Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5069 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:17     #50681
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


странно у меня явление, когда стою вообще ничего не происходит ....когда сижу начинает ныть живот...
Старый 20-03-2009, 14:18     #50682
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
о, боже... я посмотрела фоты..... Я больше никогда не буду ходить с хвостиком
а мне наоборот показалось что тебе прикольно

Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Девчонки, кто ходит в Прайм Роуз, скажите, плиз, Баженова работает только там или еще где-то???
И кто еще делает УЗИ в Прайме???
вроде тока там
Старый 20-03-2009, 14:19     #50683
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот видишь, Ира! Не я одна считаю, что ты очень даже хорошо выглядишь! Наташа правильное слово подобрала, ты мягкая на самом деле стала!
во-во! точно!
Старый 20-03-2009, 14:20     #50684
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Да уж, захвалили

Наташ, тебе повезло с кормлением Я все забываю умамы выспросить как у нее дело было
Старый 20-03-2009, 14:21     #50685
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
странно у меня явление, когда стою вообще ничего не происходит ....когда сижу начинает ныть живот...
НУ, Инна!!!! Я уже третий день вместе с тобой нервничаю
Старый 20-03-2009, 14:29     #50686
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
странно у меня явление, когда стою вообще ничего не происходит ....когда сижу начинает ныть живот...
Бегом в аптеку за тестиком, мы все уже испереживались, пожалей нас
Старый 20-03-2009, 14:32     #50687
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ваще, рассыпалась в комплиментах
Мне ещё только предстоит эту науку познать
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Да уж, захвалили

Наташ, тебе повезло с кормлением Я все забываю умамы выспросить как у нее дело было
Конечно, у каждого человека своя история, девочки. Мне, например, казалось, что у меня очень мало молока и Мишка всё время висел на сиське.Довисел до пузырей, от которых меня спас крем для груди фирмы авенти, очень хорошо всё заживляет.В итоге ребзь стал набирать по килограмму в месяц, но это обычное дело.Потом всё нормализовалось. Страшных колик, от которых не спят и пьют разные плантексы мы избежали, просто делала массажик и выкладывала на животик.Вообще, я, конечно, переживала, волновалась, но всё прошло как-то быстро и без особых проблемм.До 11 месяцев кормила, а потом сын сам отказался.Просто перешли на прикорм, он, видимо, наедался и не нужна была ему мамка после кашки или пюрешки.Первые ночи после РД спала сидя в кресле, обложившись подушками и с ребзем на руках. Кстати, вчера в детях видела удобную, на мой взгляд, штуку. Такая подушка для кормления, в виде бублика, застёгивается на поясе, удобно кормить, тк всё время устают руки и приходится что-то под локти подкладывать. Около 450 рэ стоит.
Старый 20-03-2009, 14:34     #50688
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Конечно, у каждого человека своя история, девочки. Мне, например, казалось, что у меня очень мало молока и Мишка всё время висел на сиське.Довисел до пузырей, от которых меня спас крем для груди фирмы авенти, очень хорошо всё заживляет.В итоге ребзь стал набирать по килограмму в месяц, но это обычное дело.Потом всё нормализовалось. Страшных колик, от которых не спят и пьют разные плантексы мы избежали, просто делала массажик и выкладывала на животик.Вообще, я, конечно, переживала, волновалась, но всё прошло как-то быстро и без особых проблемм.До 11 месяцев кормила, а потом сын сам отказался.Просто перешли на прикорм, он, видимо, наедался и не нужна была ему мамка после кашки или пюрешки.Первые ночи после РД спала сидя в кресле, обложившись подушками и с ребзем на руках. Кстати, вчера в детях видела удобную, на мой взгляд, штуку. Такая подушка для кормления, в виде бублика, застёгивается на поясе, удобно кормить, тк всё время устают руки и приходится что-то под локти подкладывать. Около 450 рэ стоит.
Типо как на шею в самолете, только под локти?
Старый 20-03-2009, 14:36     #50689
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Девуленьки, привет!
Как встретились вчера? Как отдохнули?

В общем...я сходила на узи только сегодня...вообще-то 24 день цикла. Эндометрий тонкий. В левом яичнике 7-9 мм фоиликулы. А вот в правом - 18 ))) Аж прослезилась. Врач моя как на зло - до конца сл недели недоступна - за границей. спросила узистку - что делать? она говорит - ничего - пробуйте и все! еще одно узи не назначила. уж не знаю почему.

В общем, дай то боже, будем стараться из-за всех сил!
Почихайте на меня, пожалуйста )))

ps. пошла вас читать )))
Старый 20-03-2009, 14:40     #50690
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
НУ, Инна!!!! Я уже третий день вместе с тобой нервничаю
нервничать вам низя просто я паникёр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.