас. Все уже во время Б сдавала.
Спасибо за кулачки)))
Я кроме скрытых, и общих анализов не сдавала. И на скрытые не сдавала бы если б не нашли у мужа.
Хотя нет, еще прививку делала от краснухи, так как нет иммунитета, а буду общаться с детками.

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
А ты не сдавала сразу одним анализом? Мне просто взяли один раз из вены и там на все инфекции, в тч и на токсоплазмоз. Вообще, мне врач сказала, что, если животное уже давно живёт, то уже ничего страшного. Во время беременности нельзя заводить новых. Ну, где-то так, язык сломался
На анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сдавала из вены 10 кубиков выкачали... я раньше думала что такие шприцы только в фильмах показывают но не помню было там на токсоплазмоз или нет. Дома посмотрю, а то я уже запуталась в них
Я хочу еще одну собычу завести, мелкую.... но сдерживаю себя, но очень хочуууууу
Старый 22-08-2008, 18:22     #5064
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
сдавала из вены 10 кубиков выкачали... я раньше думала что такие шприцы только в фильмах показывают но не помню было там на токсоплазмоз или нет. Дома посмотрю, а то я уже запуталась в них
Посмотри. Наверняка должно быть. Зачем зря кровь отдавать, её и так мало


Цитата:
Я хочу еще одну собычу завести, мелкую.... но сдерживаю себя, но очень хочуууууу
Я тоже хочуууууууууу Муж обещает купить, когда второй ребёнок подрастёт
Старый 22-08-2008, 18:32     #5065
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Я тоже хочуууууууууу Муж обещает купить, когда второй ребёнок подрастёт
И я хочу Йорка Решили завести, когда ребенку года 3 будет
Старый 22-08-2008, 18:37     #5066
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


я тож йорика хочу, уже года 3 хочу. Мы нашу возим на время отпуска к женщине которая их разводит.... вы не представляете что мне приходиться испытывать там, когда вокруг эти мелкие самых разных размеров и цветов...... а она еще меня постоянно агитирует.
но, блинн... сначала денег не было.... потом подумала что заведу ближе к лету, когда времени побольше.... а потом как то жалко было отдавать сразу столько денег за щенка, да и боюсь моя будет ревновать, она у меня страшная эгоистка... вот поэтому всячески оттягиваю приобретение..... но хочу хочу, все жду когда перестану хотеть но не перестаю....ех
Старый 22-08-2008, 18:43     #5067
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
я тож йорика хочу, уже года 3 хочу. Мы нашу возим на время отпуска к женщине которая их разводит.... вы не представляете что мне приходиться испытывать там, когда вокруг эти мелкие самых разных размеров и цветов...... а она еще меня постоянно агитирует.
но, блинн... сначала денег не было.... потом подумала что заведу ближе к лету, когда времени побольше.... а потом как то жалко было отдавать сразу столько денег за щенка, да и боюсь моя будет ревновать, она у меня страшная эгоистка... вот поэтому всячески оттягиваю приобретение..... но хочу хочу, все жду когда перестану хотеть но не перестаю....ех
Я от них вообще в восторге Уже тоже давно хочу
У нас даже знакомая есть, которая их разводит. Как только соберемся - сразу к ней
Старый 22-08-2008, 18:45     #5068
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


И почему все девушки так любят маленьких собачек?
Старый 22-08-2008, 18:50     #5069
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
И почему все девушки так любят маленьких собачек?
не все девушки любят мелких собак, некоторые любят больших типа догов лабрадоров. А некоторые девушки вообще не любят собак а любят кошек)
я думаю, что мелкая собака для женщины чтото типа куклы, только живой) Всегда рядом, можно наряжать, красивая, менять прически стрижки и так далее))))
Мы же все девочки, хоть уже и большие)
Старый 22-08-2008, 18:55     #5070
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
И почему все девушки так любят маленьких собачек?
А это у меня мечта детства - мааааааленькая собачка
Только у нас были большие собаки: сначала немецкая овчарка, потом ротвейлер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.